• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Лучшие мемы Хроники 2.0

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
Вот и закончилась вторая хроника. Она была более бодрой, забавной и местами интересной. Конечно, душность некоторых игроков местами была очень сильной. Но данные события повлияли и на мемы. Предлагаю оценить моё личное творчество, а так же и кидайте ваше.

Думаю потом выберем топ-3 мема описывающий хронику.
 

Вложения

  • Ah_ZhSgjShg.jpg
    Ah_ZhSgjShg.jpg
    64,7 KB · Просмотры: 15
  • _L4c59BExm4.jpg
    _L4c59BExm4.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 17
  • 1597785832778.jpg
    1597785832778.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 17

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Орлы это не первых ход. После взятия Дол Амрота.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Вот и закончилась вторая хроника. Она была более бодрой, забавной и местами интересной. Конечно, душность некоторых игроков местами была очень сильной. Но данные события повлияли и на мемы. Предлагаю оценить моё личное творчество, а так же и кидайте ваше.

Думаю потом выберем топ-3 мема описывающий хронику.
"Нас мало, но мы сильны"
Вот именно. У вас есть хорошее снаряжение. А у меня было 900 стоковых солдат. Вот и останавливай ими 3872 орка.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Хочу возродить группу ВК по хронике. Поэтому давайте в формате конкурса накидаем мемов.

P.S. Инсайдыч по ласт ходу - уже на этой неделе будут общие итоги, но перед этим еще надо уточнить планы битвы кое у кого.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Когда светлые увидели технологии Империи в Энедвайте
133
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Странно что никто не кинул мем про ЛГБТ. Это отсылка к флагу республики будет. Радужные воины.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гундабадская ночь.png
 
Сверху