• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Система форумных наград: проект

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Прекрасно, кажется я только что получила официальное разрешение на флуд
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Следующий возможный заказа у художника - ордена для форума. Вы уже сами можете в вк поискать художника, так как Хикари сможет вернуться нескоро. Ну и да, можете обсудить те ордена, которые анонсированы. Там идеи вкинуть.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
4*. Орденов планируется сделать немного, однако с ними хочу сделать следующее:
- Список орденов и их описаний (примерный):
* Патриот Хьёльма - высшая награда за особые заслуги в развитии проекта
* Вечный Жид помощник - за тех.помощь сайту
* Заслуженный ролевик - за активное участие в ролевых + красивый отыгрыш
* Заслуженный писатель - особо активным писателям здесь
* Заслуженный публицист (за статьи)
- Можно будет получить только один тип ордена лишь 1 раз. - У каждого ордена будет 4 степени. То есть можно будет "прокачивать" эти награды.
Степени:
# 4 сладкая/шоколадная
# 3 серебряная
# 2 золотая
# 1 платиновая
От степени будет сам вид ордена меняться, ну это там оформление его. Цвет и стиль.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
От степени будет сам вид ордена меняться, ну это там оформление его. Цвет и стиль.
Я не помню, предлагал или нет, но я бы упростил и удешевил работу художника следующим образом: от номинала медали пускай меняется материал и окантовка. Я хочу окантовкой всякие вязи сделать, обожаю их, но если у кого-то есть возражения - пожалуйста. Можно ещё форму менять. Что-то вроде сладкая в форме шестигранника, платиновая квадратная и тд. А рисунок (чеканка) на них один, универсальный для каждой медали. Это упростит нам и добавление новых медалей: достаточно будет заказать чеканку, а фоны для них уже будут готовы.

Но вот для особых медалей можно делать что-то уникальное. Хотя это будут уже скорее ордена, отрисованные на заказ для особых людей. Вполне достойное поощрение, на мой сугубо личный.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Я все еще предлагаю сделать иконку медали комплексным, по уровню будет добавлятся новые элементы комплекса, что в полном сборе будет красивее, и для художника будет удобно, тк нарисует компоненты в отдельных слоях и сперва будет готово полный комплект, а потом просто убирает некоторые по уровню и сохраняет. Можно даже тематические элементы сделать, там перо, клавиатура и тд. думаю будет классно.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Я все еще предлагаю сделать иконку медали комплексным, по уровню будет добавлятся новые элементы комплекса, что в полном сборе будет красивее, и для художника будет удобно, тк нарисует компоненты в отдельных слоях и сперва будет готово полный комплект, а потом просто убирает некоторые по уровню и сохраняет. Можно даже тематические элементы сделать, там перо, клавиатура и тд. думаю будет классно.
А, типа дубовых листьев к рыцарскому кресту, не будь к ночи упомянут?))
 
Сверху