• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Будущее мира Толкина

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Так бредом или брендом?
 
  • Like
Реакции: KAIN

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Он стал брендом, от того стали делать по нему бред. Чего сложного?)
По небу что-то теперь делают...
Бтв, чтобы не оффтопить: без понятия, зачем брызгать слюной в сторону вк-поделки, если не собираешься её смотреть. Какое-то собаканасенничество. Но да, западную культуру сложно щас хавать, она стала пустоватой
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
По небу что-то теперь делают...
По какому небу...
зачем брызгать слюной в сторону вк-поделки, если не собираешься её смотреть
Я в принципе не фанат ВК настолько, чтобы меня это задевало. Но у каждого (или почти каждого) найдётся франшиза, которую они любили, пока её не потрогали своими небритыми ногами феминистки из запрещённых в России соцсетей.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
По какому небу...

Я в принципе не фанат ВК настолько, чтобы меня это задевало. Но у каждого (или почти каждого) найдётся франшиза, которую они любили, пока её не потрогали своими небритыми ногами феминистки из запрещённых в России соцсетей.
Ты сообщение отредачил прост
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Тем более, что многие фанаты фэндома
Я тоже так думаю фанаты фэндома посмотрели его не потому что нравится или ещё что-то, а просто для галочки. типа я обязан посмотреть, я же фанат и все такое.
Про себя скажу, что я его так и не смотрел. Когда посмотрю - не знаю. Мб когда по тв будут показывать. Ах да, из-за СВО, возможно, очень нескоро. Пофиг? Пофиг. Также вот про ИП. Весь сериал ИП я посмотрел полностью лишь 1 раз. И вот чет не тянет меня ни разу пересматривать его)) Тогда как ВК Джексона и даже +- Хоббита я периодически каждый год пересматриваю.
Ого! Прям как я. ВК джексона божественен, когла по ТВ все три части подряд идут так вообще прадник. Ну и хоббит хорош, тоже смотрю с удовольствием. ИП один раз посмотрел и больше не пересматривал...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
без понятия, зачем брызгать слюной в сторону вк-поделки, если не собираешься её смотреть.
Специально для тебя сообщаю, кайф от злорадства ещё никто не отменял. Поэтому и брызгают слюной.
Но да, западную культуру сложно щас хавать, она стала пустоватой
Согласенс тобой, а пустовата она за счет того, что уперлась в конкретную повесточку, которую суют везде. От этого легко догадаться какой будет сериал или фильм. Грубо говоря одно и тоже.
 
  • Like
Реакции: KAIN

KAIN

Демиург
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Так скоро и по айпи смотреть перестанут, люди же со временем чему-то учатся. Один и тот же обман постоянно работать не может.
так а больше все равно нечего смотреть. Монополия.
 

KAIN

Демиург
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Толкин давно стал бредом. Даже несмотря на то, что вселенная как таковая мертва и не пишутся по ней новые произведения, можно ведь довыжимать соки из дойной коровы - целый Сильмариллион, Дети Хурина, 12 томов Истории Средиземья - все это можно использовать.
Сильмариллион, Дети Хурина и т.п. - знают единицы. Бренд обеспечивает некоторую рекламу - не больше, но за такие деньги ее можно было бы и так сделать и еще лучше.
К тому же гораздо большей популярностью пользуются фильмы Джексона, чем сам Толкиен. И при том самого Джексона никто не позвал.
А написать по Толкиену можно еще кучу всего - запроса нету.
 

KAIN

Демиург
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Ну и конечно же, если хотите получать прибыли и сверхприбыли, нужно строить сюжет и сам фильм согласно канонам, "что заходит". Поэтому не вижу никаких проблем с логикой то. Т
Так не я об том и написал - не сделать на базе Тлкиена "что заходит". Он для этого слишком устарел морально. Никому не интересно классическое фэнтези из широких масс.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

KAIN

Демиург
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Ну не знаю, даже. Нет там никаких "поворотов", большинство сюжетов как раз наоборот, довольно предсказуемые.
ну в ИП как раз был. В остальных - по мере умственных возможностей сценаристов.
 
Сверху