• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Чем займемся в НГ праздники и в январе?

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Можно попробовать в The Lord of the Rings: Conquest. @ANNATAR и @Хозяин уже затестить успели и все работает. Можно собраться и там также замеситься. А так я за варик также, в майне фиг знает, что делать в 10 рыл, если они будут.
С пиратки можно играть? Где вы собираетесь, кинь ссылку на сервак...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Есть ещё какие-то идеи? Могу устраивать ФРПГ в принципе. Побочный наш контур всё равно до сих пор настраивается, до начала февраля - это самый тяжкий период. Поэтому кто сейчас мне и форуму поможет - тому впоследствии будут самые большие преференции идти; кто нет - будут кусать логти, а то и лить крокодиловы слезы.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
В понедельник-вторник создам тему обсуждения игрового проекта, с "открытыми" правилами.
Приятно видеть. Что там по 7к новости? Комьюнити до сих пор сплочено железно? Мне кажется, там даже "перед лицом общего врага" они сплотиться толком нормально не могут. Что-то в тг иногда срачи проходят, ужас. Может поэтому кто и захочет переехать к нам, где администрация нейтральна.
 

Марк Тремонти

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
69
Баллы
0
Что там по 7к новости?
Открылись Бастарды, поработали день. Потом оказалось, что места на сервере мало или что - в общем, новый переезд второй день идёт.
Несмотря на срачи, администрация будет нейтральна. По крайней мере, в начале.
Комьюнити до сих пор сплочено железно?
Комьюнити подразделяется на несколько групп разной степени взаимосвязанности. Каждая группа отдельно - да, сплочена железно, за редкими исключениями.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
В этой теме хотелось бы собрать пожелания всех по такому моменту - чем хотелось бы вам тут заняться КРОМЕ хроник. Подумайте хорошо над этим. Также подумайте - есть ли смысл возрождать мафию? Если да, то надо звать людей. В общем, жду максимум идей от вас. Летом будет много всего интересного.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ну, я не против принять участие в мафии, офк. Хочется также мб в дальнейшем провести турнир по Своей Игре, где можно тематики разные выбрать (Властелин Колец тот же, Игра Престолов и т.д.). Хочется ещё ФРПГ на самом деле, задумка крайне интересная и сам по себе процесс тоже.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
На это все люди нужны, короче. Ну я понял. Главное, что желание есть.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Возможно, что мог бы и сам провести ФРПГ, чтобы получить опыт для дальнейшего (да-да, хроника по Dragon Age ещё живёт в моём сердце :poop:)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Фрпг норм тема, топовая. Хватило раз сыграть на 7Б, чтобы прочувствовать атмосферу.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Возможно, что мог бы и сам провести ФРПГ, чтобы получить опыт для дальнейшего (да-да, хроника по Dragon Age ещё живёт в моём сердце :poop:)
Запускай шарманку после 11 хрюк хрюк
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Фрпг норм тема, топовая. Хватило раз сыграть на 7Б, чтобы прочувствовать атмосферу.
Хватило один раз сыграть нам, чтобы форум тот развалился, да и хойм забросился на несколько месяцев.
 
Сверху