• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники 4.0

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Сила тысячелетней истории нации и государства как бы. Против солянки, которая там за пару лет набралась. Всё довольно очевидно. И Адения не переживала тогда кризис типа Плонизе Арроз. Их банально нужно очень долго шатать изнутри, чтобы спровоцировать распри.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Очень классная игра вышла хоть я и чилил всю игру.
если сравнивать с прошлыми играми то для меня она вторая в топе(после 2) но в 4 было куда больше улучшений в механиках игры и самом геймплее, то есть уже не было бездумных сливов армией и тд, игра стала более дипломатичней.
Я бы хотел продолжить играть за Авалон и Магнуса во втором сезоне если такой и будет.
А за Эдвина могу сказать, что я вступился в войну тупо по рофлу (хотел суету хоть какую то навести) тем более Адения мне помогала и Эдвин хотел стать богом, что не входило в мои планы.
Всем Спасибо за игру
Спасибо также Мише и Руслану за ведение игры и консультации.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
А что ты не раскрыл секрет убийств на балу?)
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Так, если я спросил, то наверное я?
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ну типа не все же скрытве мувы были раскрыты
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Неплохая получилась заруба, хоть и долго раскачивались. И кстати, я не согласен с эпилогом, чойта я на титул графа земли то сдал, да, союзниками будем, но блин, там же как бы пилился другой строй, просто так взять и сдать земли это значит отказаться от всего что мы там проделали. Короче говоря, я не согласен с эпилогом, мой персонаж не сделал бы так, потому как на конец игры условия ну совсем к такому не располагали. Такой расклад можно было запилить в случае объединения с Галлиотропией и Вердатской маркой в единую силу, но почему-то Лоренцо не захотел доводить этот план до конца, что только создало больше проблем ордену. На конец игры мы находимся в подвешенном состоянии. По крайней мере в ближайшее время мы были намерены оформиться как полноценная сила, собственно победа над Хосе знаменовала положительные тенденции. Мы могли бы например создать эдакую республику-магократию в дальнейшем, а оттуда уже будем смотреть какие отношения вести с соседями, в целом мы могли бы стать часть некой конфедерации с Галлиотропией и ко, например, либо же идти дальше сами, если не сложится, собственно канцлер палок в колеса наповставлял достаточно, так еще гад и с корпой шашни мутил, ъуъ! Хехехе...
Ладно, это я так, всем спасибо за игру, как обычно закончили с клиффхенгером на самом остром моменте(по крайней мере для меня(уже которую Хронику подряд)).
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Кстати, в итоге гримуар с аукциона Морбуса написал себя сам через Диего и попал ко мне, я в свою очередь отдал его Соломону. Так что Фрар зря умер.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Кстати, в итоге гримуар с аукциона Морбуса написал себя сам через Диего и попал ко мне, я в свою очередь отдал его Соломону. Так что Фрар зря умер.
А что там написал я, пока был в отключке?))
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
А что там написал я, пока был в отключке?))
Книгу по некромантии написал, Зардракса)) Там Фрар эту книгу выкупил у крыса, а потом её сжёг. Но проклятье на тебя пало. Суть проклятья - написать книгу по памяти (так как она туда попала, в голову тип). И пока не напишешь, будут там страдания и пр.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Книгу по некромантии написал, Зардракса)) Там Фрар эту книгу выкупил у крыса, а потом её сжёг. Но проклятье на тебя пало. Суть проклятья - написать книгу по памяти (так как она туда попала, в голову тип). И пока не напишешь, будут там страдания и пр.
Бедняга. А ведь не зря в школе говорили стишки учить, память тренировать) Не слушался, вот теперь и страдает.
 

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Господа, пора открывать шампанское. Голосование за первое место закончилось, мы победили!!! Screenshot_20211126_092701_com.vkontakte.android.jpg
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Ну это пока предварительно. Зато, что мы народный чемпион - это уже точно))
 
Сверху