• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Предложения по развитию Хроники 6.0

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Пару цистерн, в пустыне где заправяляться то будем
cistern 2.jpgcistern 3.jpg
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну и мелочь плюс гусеничный транспорт. Но те что выше как бы нужны даже очень, а то бензозаправок то нет.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Так на карте не только пустыня, но и города, леса и т.д. Заправки я думаю в любом случае будут, но для пустыни вполне неплохой вариант транспорта.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Транспорт с музыкой будет так себе в плане полезности, потому что в этом мире очень много мутантов и привлекать лишнее внимание не будет желания. Но чисто в зонах, где убьют всех мутантов может и можно поставить подобный транспорт.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Хорошие предложения, барс, но следует отметить то, что бензин на вес золота и у дикобразов не будет огромного его количества, да и транспорт они смогут использовать только в крайних случаях (из-за бензина). Никита тоже верно подметил, что на карте не только пустыня, там так же присутствуют болота, леса, джунгли, степи и даже снежные биомы, поэтому различные группировки будут стараться не выезжать на соседние территории без весомой причины, это касается и госструктур (НГНГ, РОД "Кузнак") у которых самое наибольшее количество топлива.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
@Хозяин можешь в вк выбрать себе постер своей хроники. Так как уже сегодня запустили рекламу группы нашей.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Итак, сейчас я приступаю к созданию статистики героев. Если у кого-то есть предложения и идеи, прошу не молчать!
Статистику вы сможете запросить у меня, если она вам понадобится!
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Статистика персонажей готова, прошу связаться игроков для оглашения информации и обсуждению вопросов.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Может гусеничный транспорт ещё подкинем, а то по болотистой местности и бездорожью на колесах особо не поездишь. Давай ещё беспилотники воткнем малого радиуса. Для банд на снежной местности - снегоходы. Оружие уж очень дохлое как мне кажется. Может какие-то современные образцы что использовались до войны хотя бы автоматы, пулеметы? Ну патроны можно кустарным способом сделать. Те тачки что ты выложил такие крутые, а оружие как то не вписывается. Тачку сделали а ружье к примеру не можем получается. Гусеничный ещё подкину сюда и снегоходы.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
В принципе игроки сами по ходу игры могут спрашивать у ведущего, что им доступно или какая доступна информация. Что по игрокам - пока не была запущена реклама Хроники, поэтому ждём. Сейчас даже для старта игроков мало.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Типа этого, но ты там сам покрась в ржавый цвет типа подгнило слегка, что бы соответствовало.
uecccc.jpgsnegohod.pngMTLB-Foto.jpgrq-9_predator.jpg
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Может гусеничный транспорт ещё подкинем, а то по болотистой местности и бездорожью на колесах особо не поездишь. Давай ещё беспилотники воткнем малого радиуса. Для банд на снежной местности - снегоходы. Оружие уж очень дохлое как мне кажется. Может какие-то современные образцы что использовались до войны хотя бы автоматы, пулеметы? Ну патроны можно кустарным способом сделать. Те тачки что ты выложил такие крутые, а оружие как то не вписывается. Тачку сделали а ружье к примеру не можем получается. Гусеничный ещё подкину сюда и снегоходы.
Я не успеваю пополнять раздел "оружие", а так во вселенной есть достаточное количество оружия, как кустарного, так и заводского. Проблема просто в артах, нет довольно подходящих и вписывающихся картинок.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
У беспилотника дальность малую сделай. И надо придумать что бы все по-серьезному было, в плане ремонта тачек.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Типа этого, но ты там сам покрась в ржавый цвет типа подгнило слегка, что бы соответствовало.
Посмотреть вложение 259Посмотреть вложение 260Посмотреть вложение 261Посмотреть вложение 262
Беспилотник вообще не в тему. В небе зоны радиация, которая будет сжигать всю электронику, а так же заразит металл. Напомню, прошло почти 3 года с момента катастрофы, радиация никуда не делась
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я не успеваю пополнять раздел "оружие", а так во вселенной есть достаточное количество оружия, как кустарного, так и заводского. Проблема просто в артах, нет довольно подходящих и вписывающихся картинок.
У чебурека со свинцовой фермы, который перед файером орал "АААаааааа!" были калаши кустарные, да система УЗИ. Воткни это то же.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
У беспилотника дальность малую сделай. И надо придумать что бы все по-серьезному было, в плане ремонта тачек.
Я как знаток машин смогу подкидывать различные приколы, но напомню, огромного изобилия машин не будет, потому что кланы малочисленны и нет достаточной рабочей силы, а так же специалистов, которые могли бы создавать машины, как на функциональном заводе.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я как знаток машин смогу подкидывать различные приколы
Вот я про это. Типа заглохла, почему, разбираться должен игрок, колесо, перегрелась там, да хоть чё. Двиганы пить хотят, с цилиндром что-то. Такое гавно подкидывать надо иногда для сложности игры.
 
Последнее редактирование:

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Каждой фракции ещё надо гитариста четкого подогнать а то в пустыне гонять без музла не айс. Для машины с колонками, там выше есть картинка.
 
Сверху