• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Сигарета уже изжила себя. Парень взял пепельницу и достал еще одну, наблюдая за руганью в зале.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Ведро уже опустело. Запросил ж/д цистерну, че мелочиться то.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Сигарета уже изжила себя. Парень взял пепельницу и достал еще одну, наблюдая за руганью в зале.
- Вы больно много курите, сударь. Ах, впрочем, это же теперь не имеет ни какого значения. - девушка бесшумно подошла к парню, сидевшему в углу на кресле.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
- Вижу, Вам неприятно находиться здесь. - тихим голосом спросила я.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Вы больно много курите, сударь. Ах, впрочем, это же теперь не имеет ни какого значения. - девушка бесшумно подошла к парню, сидевшему в углу на кресле.
А то что я ж/д цистерну пью Вас не удивило?!
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
- Итак, я вижу, многие уже стали скучать. Давайте обсудим вопросы повестки дня более конкретно.
Первое - слишком много новообращенных появляется. Эта тенденция отмечена не только в нашем городе. К тому же слабая кровь... Обычно ни к чему хорошему не приводит. Я, как князь, вижу некоторые пути его решения. Но порой возможно, придётся действовать решительно.
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
- Вижу, Вам неприятно находиться здесь. - тихим голосом спросила я.
-Знать это вам необязательно, - холодно и монотонно ответил парень, попутно туша выкуренную сигарету. - Мы все заложники мира и то, что мы делаем - неотъемлемая данность нашей жизни. - Он снова достал сигарету и предложил девушке тоже закурить.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
-Знать это вам необязательно, - холодно и монотонно ответил парень, попутно туша выкуренную сигарету. - Мы все заложники мира и то, что мы делаем - неотъемлемая данность нашей жизни. - Он снова достал сигарету и предложил девушке тоже закурить.
- О, нет, благодарю! Пожалуй, меня привлекает Ваше молчание... - в ответ сказала я, не обращая внимания на какого-то выскочку из зала.
- Это нынче в цене... - немного наигранно призадумавшись.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
- Что ж, не буду более нарушать Ваше уединение. - отстраненно сказала я и, слегка кивнув, вернулась к окну.
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
- О, нет, благодарю! Пожалуй, меня привлекает Ваше молчание... - в ответ сказала я, не обращая внимания на какого-то выскочку из зала.
- Это нынче в цене... - немного наигранно призадумавшись.
-Что же, как хотите. - Парень вернул пачку обратно в карман.
 

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
- Итак, я вижу, многие уже стали скучать. Давайте обсудим вопросы повестки дня более конкретно.
Первое - слишком много новообращенных появляется. Эта тенденция отмечена не только в нашем городе. К тому же слабая кровь... Обычно ни к чему хорошему не приводит. Я, как князь, вижу некоторые пути его решения. Но порой возможно, придётся действовать решительно.
- Только решительные меры могут удержать наше общество от распада, возникнет много проблем если станут обращать кого попало.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Короче, ещё не все пришли, поэтому ждем -
 

Ридз

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
- Ночь только начинается, но если хотим побыстрее разойтись по своим делам, то советую не тянуть время, хотя куда нам торопиться, да?
 
Сверху