• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Вы там стоите а у меня стояк -
 

Tom Ричард

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Подошел к парню в углу. -Будь здоров. Покурим?
Подошел к парню подошевшему к парню в углу. - Здравствуйте. Постоять возле вас можно? Хотя я и так уже стою- я улыбнулся.
- Я вижу у вас собирается не плохая компания
ночка будет длинная будьте так любезны и меня угостить сигареткой
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Еще одна странная личность подошла к парню. Он достал пачку и протянул сигарету незнакомцу.
Улыбнулся одним уголком рта. Взял предложенное.
- Благодарствую.
Извлёк из нагрудного кармана старую усеянную царапинами зажигалку и закурил.
- Как думаете, чем может окончиться сие собрание?
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Подошел к парню подошевшему к парню в углу. - Здравствуйте. Постоять возле вас можно? Хотя я и так уже стою- я улыбнулся.
Повернул голову в сторону подошедшего, подавая вид, что вопрос прозвучал обоим.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
- Что происходит? - недрумевающе произнес я, - Ну и что вы творите перед своим господином??
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Улыбнулся одним уголком рта. Взял предложенное.
- Благодарствую.
Извлёк из нагрудного кармана старую усеянную царапинами зажигалку и закурил.
- Как думаете, чем может окончиться сие собрание?
-Незнаю... - Парень промедлил, - но надеюсь, что оно не закончится восходом солнца.
 
Последнее редактирование:

Ридз

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
- Я вижу у вас собирается не плохая компания
ночка будет длинная будьте так любезны и меня угостить сигареткой
"никак нет, сэр!" - Сказал я и протянул руку для рукопожатия. "-меня, Ридз, зовут... Буду рад нашему знакомству"
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
- Что происходит? - недрумевающе произнес я, - Ну и что вы творите перед своим господином??
-Разве произошло что-то неподобающее? Как минимум ведём себя как люди. *Ухмыльнулся*

-Расслабься. Ещё ведь не все пришли
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Так ладно, сейчас серьезно. Сейчас между нами нейтралитет, всех устраивает такой расклад? Мы не должны спалиться перед миром людей, поэтому аккуратно. - Предлагаю хотя бы первое время что бы был мир между нами. -
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
- @Эрик Дрейвен , разделяю вашу точку зрения. Прежний князь ЛаКруа казался мне менее способным.. Скажу сразу всем, своим друзьям и врагам открыто - Камарилья готова с самым решительным действиям ради поддержания порядка. Не советую пытаться испытывать наши возможности, а они ещё достаточно велики.

*небольшая пауза и новая пара хороших глотков из бокала*

- Что до второго вопроса, как раз переходя к нему. Шабаш начинает вести себя крайне раскованно. Так вот, кто если есть оттуда, то передайте вашему лидеру - новый князь Энтони Морган - не очередной Себастьян. И уж тем более не его ставленник. Я лично вышел на контакт и не побоялся пригласить сюда даже представителей из оборотней. Последние, очень надеюсь, что также доложат своим главам стаи о том, с кем теперь придётся иметь дело. Пока развлекайтесь и пируйте. Думаю, я сказал, все, что хотел.

*князь бегло осмотрел ещё раз присутвующих и лениво потянул из бокала, опустошив его полностью*

- А кто уже услышал и понял, мой посыл, кому здесь неуютно - можете уходить. Никого тут не тронут.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Перед лицом общей угрозы если она будет предлагаю сплотиться. -
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Я понял посыл, князь. Поэтому ухожу с собрания. - Ещё увидимся, всех касается!
 

Ридз

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я обошел весь зал и дойдя до выхода попрощался с остальными членами собрания.

- Всем хорошей ночи, друзья!

Вышел на улицу и пошел по своим делам.
 

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Парень у входа, который на протяжении всей встречи казался спящим, лениво поднялся со своего места, и заковылял к выходу.
- Хорошей охоты - бросил он, обернувшись через плечо, и растворился в ночи.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
- Князь...всех благ! - слегка склонив голову и отсалютовав бокалом, направилась к выходу, попутно вручив, тот самый бокал, какому-то чудаку, стремящемуся покинуть здание.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
- Что ж, я увидел и услышал достаточно. Как ваш князь и сказал, между нами сейчас нейтралитет, но если кто-либо из вас придет на территорию стаи и попытается навредить нам, то договору конец. Но я надеюсь, что этого не случится. Жаль,что некоторые уже ушли и не услышали моего обращения, но это их проблемы.- после своих слов Кайн принял форму волка и покинул встречу.
 
Сверху