• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

(пажилая) Своя Игра

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Челики, будем ли мы проводить сеансы своей игры время от времени? Первые желающие уже были, дело за малым - определиться точно со временем и паки найти (не со сн*сом=))
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Больше инфы можешь дать? Что за игры, что за сеансы и т.д.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Не уверен, что ты заинтересуешься, но ладно. Все собираются в голосе в диске, а через приложение SIgame непосредственно играют.
Видел Свою Игру на тв? Тут так же отвечаешь на вопросы, предварительно нажав на кнопку. Кто первый нажал - тот и отвечает
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Паки найдем. Надо только собраться в дисе. Ничего сложного в установке и прочем нет, игра пойдет на любом железе.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Да, надо просто собраться.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ну что, пошли?
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Да, надо просто собраться.
A0YiVDsBJBk.jpg
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Челики, будем ли мы проводить сеансы своей игры время от времени? Первые желающие уже были, дело за малым - определиться точно со временем и паки найти (не со сн*сом=))
Ну давай в КС зарубимся или Дотку 2... а не в ту залупу что ты предлагаешь...
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Что я могу тебе сказать... Твоего мнения я не спрашивал и лично тебя не звал. Всем и так понятно, что в этой игре ты будешь на последнем месте.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Беле, как бы флаг в руки, организуй, дай задания людям и собери народ в один из дней.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
О, смотрю, что всё-таки заметили непотребство Барса.

Что я могу тебе сказать... Твоего мнения я не спрашивал и лично тебя не звал. Всем и так понятно, что в этой игре ты будешь на последнем месте.
Я? D:
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Что я могу тебе сказать... Твоего мнения я не спрашивал и лично тебя не звал. Всем и так понятно, что в этой игре ты будешь на последнем месте.
Беля, ты че людям хамишь, @Eddard Stark тебе ничего плохого не сделал, а ты быкуешь. Совсем оборзел @Killer Queen Requiem , знает же что админ его друг, так ведёт себя как хочет...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Беле, как бы флаг в руки, организуй, дай задания людям и собери народ в один из дней.
Ага, конечно. Вот после этой фразы Беля предпочтет смыться в толчок. Ведь что бы что-то организовать это же надо что-то делать, шевелиться. А делать то, лень!!!!
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Вот после этой фразы Беля предпочтет смыться в толчок.
Как ни странно, ты прав. Просто, предлагая...реализуй. Идея годная, но как автор разберись. Распредели хотя бы часть дел между заинтересованными.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Вообще, я могу подкинуть идейку провести Свою Игру по вселенной Толкина. В принципе, многие из нас, кто играл во 2 хронику и связаны частично с этой вселенной, ну и с другим форумом, который я не назову, потому что мне не заплатили за рекламу D:
Короче, идея заключается в том, чтобы найти или создать пак по вселенной Толкина ну и собственно ее провести.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Короче, идея заключается в том, чтобы найти или создать пак по вселенной Толкина ну и собственно ее провести.
Да, спс, что напомнил. Идея топ, я кое что должен запостить ща.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Вообще, я могу подкинуть идейку провести Свою Игру по вселенной Толкина. В принципе, многие из нас, кто играл во 2 хронику и связаны частично с этой вселенной, ну и с другим форумом, который я не назову, потому что мне не заплатили за рекламу D:
Короче, идея заключается в том, чтобы найти или создать пак по вселенной Толкина ну и собственно ее провести.
Ну так проведи или займись этим конкретно, тут много кого кто идеи кидает но в принципе на этом все.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Я то в любом случае не смогу принять участие. Мое дело было подать идею тому, кто захочет это организовать. Может и пригодится.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Я то в любом случае не смогу принять участие. Мое дело было подать идею тому, кто захочет это организовать. Может и пригодится.
Ну в принципе только твое дело
Ок ладно
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху