• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Новости сериала "Властелин Колец: Кольца Власти"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Я заключил сотрудничество с одной группой VK по сериалу. Собственно, здесь буду выкладывать актуальные новости с ссылкой на источник из той группы.

https://vk.com/lotr_serial_official

Совместно возможно мы ещё устроим несколько проектов... В т.ч. они нам помогут с будущей Хроникой по Второй Эпохе.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Вигго Мортенсен заинтересован в сериале по «Властелину колец»😍

Его комментарий:
«Да, мне интересна его работа. Съемки велись в Новой Зеландии. Хуан Антонио Байона хороший режиссер, так что его, наверное, стоит посмотреть. Мне было бы любопытно увидеть, как интерпретируют Толкина. Это почти как странный фильм-нуар. Думаю, это тревожно и хорошо. Сценарист явно развит в плане техники и уверенности в себе в профессиональном плане», - отметил Мортенсен.

299

Источник: https://vk.com/wall-165323387_4718
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Ещё одна новость.

Для платформы Amazon шоу (сериал ВК) является также одним из ключевых. Ожидается, что в сериале могут появиться звезды Голливуда. За некоторый период времени актерский состав проекта пополнился более чем на 20 актеров.

Появилось новость о том, что одним из претендентов на участие в проекте стал австралийский актер Рассел Кроу. Пользователи Сети предполагают, что звезда «Гладиатора» появится в роли короля гномов первой эпохи Дурина Бессмертного. Съемки проекта несмотря на пандемию коронавируса были возобновлены сразу после новогодних праздников.

300

Источник: https://vk.com/wall-165323387_4704
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Актер Элайджа Вуд прокомментировал название готовящегося сериала от Amazon, действие которого развернется в знаменитом мире, созданном Толкиеном.

По словам артиста, ему очень странно, что будущий проект уже называют «Властелином колец», так как события, вокруг которых строится сюжет сериала, происходят до событий оригинальной трилогии.

«Мне очень странно, что они называют это „Властелином колец“, потому что это не одно и то же!» — подчеркивает актер.

Вместе с тем Вуд отметил, что с удовольствием исполнил бы эпизодическую роль в предстоящем шоу, так как очень любит мир трилогии, подаривший ему известность.

«Если бы существовал мир, в котором это имело бы смысл и было бы органично для идеи, которую они делают, то да. Послушайте, дайте любой предлог, чтобы поехать в Новую Зеландию поработать над чем-то, и я абсолютно готов», — заявляет артист.

334

Источник: Актер Элайджа Вуд прокомментировал название.. | Властелин колец | Сериал (vk.com)

От себя добавлю, что вышла путанница, так как финальное название книги Профессора действительно "Властелин колец", однако он сам рассматривал название как: "Падение Властелина Колец и возвращение Короля". Ну а вообще, события в Сериале будут по эпохе, когда Саурон только создал Кольцо и с его помощью творил непотребства. Плюс, сериал "хайпует" на оверпопулярной вселенной, плюс данное название "Властелин Колец" - пока рабочее. Возможно, как раз для привлечения внимания аудитории. Потом же есть вероятность, что название могут сменить.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Почему-то именна та группа рипнулась, брух. Ну мы с Эргашем сначала запустим викию, а потом я попытаюсь тогда договориться с топовой в вк.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
💥 Премьера сериала Amazon по «Властелину колец» состоится 2 сентября 2022 года.

💬 В Amazon анонсировали выход сериала по вселенной «Властелина колец». Премьера состоится уже второго сентября. Об этом компания рассказала в Twitter, сопроводив публикацию первым кадром из фильма. На снимке запечатлена фигура в белых одеждах, стоящая на фоне города в горах. Кто этот персонаж с фото, пока неизвестно.
457
Что за город, как вы думаете? 🧐

Источник: https://vk.com/wall-165323387_5140

От админа: ясно, что это Валинор. Также все вполне логично, что и как в оригинальной трилогии нам дадут предысторию событий за тысячелетия до Нуменора. Вполне обоснованно.

Ведь само появление острова, на котором расположился Нуменор было не случайным. Он был подарен людям за помощь Валар в Войне Гнева против Мелькора. Как и в фильме "Властелин Колец", где мы видим предысторию аж с конца Второй Эпохи, так и здесь поместили нам отрезок из Эпохи Древ.

Насчёт перса, я думаю, что это мог быть один из главных героев сериала. Эльфы тогда уже были приглашены в Валинор и вполне себе жили там. Название древ Тельперион и Лаурелин.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
На этот раз источник новости - группа всеми нами известного толкиниста - Elvenstar'a: Всё о мире Толкина [Хоббит, Властелин Колец итд] (vk.com)

Создание Колец может быть показано в первом сезоне «Властелина Колец» от Amazon
По информации канала Fellowship of fans, в первом сезоне сериала «Властелин Колец» обязательно будет показано создание Колец Власти. Сообщается о том, что для сериала были отсняты сцены изготовления Колец в неком «скальном помещении».

Келебримбор определённо задействован в первом сезоне, хоть и неизвестна степень его вовлечения, и, что интересно, для этого персонажа было сделано большое количество реквизита. Предполагается, что сцены с изготовлением Колец будут показаны в 1 или 2 эпизодах, которые, как ранее сообщалось, выступят прологом к сериалу.
--
Мой комментарий: ну что тут сказать, я думаю, здесь они хотят привнести преемственность к фильму "Властелин Колец", где в первой части в самом начале показывали носителей Колец, да и мельком так процесс их создания тоже мы могли видеть. Так или иначе, Амазон, похоже, будет специально находить моменты состыковок фильма. Кто знает, может и Войну Последнего Союза в конце сериала мы тоже увидим?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Издательство Harper Collins подтвердило, что с июля этого года в продажу поступит новый тираж «Властелина Колец» Дж. Р. Р. Толкина, но с персонажами сериала «Кольца Власти» на обложках.
964

Источник: https://vk.com/wall-139814520_2823

Реакция сортирных уборщиков Барад-Дура: https://vk.com/wall-194209436_236
965

Комментарий:
Фансервис - это хорошо, когда ещё и логично подан товар. Но... На обложке "Возвращения Короля" - рука какого-то темного злодея из сериала? Наверняка, Саурона. Уж действительно, вот это возвращение, ничего не скажешь. А на обложку хоббита вы не хотите черную гномиху без бороды наклеить - как такая бизнес-идея?

Хотя к первым двум обложкам здесь особых претензий нет. Рука эльфа на Братства и рука человека с типа скипетром Аннуминаса на Двух Крепостях - ещё куда ни шло.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Источник: https://vk.com/wall-23592973_192158

По словам шоураннера «Колец Власти» Патрика Маккея, экшен-сцен в сериале больше, чем в любом другом существующем телевизионном или потоковом шоу.

«В сериале много экшен-сцен, больше, чем в любом телевизионном или потоковом шоу, которые когда-либо выходили на экраны. В каждом эпизоде хватает различных сценариев, существ, битв и боев насмерть», — поведал шоураннер в интервью журналу Empire.

#ВластелинКолецКольцаВласти #Amazon #TheLordOfTheRingsRingsOfPower #Series

Кадры из сериала:
1000
1001
1002
1003
1004
1005

Комментарий администратора:
Что тут сказать, возможно даже тот шоколадный там будет одним из главных героев, напоминая зрителям каждый раз о важности повестки. Новый тролль - уже 100% будет добавлен во всякие там фанатские моды и даже в некоторые игры. Но вышел он таким себе. Кстати, заметили, что пока инсайды по сериалу в основном про персонажей добра показаны? Да и в принципе в конце ВЭ особо то зла не было, там где-то в Средиземье Саурон мутил что-то, но не так глобально, как в ВК том же. Вероятно, поэтому планируется сделать сериал нечтом вроде ИП: с интригами в королевском дворце Нуменора, с раскрытием конфликта эльфов и гномов и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху