• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Сообщества по интересам, в общих чертах

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Есть идея. Тематические кланы.

Например по Игре Престолов. Т.е. будет выделен раздел для них и скрытый подфорум на клан. Там люди будут общаться с игровых акков, участвовать в турнирах и пр. Ведущие в лице Малого совета будут выдавать задания и за их выполнение будут даваться плюшки. И на первую версию кланов будет срок установлен. Потом будут кланы по другой тематике. Кланы можно так же привязывать к Хроникам. В итоге у нас кланы не какие то мутные, а по определенной тематике, что интересно. Полное погружение так сказать.
Давай ещё карту добавим с покрашенными несколькими террами, типа земли клана... Ещё можно будет типа развиваться, но это для понту, типа правитель и все такое...
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Давай ещё карту добавим с покрашенными несколькими террами, типа земли клана... Ещё можно будет типа развиваться, но это для понту, типа правитель и все такое...
Тоже можно подумать об этом. Как плюшки, например.
 
Последнее редактирование:

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Мне не очевидна польза для писательского направления форума. Объясни, зачем это мне (как управляющему литературной частью форума).
Ролевое общение, выполнение твоих заданий, чтобы оттачивать навыки. Да, твои задания в Доске будут выдаваться участникам кланов и за выполнение будут плюшки.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
кланы, вланы, и тд, на данном этапе вообще лишнее и вообще надо думать чтобы все это деятельность было общедоступна а не скрытое что то там
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
кланы, вланы, и тд, на данном этапе вообще лишнее и вообще надо думать чтобы все это деятельность было общедоступна а не скрытое что то там
Дела внутренние клана могут быть скрыты. В этом и суть некой интимности клана.

Данный этап всегда будет, если не предпринимать шаги. Тематические кланы помогут привлечь соответствующую новую аудиторию и расширить наше сообщество.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Предупреждение за оскорбления и толстый троллинг. П. 1 действующих правил.
Я плюшка если спросят
Твое разработанное, пробитое, раздолбанное очко то же будет плюшкой в кланах. Ты там в какой-то теме говорил, что ты желанный и твой анус... для куканов админов.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ролевое общение, выполнение твоих заданий, чтобы оттачивать навыки. Да, твои задания в Доске будут выдаваться участникам кланов и за выполнение будут плюшки.
Мне кажется, что вы не понимаете разницу между литературным форумом и форумом, который делает вид, что он литературный. Мне не нужен видимый актив, купленный баллами или ещё чем-то. Мои работы и работы других писателей должны быть интересны людям потому, что они интересны, а не потому, что за них дадут баллы.

И сколько человек будет в этих кланах? Шесть? Девять? И толку? Если вам хочется помочь форуму - найдите писателей, позовите их и покажите куда писать, чтобы их почитали, почитайте наших авторов и прокомментируйте их. Создайте среду для той аудитории, ради которой мы пытаемся работать. Нас с Гил-Галадом мало для этого. И я не прошу обзоры строчить, даже просто мнение или вопрос по отрывку уже сделают очень много. А вы и сами тратите силы в куда более сложное и куда менее нужное сейчас поле, которое нужно организовывать значительно позже, и ещё администрацию в это тяните.

Я уже раз двадцать высказывался о кланах, но видимо вынужден повториться: кланы - это структура для актива форума, для трети, даже четверти постоянной аудитории, особенно активно живущей на форуме и создающей для него контент через соревновательный элемент. Его главная цель - быть ориентиром для тех, кто не участвует в кланах, направлять их активную деятельность, развлекать и так далее, попутно соревнуясь и веселясь внутри. Вы для кого работать собрались, а? Не тратьте свои и наши ресурсы, не торопитесь, чтобы потом сделать такие кланы, в которых всем будет круто и весело. Которые простоят не три месяца в активном состоянии, а пару лет, благодаря правильно организации и большому количеству заинтересованных людей.
 
Сверху