• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия №3: Тайна Острова Сокровищ

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


Сто тысяч каракатиц! Я бы вас всех сейчас сам перерезал, как свиней! Почему сидим-молчим?
* Билли был не просто раздражен, но и взбешен*


Окончание дня будет завтра в 18:00. Завтра же будет возможность попинать всех - попытайтесь отыграть, ну. Вроде бы уже более или менее к финалу всё идёт.
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)


– Как же меня все это задолбало! – Эдвард взял бутылку и залпом высушил ее содержимое до дна. Его лицо немного покраснело, черная борода стала посветлее от действия напитка и он, смотря на остальных, начал говорить. – Какие же вы все неопределенные! Сначала этот голый мужик Пистолетов мне портит день своими обвинениями, потом Воробей это делает! Вы случайно не заодно? Словно жена пилите мужа за всякий бред! Как-то быстро вы меняете свои мнения, словно вам выгодно устроить перед нами спектакль. Что один, что второй. Каждый раз виноват то я, то ещё кто-то. Я считаю, что вы оба замешаны в этом. Я, пожалуй, начну с Воробья. Он мнит себя великим КАПИТАААНОМ и жаждет вернуть свою драгоценную Жемчужину, которую я захватил своими силами! Пиратский Кодекс это закрепляет! Я раскусил твой план, Джек, ты не получишь ничего.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Приму учесть достойно и не изменю свой выбор.
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


Ну что, пиратское отродье. Сидим все по углам и молчим? Трое из шести так даже не подали звука - это никуда не годиться!
*ударил кулаком по столу так, что бутылка рома упала на пол и разбилась вдребезги *
- Даю вам срок ещё, но последний.


Окончание голосования продлено до 12:00 16 марта.
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Каин Ульбрехт


Ага. Я не хочу делать вид, что мне интересны ваши свары из-за этой посудины, - Ульбрехт, словно в подтверждение своих слов, зевнул, - но раз уважаемый Бонс того хочет... Эй, олухи! А впрочем, варп с вами. Кому интересно, тот сам подойдёт.

Вольный торговец потянулся за несколькими пробками от бутылок из-под рома, валявшимися на дальнем углу стола.

- Итак. Сейчас, судя по всему, в игре участвуют три персонажа: чернобородый, этот вот красавчик - Джек, если я не ошибаюсь? - и тот идиот, - Ульбрехт указал пальцем в сторону Пистолетова. - Остальные не то позабивались в углы, как сквиги под дулом лазгана, не то им, как и мне, глубоко плевать на этот спор. Но если мы взглянем на эту троицу - я имею ввиду Тича, Джека и шута - мы увидим занятную штуку: Пистоль... - Ульбрехт попытался выговорить фамилию безумного пирата, но, осекшись на середине слова, махнул рукой. - ... Короче, этому дураку - почему-то не понравился Джек. - Вольный торговец положил на стол две пробки, и, склонившись над столом, словно над планом битвы, прочертил между ними пальцем невидимую линию. - Это раз. Если вспомнить то, что я вчера говорил об идиоте - два. Сечете?

Ульбрехт с тенью презрения в глазах оглядел других пиратов и продолжил:
- Теперь дальше. Тичу - какое совпадение! - тоже не нравится Джек. Да, он прикрывается какой-то ссорой из-за посудины, но мне кажется, что это лишь одна из причин. - Каин кивнул, будто соглашаясь с самим собой. Рядом с пробкой, изображавшей Пистолетова, появилась ещё одна. - Итак, два парня против одного - и ставлю бутылку Траурного сбора, что эти двое - сообщники, которые хотят убрать Джека, похоже узнавшего чего-то лишнего. Вот так, - вольный торговец оторвался от пробок, и медленно перевел свой взгляд на Тича, держа правую руку где-то у бедра, под столом. - Ну что, чернобородый. - вполголоса произнес Каин, напряжённо улыбаясь. - Я угадал?
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


Билли был мертвецки пьян, но все равно смог собрать голоса присутствуютвующих, хоть и позднее указанного им же срока.


Голосование:
Джек Воробей - Эдвард Тич (Черная Борода)
Эдвард Тич (Черная Борода) - Джек Воробей
Каин Ульберхт - Эдвард Тич (Черная Борода)
Александр Пистолетов - Джек Воробей
Деви Джонс - Деви Джонс
Френсис Дрейк - Френсис Дрейк


Эхх, глупые никчёмные обормоты вы. Тьфу на вас.


НОЧЬ
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


Очередное утро застало посетителей окончательно приунывшими. К тому же Дэви Джонс был найден мёртвым в у себя в комнате, но что же стало причиной его смерти?

Билли был неприхотлив к еде - ром, свиная грудинка и яичница – вот и всё, что ему нужно. Однако для гостей пришлось заказывать всякие иные явства. В том числе уху на обед. Удивительно, что во вчерашней ухе как раз паренёк слуга обнаружил сегодня большой странный кусок мяса, хорошо проваренный, между прочим.

Это оказалось сердце Дэви Джонса. В личных вещах у грозного пирата обнаружили некие склянки. Но только с лекарствами.


Деви Джонс - врач



ДЕНЬ. Окончание голосования в 20:00 19 марта.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

И конечно сейчас все ополчатся на меня, так как я угрожал Джонсу в перепалке. А эти негодяи умеют выбирать жертвы. Что же, моё мнение не меняется и я по прежнему выбираю Черную Бороду.
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Каин Ульбрехт


- Ну, я понимаю, что все это вам... - вольный торговец взглянул в угол, где обычно сидела пара-тройка не участвовавших в обсуждении пиратов, и опешил: - Императоровы труселя! Там что, только один сквиг живой остался? - Каин посмотрел на Дрейка, сосредоточенно изучавшего выщерблины на столе. - И точно, сквиги. Ждут, пока их перережут. Ох, никогда вы мне не нравились, ребятки... А теперь нравитесь ещё меньше. Свалить бы отсюда, пока не поздно. Но уж больно хочется посмотреть на развязку этого тупого спектакля. - Выговорившись, Ульбрехт прокашлялся, и кивнул в сторону Тича: - Если что, мой выбор прежний.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Что же ты молчишь, Борода? Испугался? И что остальные замолчали? У нас невинный погиб, а вы молчите, черти. Может вы виновны, а?
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)



Что же ты молчишь, Борода? Испугался?
Джек... Джееееек... Кого испугался? Тебя? Я уже давно понял твой замысел. Ты же ради Жемчужины пойдешь на все. Очевидно, что ты крыса, которая решила заполучить самолично сокровища и забрать свою драгоценную Жемчужину! Так вот знай! Я ее тебе просто так не отдам. Хочешь убивать – убивай, но я просто так не дамся.

Ульбрехт прокашлялся, и кивнул в сторону Тича: - Если что, мой выбор прежний.
Ты заблуждаешься. Не верь Воробью. Он только и делает вид, что под маской добряка обманывает всех на своем пути, чтобы добиться желаемого. Я всегда был и останусь прямолинейным и честным. Никакие рамки закона и морали не ограничивают меня. Я поистине свободен от всего и волен делать и говорить все что угодно. И даже, несмотря на то, что ты выглядишь как какой-то псих и говоришь причудливые вещи, ты явно не такой, как Воробей. Именно он и есть предатель.
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Каин Ульбрехт


Эдвард Тич (Черная Борода)




Джек... Джееееек... Кого испугался? Тебя? Я уже давно понял твой замысел. Ты же ради Жемчужины пойдешь на все. Очевидно, что ты крыса, которая решила заполучить самолично сокровища и забрать свою драгоценную Жемчужину! Так вот знай! Я ее тебе просто так не отдам. Хочешь убивать – убивай, но я просто так не дамся.


Ты заблуждаешься. Не верь Воробью. Он только и делает вид, что под маской добряка обманывает всех на своем пути, чтобы добиться желаемого. Я всегда был и останусь прямолинейным и честным. Никакие рамки закона и морали не ограничивают меня. Я поистине свободен от всего и волен делать и говорить все что угодно. И даже, несмотря на то, что ты выглядишь как какой-то псих и говоришь причудливые вещи, ты явно не такой, как Воробей. Именно он и есть предатель.
Послушай, чернобородый. Ты же не думаешь, что я поверю тебе просто потому, что ты так сказал? - Каин внимательно посмотрел на Эдварда Тича. - Но и Воробью я не доверяю. А ещё я уверен, что предателей двое. И что вот тот сквиг в углу, - Ульбрехт указал рукой на Дрейка, - не из них. Себе я доверяю. Значит, среди вас только один непосвящённый в заговор человек. И, варп вас подери, все вы грызетесь между собой одинаково. Однако, если у тебя есть способы переубедить меня, чернобородый, то я слушаю.
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Александр Пистолетов


Господа пираты.... карибские... индийские... российские.... новые........ Или, как я называю нас - шушпанчики... Я решил, что выгнать из нашей братии Эдика Тича будет сейчас самым верным решением, чтобы поскорей закончить это собрание фриков. Я опаздываю на корпоратив! Мне обещали three hundred bucks за мой неповторимый performance с партнершей на сцене под мой трек "Скачем в Украину на дельфинах"... Но, однако, я перестал подозревать Тича в злобных действиях. Теперь я считаю злоумышленниками Воробья и Каина, стремящимся уравнять голоса на лобном месте. Но я один их не победу, не побежду и не победю. Тич вообще шушпинчик, с ним каши не сваришь.
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Каин Ульбрехт


Александр Пистолетов


Господа пираты.... карибские... индийские... российские.... новые........ Или, как я называю нас - шушпанчики... Я решил, что выгнать из нашей братии Эдика Тича будет сейчас самым верным решением, чтобы поскорей закончить это собрание фриков. Я опаздываю на корпоратив! Мне обещали three hundred bucks за мой неповторимый performance с партнершей на сцене под мой трек "Скачем в Украину на дельфинах"... Но, однако, я перестал подозревать Тича в злобных действиях. Теперь я считаю злоумышленниками Воробья и Каина, стремящимся уравнять голоса на лобном месте. Но я один их не победу, не побежду и не победю. Тич вообще шушпинчик, с ним каши не сваришь.
Ульбрехт медленно перевел взгляд на Александра... И расхохотался. - Послушай, ты, странный парень. Если бы я хотел сравнять голоса - я бы сделал это прямо сейчас, просто назвав твое имя. - Каин, ухмыляясь, обвел взглядом пиратов. - Тому, кто хочет нас перерезать, очень выгодно утопить нас в собственном дерьме... То есть, в наших спорах, пока они убивают самих спорщиков. Пора положить конец этому представлению. И поэтому - мой выбор прежний. - уверенным тоном заявил вольный торговец.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Живи, Борода. С тебя должок потом и я даже знаю какой.

Ахаха, вас так просто обвести вокруг пальца. Каюсь, я ваш неуловимый злодей. С вами приятно было вести дело, сеньоры. До скорых встреч! На странных берегах...

А вот и карта, я её реквизировал, хех. Счастливо оставаться!
 
Последнее редактирование:

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Алекс Пистолетофф


Воробья в клетку
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Живи, Борода. С тебя должок потом и я даже знаю какой.

Ахаха, вас так просто обвести вокруг пальца. Каюсь, я ваш неуловимый злодей. С вами приятно было вести дело, сеньоры. До скорых встреч! На странных берегах...

А вот и карта, я её реквизировал, хех. Счастливо оставаться!
- Ну что же... Сам сдался, воробушек... - произнес Ульбрехт, доставая массивный черный предмет в виде пистолета-переростка и направляя его на Джека. - И зачем я в это вляпался...
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


Тааак а ну хорош! Стоп, я сказал! Ишь чего вздумали. То они сидят, молчат, последние бочки рома осушают. То как последние путаны меняют мнения. Пистолетов еще успел сказать своё слово, а вот ты, Ульберхт, опоздал. Пукалку свою убери пока. Здесь решает все основной закон голосования. И у нас образовалась снова ничья, джентельмены, ахахаха.


Голосование:
Джек Воробей - Эдвард Тич (Черная Борода)
Эдвард Тич (Черная Борода) - Джек Воробей
Каин Ульберхт - Эдвард Тич (Черная Борода)
Александр Пистолетов - Джек Воробей
//Френсис Дрейк - Френсис Дрейк (выбывает за неактив)


НОЧЬ
 
Последнее редактирование:

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
На следующее утро случилось несчастье:
i
Собственно, это и "спасло" его от возможно иной участи, уготованной мошенниками. Пистолетов ночью был уже затрелян, а неуловимый пират Джек Воробей вместе со своим напарником Черной Бородой, взяв все необходимое, умотали на поиски сокровищ Флинта. "Мертвые не кусаются" - уже никто не расскажет истории о том, что же приключилось на самом деле в том трактире и о том, получили ли те разбойники спрятанные богатства или же передрались за них между собой и сгинули на той проклятой земле.


ПОБЕДА МАФИИ


Эта игра показала, что брать людей, которые не будут отписывать в теме - больше не нужно. Удивительно, но тот же комиссар Дрейк последней ночью полностью разгадал мафию и ночью он ходил. Ему стоило только заикнуться днём - и итог игры был бы иным. Отыгрыш у некоторых был интересный, но мало. Прям что-то очень мало. Ночью мафам везло, а на дни они подбивали равенство голосов. Так что здесь ничего не скажешь. Я надеюсь, ошибки этой игры мы учтем в дальнейшем и без должного ожидания актива запускать мафии не будем.


Роли:
Билли Бонс - Akhorahil
Джек Воробей - Дунадан
Эдвард Тич (Черная Борода) - Эддард Старк
Сэр Генри "Рыжий" Морган - @Tar Al Mor
Каин Ульберхт - Гил-Гэлад
Александр Пистолетов - Беле
Деви Джонс - Барс
Френсис Дрейк - Сталкер (его нет на форуме)
Лютор Харкон - Андрей
 
Сверху