• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Поиграем в баллы?

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Пока форумные награды в процессе, а также сообщества в зачаточном состоянии, то на форуме работает все-таки система баллов.

Пускай же она будет постоянной. Чисто кому как хочется - копить баллычи или нет. Но за определённое кол-во будут выдаваться медальки так-то плюс ещё бонусы придумаю.

Я пока у всех обнулил баллы (у себя тоже обнулю). И для начала их можно будет получить такими вот способами:

Расценки
Творчество:
◆ Участие в Доске Заданий (чтобы текст был реально написан, а не только заявка) - 50 баллов.
◆ Хороший критический разбор произведения форумчанина - 20 баллов

Просто рассказы пока не будут оцениваться в баллы, так как важнее для наших писателей именно обратная связь. Но я ещё подумаю.

Ролевые:
◆ Хороший отыгрыш в Хрониках, мафиии - по 5 баллов за годный пост (считаются и красочные итоги у ведущих).

Группа вк https://vk.com/vlastelin_kolets_re
◆ Предложенная идея комикса в группу (у нас есть на форуме тема по Жерлу) - 5 баллов.
◆ Предложенная идея мема в группу - 2 балла.

Ну... Будет тема дополняться.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Звучит как-то бессмысленно и изподпалочно. В прочем, кто я такой, чтобы судить.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Звучит как-то бессмысленно и изподпалочно. В прочем, кто я такой, чтобы судить.
Категорически не согласен. Все равно баллы сейчас простаивают, а это хоть какой-то способ их использовать, причем, если повезёт, это может дать хорошую практическую пользу, ведь люди ООЧЕНЬ любят большую циферку напротив своего ника) Ну, по крайней мере, я так точно)))
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Баллы за ачивки зря убрал. Они честно заработанные, как по мне, можно их учесть было.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Баллы за ачивки зря убрал. Они честно заработанные, как по мне, можно их учесть было.
Ну... Такие себе ачивки. Плюс пускай все стартуют в равных условиях
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ну... Такие себе ачивки. Плюс пускай все стартуют в равных условиях
Ачивки для всех одинаковые, это равные условия.

И вообще, не бойся смешивать системы. В этом нет ничего страшного.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Один из ваших самых главных фетишей, это баллы за всё подряд, я правильно понимаю? (Поправьте, если я не правильно воспринимаю)
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Один из ваших самых главных фетишей, это баллы за всё подряд, я правильно понимаю? (Поправьте, если я не правильно воспринимаю)
Не за всё подряд, но за разную творческую и общественно-полезную для форум деятельность. Только вот баллы пока особо некому начислять.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
А зачем они? Размерами меряться? Или накопив определенное количество баллов можно разблокировать приватный альбом фотографий админа?
 
Сверху