• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Много вопросов стоит ещё обсудить, после того как все решится будет пир которого раньше не видело Средиземье.
Слышь, так базаришь, как будто ты уже правитель Средиземья. А всего лишь обосрался в войне со мной еле как одолел втроем напали.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Грорн – Верховный король Гномов Средиземья.


Кого вы запугиваете? Вы даже единым союзом не смогли защитить одну из лучших крепостей в Средиземье! Сейчас вы ещё слабее, чем были. Мы спокойно можем смести вас и ваших подчинённых. За предательство Белого Совета и за совершенные преступления вы ещё ответите головой!

Теодред


Да. Вы победили у стен Минас Тирита. Но ценой многих потерь в том числе и с вашей стороны. Не будь так уверен, господин гном, что тот бой был простым для вас. Стал бы я говорить, не будь я уверен в своих словах. Белый совет был извращён вами. И пленение Гэндальфа и других лишь подтвердило некомпетентность данного совета. Если вы хотите мира, вы не станете нападать.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
- Также я объявляю о создании новой Нуменорской империи, с милостью Эру наша родина будет вновь поднята со дна морского, тем самым Королевство Ар Адунаим, Гондор и Нуменор станут едины как и было раньше, и тем самым я стану Императором на законных основаниях.
Эру да Эру, молюсь Эру, подтираю жопу бумагой ль самого эру. Поэтому ты и выиграл. У тебя было даже 3 Эру которые помогали тебе - Эру, Акхо и Локи.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Барс, а что ты сам пошел воевать не против Гондора, как тип по канону, а против Умбара? У них был союз, понятно, что задавили технологиями и числом участников. Хотя самая большая армия была у тебя, которой ты мог смести весь Гондор
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
доставить грязного убийцу - Саурона
А ты прям чистый убийца. Не гони, что у меня, что у тебя, руки по локоть в крови в этой игре, мы самые скиловые. А ты что-то на меня полез, мозгов у тебя нет. Я против троих воевал - тебя, тармэдайн, сарумана и градуша. Бред несёшь.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Барс, а что ты сам пошел воевать не против Гондора, как тип по канону, а против Умбара? У них был союз, понятно, что задавили технологиями и числом участников. Хотя самая большая армия была у тебя, которой ты мог смести весь Гондор
Ну там другая специфика была.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Слышь, давай реванш один на один по игре Хроника. Там потом придумаем сеттинг. Ну что скажешь? Ведущие есть. Они будут с особой тщательностью следить за игрой. Ну твое решение какое?
 

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
ты выиграл то при количественном преимуществе. Да ещё и Саруман каким-то образом протащил армию из Изенгарда аж прям в Харад. Это вообще не честно и бред. Просто ты дружбан у Акхо и он тебе помогает. Один на один моя армия тебе е... в хвост и гриву.

Bruh. В хронике 4.0 будешь мне байки рассказывать
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Поражения Саурона было предначертано самой судьбой, ни один грязный вшивый орк не прошёлся войной по мирным землям и не вступил в земли Гондора, жаль что потоптали немного Харад, но уже давно вычистили.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
А ты прям чистый убийца. Не гони, что у меня, что у тебя, руки по локоть в крови в этой игре, мы самые скиловые. А ты что-то на меня полез, мозгов у тебя нет. Я против троих воевал - тебя, тармэдайн, сарумана и градуша. Бред несёшь.
Против четверых, а не троих получается. Жестко
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Да ладно, Саурон жив и то хорошо. Чилит и правит Мордором, как в старые добрые времена. Орки теперь к друг другу ближе находятся
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
По итогу, гномы объединились в одно королевство (Синих Гор, ЖХ, КД, Эребора)
Ар-Гимильхад стал королем Гондора, Умбара, большей части Харада, Дол-Амрота.
Сарумян забрал энедвайт, изенгард, дунланд и арнор
Рохан продолжает жить обычной жизнью
Остальные королевства пали и разбились на обычные племена
хэппи энд
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
По итогу, гномы объединились в одно королевство (Синих Гор, ЖХ, КД, Эребора)
Ар-Гимильхад стал королем Гондора, Умбара, большей части Харада, Дол-Амрота.
Сарумян забрал энедвайт, изенгард, дунланд и арнор
Рохан продолжает жить обычной жизнью
Остальные королевства пали и разбились на обычные племена
хэппи энд

Изенгард вернулся Саре? Я ж его не отдавал… И в смысле он взял Дунланд и Арнор? Я что-то проморгал?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Поражения Саурона было предначертано самой судьбой, ни один грязный вшивый орк не прошёлся войной по мирным землям и не вступил в земли Гондора, жаль что потоптали немного Харад, но уже давно вычистили.
Конечно не прошелся по Гондору. Мордор и Гондор заключили мирный договор в той игре, и каждая сторона честно его выполняла. Не потому что ты такой крутой.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Гондмэрет
Без комментариев.
340
 
Сверху