• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Кстати, мы же так и не обсудили Хронику 1 даже:D Ну не считая вк... А вообще, на Эве ни поста про это не было. Давайте что ли, поделитесь впечатлениями, как оно было - эти два месяца🐊
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Ну, я там кажись 3 4 хода был) впечетление отличное, я только вошёл во вкус и тут на тебе и закончился), а так я не очень то смог активно участвовать)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
, я там кажись 3 4 хода был)
Да блин) Светлые слишком быстро сдались. Альвис вообще обиделся на ровном месте. Один лишь Дунадан молодец) Он хотел продолжить и даже переломить ход войны.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
@OnePunchMan ты же читал всю Хронику) Ну текст результатов ходов? Как вообще впечатления?
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Да блин) Светлые слишком быстро сдались. Альвис вообще обиделся на ровном месте. Один лишь Дунадан молодец) Он хотел продолжить и даже переломить ход войны.
Ну они бы смогли если другие тоже отыграли бы командно)
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Я считаю что мой вклад в победу был не значительным, там Стелла и Веон отлично сыграли)
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
@OnePunchMan ты же читал всю Хронику) Ну текст результатов ходов? Как вообще впечатления?
Нужно сыграть, чтобы полностью понять игру. А так интересно. Главное ещё разобраться как действиями правильно пользоваться и механику со своими возможностями понять
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Тогда я не делал подробного разбора игры, так как еще была возможность 17 хода и далее. Но сейчас уже можно открывать все карты.

Вообще козырями тёмных действительно был не только Андрей и его обработка гномов. Еще ожидалась интересная битва за Серые Гавани) Ведь Темная Золотинка тоже майа и у неё так и не была использована ульта. Она просто сидела в озере и с каждым ходом плодила там все больше чудовищ. Вместе с ними и поддержкой с Химринга они могли бы неплохо потрепать Митлонд)
А Бомбадил уже под конец вышел с Могильников и начал искать свою жену, он прошел по Зеленому Тракту и направлялся как раз к Эвендиму. Но сам бы он вряд ли стал что-то с ней делать - тут вопрос спорный)

У светлых, если честно, кроме имб, которые они пытались вызвать за пару действий, особо козырей не было. Были - у Рохана. Картаэн сделал отличную оборону и использовал шпионов - за что жирный лайк. Да, подвела координация штаба Светлых. Дунадан хоть и избрался главным, но он защищал свои территории и использовал союзников для этих целей, а не для совместных скоординированных ударов.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Да, я защищал свои терры, а потом после защиты хотел атаковать, но враг атаковал быстрее, чем я думал. С Барсом в команде, который вытворял порой весёлые вещи, и Харадом, который не совсем светлый, и этим воспользовались противники, не так просто было, особенно из-за восстаний, наносить совместные удары. Я разрешил им бороться с восстаниями, Альвис сказал что сможет одолеть Саурона, Барс сделал не верное самовольное действие и не смог уже исправить, даже когда захотел. Ну, теперь будем мудрее. Игра была интересной и держала до конца. Спасибо ведущему!
 
Последнее редактирование:

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
а смысл, всякой имбы вызвать, а не играть )
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
А видать считали что их люди ничего не могут, поэтому решили вложиться в имбы.
Не, я и без имбы мог, если бы не так быстро развивались события. Но Альвис вышел из игры, не стал больше бороться.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Гоните что-ли все?! Игра уже закончилась.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Почему бы и не ответить?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
также я не забываю о своей клятве данной самому Эру, доставить грязного убийцу - Саурона в Валинор на суд, белый совет поможет нам с его доставкой, его ждёт жёсткое наказание, Средиземье больше никогда не будет бояться даже его жалкой тени.
А ты не попутал?! в Валинор собрался. Не жирно. Вот поэтому ты выиграл. Я воевал на 3 фронта.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Свой педиковатый белый совет там толкнули, радужные войска. На радужный территориях.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
ты выиграл то при количественном преимуществе. Да ещё и Саруман каким-то образом протащил армию из Изенгарда аж прям в Харад. Это вообще не честно и бред. Просто ты дружбан у Акхо и он тебе помогает. Один на один моя армия тебе е... в хвост и гриву.
Саруман на первом же ходу захватил побережье Изена и отправил Гриму в Умбар с заданием выращивать там уруков... Вот они и копились все то время.
 
Сверху