• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Итоги и Выводы 5 Хроники (Кратко) + обсуждение.

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Вступление

(Пс надеялся написать все более полноценно, но нет времени и сил, да и разбираться в моей писанине уже мало кто будет)

Приветствую, наконец то у меня дошли руки для подведения итогов, 5 хроника была довольно перспективным проектом с введением в игру новых механик, а также нового типа анкет и карты. Это был довольно экспериментальный проект, который к сожалению я не смог довести до конца, в связи с тем, что меня кинул соведущий который обещал мне совместно заниматься игрой, к слову если бы не этот человек и не его слова о том, что он может помочь, игрой бы я не занялся, в итоге когда наступила сессия + диплом, я не смог вести игру с 18 игроками. Также я не смог передать ту самую атмосферу мира тьмы, хотя по началу все шло гладко и игроки не выходили за рамки канонов (но потом все пошло поехало)




Обобщенные итоги игры.
(Пс я не буду подводить итоги опираясь на цифры, так как я и в том числе игроки их уже не помнят)​


Итак, последний ход игры завершился на том, что группировка Шабаша напала на территорию Камарильи, паралельно началась война группировок, а также совершилось несколько терактов. По факту Маскарад был полностью нарушен и люди узнали о существовании вампов и тд. После фактического поражения Камарильи по всеми миру всерьез задумалась о реальной угрозе Шабашитов, так или иначе многие Сородичи разочаровались в ее праве руководства и начали массово покидать ряды Камарильцев.

Вообще с самого начала игры я был очень лоялен к каждому из игроков, и планировал только после 10 хода начать корать их за ошибки и нарушения того или иного правила (Нарушения Маскарада и тд)
После 10 хода смерти персонажей были бы практически каждый ход (первый слился бы Стефан)


Итоги фракции(коротко)

Шабаш был немного усилен в связи с меньшим количеством игроков, но сильной помощи как таковых с моей стороны им не было (им был выдан Нпс - Андрей из игры бладлайн)

Количество членов фракций (на финал игры)
Шабаш - 5 человека
Камарилья - 7 человек
Оборотни - 2 человека (разные кланы)
Одиночки - 3 человека

Шабаш под руководством Кейлин Бремфилд оказался куда более каноничным чем Камарилья. Бойцы Шабаша (Кейлин Бремфилд, Адриан, Джеймс Пунчинелло, Виджетт, Ёхан Рорд,) показали слаженную и очень проработанную тактику, а также беспрекословно подчинялись главе фракции, поэтому их прокачка продвигалась куда более быстрее. Сыграл тот факт, что в команде шабаша не было разобщения игроков к слову совсем. Их последняя атака сильно потрепала Камарилью и фактически заняла город, но окончательно выбить Камарилью им не удалось. Потери были как со стороны нападавших так и со стороны защитников.

Камарилья под руководством Энтони Моргана, а также ее бойцами (Том Ричард, Николас, Стефан Сальваторе, Ридз, Асмодус Вейн, ÍnVeR) бодро стартовали, но ближе к концу игры чувствовался разлад игроков, почти каждый занялся какими то своими делами. В экономическом плане Камарилья даже к концу игры не уступала Шабашу, но по бойцам проседала. После последнего сражения бойцам Камарильи пришлось отступить.

Оборотни были практически всю игру афк, их канон как таковой был нарушен (оборотни не терпилы, а терпели выходки вампов всю игру) И даже ивент с полнолунием который позволял им очень сильно потрепать одну из фракций не заставил их действовать. Вообще думал оборотни будут наводить суету куда больше чем вампиры, хотя один из оборотней подключился уже под конец.
Условно были нпс которые уже начали рейдить вампов, но как таковых жестких нападений не было.

Одиночки же просто занимались своими делами и строили планы, по сути многие не успели выполнить свои планы)


Вывод.

Шабаш - побеждает (По канону, тактике, а также выигрывает последнее сражение)

Камарилья - терпит поражение (По канону, Маскарад в Л.А был нарушен окончательно, последнее сражение проиграно, но восстановиться все возможности были)

Оборотни - проигрывают(По канону, по прогнозу кланы оборотней были бы выбиты из Л.А так как на конец уже все фракции подготовились к встрече с ними)

Лучшие игроки.
(По рп, тактике, и в целом по игре)

1. Екатерина Недзельская - Глава Шабаша - Кейлин Бремфилд
2. Андрей Руфанов - Адриан
3. Марк Коваленко - Ёхан Рорд
4. Александр Иванов - Глава Камарильи - Энтони Морган

Рофельные игроки (по прикольному отыгрышу и забавным планам)

1. Андрей Шкутов - Винс
2. Николай Котов - Николас

Кринж игрок
1. Роман Николаевич - Стефан (бьет все рекорды)

Мне очень жаль, что я не смог продолжить игру, но восстанавливать ее сейчас нет смысла. Будет ли второй сезон? возможно, но с завершением учебы, неизвестно сколько я буду устраиваться по жизни, но теперь я буду умнее и найду соведущего уже точно.



СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
//Надеюсь я достоин возглавить список кринж-игроков 4.0 =)
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Катал на Ёхане, ну што я могу сказать, по магии был самым сильным в хронике, ну а в общем по силе вторым после кого-то, кого не помню, там у Матвея должно быть все написано. Изначально был одиночкой, но потом, когда началась суета, вступил в ряды шабаша, дабы его развалить. В общем, нанял котиков и написал приглашение на бал, под названием "война", для инквизиции и под шумок хотел в плен взять как можно больше кровосись из камарильи и шабаша с помощью отряда морских котиков, чтобы потом !ВПИТАТЬ! хех, чтобы стать сильнее. Однако на этом самом моменте хроника кончилась, что дальше творилось за занавесом - хз.
Хроника была просто отрыв head от body, мне очень понравилась.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Катал на Ёхане, ну што я могу сказать, по магии был самым сильным в хронике, ну а в общем по силе вторым после кого-то, кого не помню, там у Матвея должно быть все написано. Изначально был одиночкой, но потом, когда началась суета, вступил в ряды шабаша, дабы его развалить. В общем, нанял котиков и написал приглашение на бал, под названием "война", для инквизиции и под шумок хотел в плен взять как можно больше кровосись из камарильи и шабаша с помощью отряда морских котиков, чтобы потом !ВПИТАТЬ! хех, чтобы стать сильнее. Однако на этом самом моменте хроника кончилась, что дальше творилось за занавесом - хз.
Хроника была просто отрыв head от body, мне очень понравилась.
Спасибо за мнение, действительно, ты был одним из самых сильных игроков. Мне Екатерина предлагала помощь со вторым сезоном, однако лест тех кончен и нужно чет по жизни решать.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Игра была очень перспективной и динамичной. Жаль, я играл в неё где-то в четверть силы, так как была игра то Марка, то там даже Тихона, то заказы. Что не очень вкурил - так это система прокачки, возможно оно и норм, но я больше за планы там. В принципе я, как лидер фракции, планировал на последних ходах заагрить псов на шабашитов. Здесь, кстати, Барс в тиме не руинил игру, всё же что-то делал и порой даже норм помогал.

@ANNATAR , особая благодарность за тот отыгрыш битвы там 4 часа или сколько у вас проходило) Было весело местами. Давай решай свои вопросики (ну и ты знаешь) и там когда-нибудь го 2 сезон или перезапуск по миру Тьмы.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Потом это уже будет решаться, но скорее всего если и будет, то будет перезапуск.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Система прокачки требовала и требует доработки, если и буду садиться за новую хр, то переделаю некие детали.
За барса говорю следующие - идти на военную базу и опаивать кровью вояк самая глупая ошибка, не считая случая когда он отправил вампов на псов без серебра. А по военной базе дык он бы впал в безумие окончательно после 10 хода.
Фишка в том, что оборотни реально всю игру квасили в афк, и если б к ним не полезли чилили бы дальше.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Руслан кстати норм засейвил больницу Стефана, потому что подставную больницу взорвали же на следующий ход.
 
Последнее редактирование:
Сверху