• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Тема для небезразличных

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Что же. Прошёл месяц и кто у нас остался небезразличным, не только потребителем? Правильно, это @Гил-Галад-Инженер. Ему уже не так много осталось до получения Ордена Патриота Хьельма IV степени.

Другие же двое товарищей, которые этот орден заслужили за ранние дела, сейчас расстраивают меня.

В любом случае, в группе я выкачу сюда задания для получения Патриота (или повышения степени) в рамках рекламной кампании октября. По факту сейчас рекламируют проект только @Гил-Галад-Инженер и @Черный кот (за оплату). Также я думаю найти РМ-а в вк также за оплату.

В темах не отвечаете опять. Про тот же коллаб. Ответили @ANNATAR и @Killer Queen Requiem. Остальным, как в садике в личку писать каждому? Вот она и гражданская позиция. А права кто-то хочет получать за просто так.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Что же. Прошёл месяц и кто у нас остался небезразличным, не только потребителем? Правильно, это @Гил-Галад-Инженер. Ему уже не так много осталось до получения Ордена Патриота Хьельма IV степени.

Другие же двое товарищей, которые этот орден заслужили за ранние дела, сейчас расстраивают меня.

В любом случае, в группе я выкачу сюда задания для получения Патриота (или повышения степени) в рамках рекламной кампании октября. По факту сейчас рекламируют проект только @Гил-Галад-Инженер и @Черный кот (за оплату). Также я думаю найти РМ-а в вк также за оплату.

В темах не отвечаете опять. Про тот же коллаб. Ответили @ANNATAR и @Killer Queen Requiem. Остальным, как в садике в личку писать каждому? Вот она и гражданская позиция. А права кто-то хочет получать за просто так.
Я боюсь, что если напишу свое мнение, то просто отлечу в бан ни за что, так что страшно, очень страшно товарищи, буду молча в тряпочку молчать и играть в какие нибудь хроники, вчера вот удивился заморозки хроники по скайриму, думал вот продолжить дело раз так, та, что я готовил, нуждается в доработке (заново стартануть хрону по скайриму, а то там баланс просто адово убогий, 10к вамиров за ход это сильно, да и все остальное, сами понимаете), а скайрим вселенная известная каждому и все дела. Вот обговаривал вчера с @ANNATAR размышлял на счет этого, но вот уже точно передумал. На этом все, больше писать не буду, т.к. могу в бан отлететь.

А, ну и да, как у нас принято и как я говорил, сообщение было удалено
628
Диктатура, что уж сказать
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Не драматизируй, за мнение никто здесь не банит, если оно конечно же высказано без троллинга и оскорблений.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
вчера вот удивился заморозки хроники по скайриму
Удивился заморозке, но почему? Норм баланс в 10к вампиров или актив лютый с итогами, чтобы удивляться? С ведущим обговорили спокойно вопрос, он признался, что тяжко тащить и интерес пропадает. Поэтому Дунадан принял крайне мудрое решение вовремя остановиться.


Вот обговаривал вчера с @ANNATAR размышлял на счет этого, но вот уже точно передумал. На этом все, больше писать не буду, т.к. могу в бан отлететь.
В связи с чем передумал, интересно?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
А диктатура может быть и эффективной, если работает как пробка простой принцип: чем больше ответственности, тем больше власти. Хочешь вести игру по Скайриму - никто против не будет. А уж там и посмотрим.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ну кстати да, сообщение висит до сих пор
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
А права кто-то хочет получать за просто так.
Спросил @ANNATAR в лс, он высказал гипотезу, что "передумывание" с этим связано. Отвечаю.

Права были сняты после того, как я спросил тебя, @_Azazel_ , в вк за -2.0. Раз ей заниматься до НГ точно не будешь, то и зачем права. Про Скай мы тогда вообще не знали, что будет. Потом Дунадан заморозил, а я от Матвея сразу узнал, что ты типа хочешь вести. Но пока от тебя не было точного ответа, права не давал. Типа там было сказано: "он подумает и скажет". Как бы ты сказал, что готов - в тот же день все бы и получил.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Цыгане украли коня, а потом вернули
Цыганские фокусы.

По поводу того, что сняли, мне без как бы срать на этот фиолетовый цвет и админку, я никогда ею не пользовался и не кичился, но не срать на то, что не удосужились даже предупредить про это, как бы это ну сами понимаете какой поступок. Написал бы сразу прямо, что я вот снимаю и все, как бы возражений не было, а так, действовать за спиной... ну уж простите, такое я не одобряю
630
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Не драматизируй, за мнение никто здесь не банит, если оно конечно же высказано без троллинга и оскорблений.
Где был троллинг и оскорбления да и сквернословие, когда мой игроакк был забанен? Никто, абсолютно никто не мог сказать где, но человек на админе вполне серьезно утверждал, что оно там есть, полностью игнорируя логические доводы, мнения других людей, да и сами правила. Если он, как человек, обижается абсолютно на все, даже на чих в свою сторону, то я то тут причем?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Написал бы сразу прямо, что я вот снимаю и все, как бы возражений не было, а так, действовать за спиной... ну уж простите, такое я не одобряю
Как бы понятия у нас по дефолту - не ведёшь никакого проекта - зачем права? Что значит "за спиной"? Спросить нормально не судьба что ли? Предупреждение как раз-таки и было на скрин про игру твою. А раз у тебя, кроме неё нет проектов, то и сам понимаешь.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Как бы понятия у нас по дефолту - не ведёшь никакого проекта - зачем права? Что значит "за спиной"? Спросить нормально не судьба что ли? Предупреждение как раз-таки и было на скрин про игру твою. А раз у тебя, кроме неё нет проектов, то и сам понимаешь.
Я все понимаю, но можно было прямо сказать, я похож на того, кто читает мысли другого человека?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Я все понимаю, но можно было прямо сказать, я похож на того, кто читает мысли другого человека?
Мм, ну и сейчас из-за этого надо что-то выяснять? Я сейчас объяснил предельно четко систему, не вижу причин для дальнейшего развития спора на подобную тему.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Ах ты, я читаю твои мысли, каков вы, мюсье, шельмец!
631
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
По Скайриму - тут ещё интересно, будет ли народ участвовать, кстати. Вот сейчас Беля свою игру заанонсил - туда пойдут многие.
 

Марк Тремонти

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
69
Баллы
0
@Akhorahil тут вопрос в том, чтобы не было параллельных игр, имхо. Был же такой опыт на форуме, а результат +/- тот же - активность только в одной игре.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
@Akhorahil тут вопрос в том, чтобы не было параллельных игр, имхо.
Дело не в параллельности игр. С самого начала активность в Скайриме у нас была на уровне. Параллельно с моей игрой. Однако ведущий Дунадан легкомысленно отнесся, переоценил свои силы. Поэтому много игроков расстроилось. А так, например, некоторые из наших ещё и в другую ВПИ играют не другой площадке - и нормально. @Снежный Барс так вообще во всё подряд успевает. Не вижу проблемы.
 
Сверху