• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар


Приветствую вас, друзья! Многие сейчас недоумевают, где они находятся, но это и не обязательно вам знать.
Я собрал всех вас, так как считаю, что пора решать судьбы Средиземья вместе и пытаться договариваться здесь. Я выступаю за мир и развитие Средиземья, поэтому вы здесь. Добро пожаловать!


Ход 0 - приветствие участников и общение. Ход 1 и начало игры - завтра в 21:00 по МСК (может, раньше).

P. S. Как ставить черту - пишем
[ hr]
[ /hr]
(без пробелов внутри скобок).
 
Последнее редактирование:

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Приветствую всех владык мира сего. Я советник, избранный народом Бора - один из Триумвирата наших земель, что зовутся ныне Новым Белериандом. Мы рады сотрудничать с вашими народами, если они не являются последователями Врага, однако... Мы очень трепетно относимся к нашей земле и не допустим чужаков на нее, будь их намерения хоть сотню раз благими! Преступившие наши границы будут уничтожены.

Гвирит


О! Вы, вероятно, удивлены увидеть меня?! Приветствую! Меня зовут Гвирит, я одна из нелуи - третьих Детей Эру. Вы наверное еще не знаете, но у Илуватара появился новый план на этот мир. Он послал наш народ для спасения Арды Искаженной. Мы наделены способностью усмирять последствия Диссонанса, но в остальном мы мало отличаемся от людей, разве что наша кожа розоватого оттенка и живем мы немного дольше, почти как древние нуменорцы. Не так давно, по меркам существования мира, потомки Бора нашли нас в глубине пещер Тол-Химринга. Так мы и пробудились. Вышедши из тьмы пещер, мы увидели прекрасное звездное небо. С тех пор мы почитаем Варду Элберет более всех из Валар. Вот... такова наша история...
Ах да, к сожалению на своем веку вы повидаете мало таких как я, ведь путь в Новый Белерианд вам, увы, заказан. Мне жаль... таково решение Аглара...

Аглар


Да. Я - Аглар, наблюдатель, посланный Намо следить за выполнением плана Эру Илуватара и наставлять новый народ. У меня указание не вмешиваться в дела народов Эндорэ, а лишь защищать нелуи рим. Но пусть лишь тень угрозы упадет на их существование - пеняйте на себя.
Я не могу покинуть эти земли, и поэтому опасаться моего гнева вам стоит, лишь если вы вознамерились напасть на них.
 
Последнее редактирование:

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


«Королевским указом Теодред, сын Теодена, наследник престола в Золотом Чертоге, назначается Верховным Предводителем Марки. Его полномочия соответствуют таковым у Короля. Подписываюсь, Теоден, сын Тенгеля, Король Рохана».
Жители Риддермарка, я, Теодред, сын Теодена, принимаю сей титул и обязуюсь выполнять свой долг перед народом! Впереди нас ждут тяжёлые времена, но мы будем готовы! За Рохан!

 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Приветствую вас великие правители народов Средиземье и премного благодарна за предоставленный шанс представится. Я дочь некогда бывшего короля Гондора, а ныне Королева восстановленного Арнора, я готова рассматривать предложение о сотрудничестве, но учтите моя наивысшая приоритет, это обеспечить благополучия, безопасность и развития моего народа. Как упомянул советник из Нового Белерианда, наш народ тоже трепетно относится к чужакам в наших землях и уважает ваши требования на неприкосновенность земель, потому прошу не обижаться если вас остановят в наших границах, предлагаю заранее проинформировать о вашем официальном визите и получить на то необходимое разрешение. Эти трудности временны и мы работаем над новой системой организацию дел с чужеземцами. Я не намерена позволить великому злу как "война" застукать двери народа Арнора, но будьте уверены я жестоко покараю тех кто посмеют потревожить или учинить вред моему народу.
 
Последнее редактирование модератором:

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Гондмэрет


-А!? Что за... я же только что...!
*Двухметровый верзила заключенный в каменные доспехи застыл в пафосной атакующей позе с замахом.*
Предыстория:
Когда-то давно это был величественный дух, пришедший в Арду вместе с Тулкасом и другими айнур. В былые времена он был воплощением силы, доблести и мужества. Он был из тех кто любил подраться, и, отточив свое мастерство до той степени, ему перестало быть необходимым дополнительное оружие, кроме его каменных кулаков. Ни раз ему приходилось и терять воплощение в смертельных схватках, но он возвращался снова и снова, чтобы снова сражаться и снова умирать. И его мастерство росло, до того момента пока практически никто не мог одолеть его в равном бою. Но жажда битвы настолько захлестнула его дух, что в один роковой момент он решил перейти на сторону Врага для того чтобы найти достойных противников на стороне бывших союзников и бросил им вызов. Но ни один из светлых майар не отвечал на этот вызов, ибо сам Тулкас решил наказать глупца и запретил кому-либо отвечать на вызов своего "блудного сына" и обрёк его на вечные скитания по миру искаженного Замысла. Шло время и связь с телесным воплощением росла, и чем больше была связь, тем больше страданий выпало на долю этого духа воплощенного в орка. Отвергнутого и опозоренного его настигло раскаяние, но было уже поздно... Вина и обида терзали его душу день ото дня, эпоху... за эпохой. Обреченный томиться в своем телесном воплощении до Конца Мира он покинул Мелькора и искал лишь покоя, но немало битв он еще повидал, но они не приносили ему того удовольствия что раньше, тот задорный настрой, что был в нём когда-то, сменился на угрюмость, грубость и беспощадность. Ныне же это страдающий дух, заточенный в своем теле, словно в темнице из плоти, носящий каменные доспехи как злорадную насмешку над своим положением.
Смирение. Вот что пришло к нашему герою со временем. Смирение, понимание и окончательное раскаяние в конце концов настигли разума Годмэрета. Осознавая своё положение, он снова продолжил искать достойного соперника, который смог бы одолеть его в бою и убить, отправив на Суд к Мандосу.
В время Третьей Эпохи былые черты стали возвращаться к этому майа, он стал чаще смеяться и шутить, подобно своему вала. Постепенно выходя из бездны бездействия и апатии он стал чаще взаимодействовать с детьми Эру. Тармадан, Талабен, Гондмэрет... так называли его в тех краях, где видели каменного воина. Много легенд и слухов ходило о воине из камня, какие-то - вымысел, а какие-то - правда. Со временем вокруг себя он собрал тех, кто отважился пойти за ним в безумное приключение за битвой и славой. Их дух будоражили отчаянные битвы и безудержное веселье, и, глядя на них, он начал понимать что начинает излечиваться. Не многие знали что за каменными доспехами сокрыт орк, но те, кто были посвящены в эту тайну, с пониманием хранили секрет своего вождя и наставника. Они жили группами в старых руинах и развалинах, постоянно путешествуя с места на место и добывая славу в бою, и воспевали тем самым своё божество - Тулкаса, стараясь походить на него во всём. Такие племена стали называть Тармэдайн - "дюди из колонн", потому что их стали ассоциировать с руинами заброшенных городов и крепостей.
7QxS6JXA4-g.jpg
BaUdQMcSP3I.jpg


IKPfJH26bts.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар - Гиммильхад


Приветствую всех королей и королев, мое имя Ар-Гиммильхад я являюсь потомком королевы Берутиэль и короля гондора Тараннона Фалустура. На собрании лордов расколотых колоний Нуменора я доказал свои права на трон показав не только древнее Нуменорское кольцо но и трюк с кошками которым владел мой предок, моя цель привести мой народ к процветанию и вернуть было величие Нуменорцев в Средиземье.
 
Последнее редактирование модератором:

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел

Преветствую, правители Срединной земли. Я Кирдан Корабел, синдар, оставшийся в этой земле и не уплывший в Благословенный край, ибо понравились мне здешние берега и море ласкало ступни мои, а эльфы, что были со мной, ликовали при виде чаек и прибоя морского... Но не все было спокойно с тех времен, много воды утекло сквозь пальцы народа синдар и не только лишь них. Я стар стал, но помню многое. Есть то что хотелось бы возвратить, есть то что забыть невозможно, но хотелось бы, а есть и то, чего никогда не было, но придёт со временем. Время эльфов заканчивается и наступает совершенно новая глава в истории мира Эру Илуватара, Создателя нашего, Владыки сия земли. Помолимся же, во благо деяний наших в Средиземье.
 
Последнее редактирование:

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Приветствую всех собравшихся! Я вождь Друэдайн Ган-бури-Ган!
Мы древний народ, ещё с начальной эпохи жившие в Белых Горах. Сейчас наш дом Лес Друадан.
Чтим Стихий, кажется у вас они называюся Валар или Айну. Мы народ простой и почитаем тех, кто дал облик нашему Миру.
Я, как вождь своего народа и всех Другу, собираюсь вернуть утраченные земли и привести своих людей к процветанию.
Всеобще Наречие мы знаем хорошо, поэтому проблем в разговорах у нас не будет. Но попрошу без высокомерия, иначе мы не поладим!
 
Последнее редактирование:

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


Оо! Люди природы! Мне хотелось бы побывать в ваших краях... Если вы страдаете от последствий Диссонанса, мы всегда будем рады вам помочь! Как далеко ваши земли находятся от западных пределов Средиземья?
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел

Лесной народ, я слышал о вас. Ваши знания о мире не менее велеки чем наши. И союз с вами принёс бы пользу всем свободным народам Срединной земли. Эдайн, мы всегда дружили с вами и взаимная торговля нам всем пришла бы на пользу.
За звёздный свет!!!
Всем мэллонам рассылаем по кувшину вина из наших лучших запасов. Возрадуемся же сией милости от Эру и пригубим в сей час по чарке благодати Создателя нашего! О Элберет Гилтониэль!
 
Последнее редактирование:

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Рад видеть Новых обитателей нашей земли! Мы действительно люди природы, любим леса, горы и реки. У нас очень живописно. Недавно, насмотревшись на соседей, у нас появилась группа художников. Можем прислать вам несколько картин с нашими видами. Также хорошо развиты ремёсла. Ну а памятники мы строим ещё с изначальных времён. Рядом с Белыми Горами их можно найти великое множество. Собственно там мы и живём.
Но расскажите подробнее о своём народе. Нам интересно знать о новых разумных существах, особенно с Запада.
Гвирит


Оо! Люди природы! Мне хотелось бы побывать в ваших краях... Если вы страдаете от последствий Диссонанса, мы всегда будем рады вам помочь! Как далеко ваши земли находятся от западных пределов Средиземья?
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Моё почтение, Наимудрейший!
Мы будем рады жить в мире и согласии с перворождёными. Можем заключить союз и с превеликим удовольствием будем заниматься торговлей. Думаю, нам есть что предложить друг другу.
Как обстановка в гаванях? Спокойны ли моря? Мы можем чувствовать ветра, но хотелось бы быть заранее осведомлённым о происходящем как на суше, так и на воде.
Ждём от вас добрых вестей!
Кирдан Корабел

Лесной народ, я слышал о вас. Ваши знания о мире не менее велеки чем наши. И союз с вами принёс бы пользу всем свободным народам Срединной земли. Эдайн, мы всегда дружили с вами и взаимная торговля нам всем пришла бы на пользу.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


На Востоке от нас мирный народ? Это же великолепно! В грядущие беды нужно держаться вместе! Надеюсь, наше сотрудничество будет взаимовыгодным!




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Рад видеть ваш народ и предводителя Роханской марки!
Разве вы не слышали о нас? Мы жили здесь за долго до того как Эорл Юный привёл Эотеод с истоков Андуина.
Мы можем получить много выгод от торговли и сотрудничества, тем более мы соседи и находимся близко друг от друга. Кони нам будут нужны. Нашим горнякам и караванам пригодится проход вдоль гор и в пещеры, для посещения наших древних городов.
Как самочувствие короля Теодена? Желаем крепкого здоровья и чаще садиться на коня (укрепляет организм).
Теодред


На Востоке от нас мирный народ? Это же великолепно! В грядущие беды нужно держаться вместе! Надеюсь, наше сотрудничество будет взаимовыгодным!
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


О, сколько же представители разных народов собрались, я основала Арнорскую Торговую Гильдию при короне, мы предлагаем разных видов товаров, сухофруктов, разных сортов табак, разного рода напиток(и горячительное по спец. рецепту), морепродукты, и чего только не найдете. Если вы заинтересованы в приобретении, то прошу обратиться в Арнорскую Торговую Гильдию.

У нас появилась группа художников
Искусство и культура других народов меня очень привлекает и я бы хотела предложить вам выгодную сделку если у вас будет на то желания, я подумала распространить знание и образцы культурных ценностей и искусств разных народов по Средиземье. И тем самым поделится знаниями о соседних обитателей, что приведет к росту пониманию друг друга и уважение к ценностям разных культур.
 
Последнее редактирование:

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Ган-бури-Ган


Рад видеть ваш народ и предводителя Роханской марки!
Разве вы не слышали о нас? Мы жили здесь за долго до того как Эорл Юный привёл Эотеод с истоков Андуина.
Мы можем получить много выгод от торговли и сотрудничества, тем более мы соседи и находимся близко друг от друга. Кони нам будут нужны. Нашим горнякам и караванам пригодится проход вдоль гор и в пещеры, для посещения наших древних городов.
Как самочувствие короля Теодена? Желаем крепкого здоровья и чаще садиться на коня (укрепляет организм).

Теодред


К сожалению, мы о Вас не слышали. Разве что в легендах и сказках.
Мой народ с уважением и трепетом относятся к таким сказаниям. Для меня будет честью быть вам союзником! Ваши знания могут оказаться бесценными в грядущих событиях, и каждый внесёт свою лепту. Здоровье моего отца всё также отменное, рука его крепко держит меч. Но он понимает, что нужна свежая кровь и свежие решения для укрепления нашего государства!

 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Как я рад видеть королеву Арнора! Слышал, Форност восстанавливается и теперь это не только крепость но и густо населённый город.
С удовольствием будем взаимодействовать с вами в культурном обмене. Знания о мире очень важны! И торговля, особенно с организованной компанией, будет очень кстати.
Какие новости на севере? Спокойно ли у гор?
Фириель

О, сколько же представители разных народов собрались, я основала Арнорскую Торговую Гильдию при короне, мы предлагаем разных видов товаров, сухофруктов, разных сортов табак, разного рода напиток(и горячительное по спец. рецепту), морепродукты, и чего только не найдете. Если вы заинтересованы в приобретении, то прошу обратиться в Арнорскую Торговую Гильдию.
Искусство и культура других народов меня очень привлекает и я бы хотела предложить вам выгодную сделку если у вас будет на то желания, я подумала распространить знание и образцы культурных ценностей и искусств разных народов по Средиземье. И тем самым поделится знаниями о соседних обитателей, что приведет к росту пониманию друг друга и уважение к ценностям разных культур.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Король-Чародей

Я представитель Страны Тени и Тьмы в этом Зале переговоров. Сам Темный Властелин Саурон не может пока присоединиться, так как он занят. Я пока побуду вместо него.
 
Последнее редактирование:

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Спасибо за тёплые слова. Да я решила начать восстановление королевство Арнор с экономического укрепление, нежели военную силы наращивать. Всё ради благо жителей, не хочу повторить ошибки прошлых правителей и подвергать своих граждан пережить те ужасы войны, что идёт следом. Я рада, что вы разделяете моё мнение, надеюсь у нас будет взаимовыгодный торговый и культурный обмен.
С постепенным восстановлением королевство к нам ежедневно, с каждым разом больше, прибывает представители разных рас, потому я издала указ о создание учреждение по контролю переписи население и учет новоприбывших, чтобы обезопасить покой жителей Арнора и удобство при предоставлении земель и работ для новоприбывших. Мои следопыты всегда бдительны и у наших границ постоянный патруль, пока что везде спокойно слава создателю.
Ган-бури-Ган


Как я рад видеть королеву Арнора! Слышал, Форност восстанавливается и теперь это не только крепость но и густо населённый город.
С удовольствием будем взаимодействовать с вами в культурном обмене. Знания о мире очень важны! И торговля, особенно с организованной компанией, будет очень кстати.
Какие новости на севере? Спокойно ли у гор?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар


Ого, откуда и кто только ни явились ко мне на Совет! Приветствую всех. Но по моим сведениям, мы ещё ждём некоторых гостей.


Ход #1 завтра в 14:00 по МСК начнётся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху