• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад



Од 1.
Королю всегда трудно принимать такие решения, но выбора у меня нет, я Ар Гиммильхад законный наследник величия Нуменора приговариваю военных преступников которые никак не сознались и не раскаялись к казни, за смерти мирных жителей, все виновные будут наказаны.
Од 2.
Занимаюсь перегруппировкой морского флота, приказываю максимально быть готовым к нападению
 

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
Саруман Радужный




Неужели настало время войны. Империя максимально избегала военных действий с представителями других наций. Но их действия не оставили сомнений, что они хотят войны. И посему я как глава Белого Совета объявляю всех, кто не соблюдал решения Белого Совета и напал на жителей Империи Врагами!!!!!!
Поэтому я передаю командование моей ударной армией своему союзнику.

А так же. Отправляюсь вместе со своими верными войсками и Князем Имрахилем в южные земли Гондора. Дабы провести агитации и призывы к присоединению Империи.

Так же в землях Энедвайта будет проведён боевой инструктаж на случай его атаки.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Мирные жители спасающиеся от войны и произвола Империи, могут расчитывать на нашу поддержку. Еда и кров будут доступны им и народы Другу с удовольствием окажут им помощь. В трудные времена, мы должны выручать друг друга, так у нас заведено. Только так можно спасти Средиземье от нарастающего зла с востока, ибо на западе оно практичеки побеждено. Проявляя участие к судьбе других народов, мы помогаем всем нам жить лучше
Открываю Трактиры и гостевые дома для беженцев и мигрантов на землях Друэдайн и Гондора. На всех путях прохождения беженцев и мигрантов будут находиться наши проводники и провожатые, а также поставлены опознавательные знаки, указывающие на ближайший трактир или гостевой дом
Оказываю помощь и поддержку беженцам и мигрантам

Мои соседи и союзники из Гондора всегда могут положиться на меня и народ Другу. Гондор всегда стоял на пути зла и защищал нас многие века. И мы не оставим его в час нужды! Арагорн и Аглареб получат полную мою поддержку и я готов в любой момент встать на защиту всех свободных людей!
Оказываю поддержку Гондору и содействую наведению порядка в стране
 

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Лорд Кель'Тас Солнечный Скиталец
_______________________________________
В зал переговоров прибыл сам Кель'Тас Солнечный Скиталец - Приветствую вас товарищи! Я прибыл сюда дабы заключить выгодные дипломатические соглашения...
1 Начал отлов и отстрел черных нуменорцев в наших лесах.
2 Отправил отряд на разведку мглистых гор.
3 Поддерживаю Гондор в наведении порядка и налаживанию торговых путей на север.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Эриадор вскоре окончательно сбросит с себя Саруманово ярмо! Выдвигаю войско из Тарбада в Энедвейт! Битва будет кровавой!
1 ОД
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


Нападаю на Дол-Амрот армией из Белфаласа, чтобы в гондорских землях не осталось оплотов тьмы и предательства! Орки и полуорки, если таковые там имеются, будут очищены!
2 ОД
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


Итак. Пришло время мне высказаться о моей позиции в данной непростой ситуации.
Во-первых. Я категорически осуждаю действия Сарумана, требую освобождения также осудивших его и продолжения войны в случае, если он откажет в освобождении.

Во-вторых. Несмотря на то, что Ар-Гриммихальд находился в тесном сотрудничестве с Изенгардом, я не считаю это поводом для войны с ним. Но у меня есть опасения, как я считаю, весьма разумные в данной ситуации, что Ар-Гриммихальд решит поддержать своего союзника и совершит вторжение в Гондор с юга. Посему я приказываю провести мероприятия на случай вторжения Ар-Гриммихальда на территории Пелагира. Также, во избежание попыток подрыва боеспособности гондорским войск агентами Умбара, я приказываю провести контрразведывательные операции в Южном Гондоре.

В третьих. Как мы знаем, недавно произошло прискорбнейшее событие - был убит сын Наместника Боромир. Я не оставлю это так, поэтому я приказываю начать расследование убийства Боромира в Лебеннине.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар


Осень - чудесное время, когда можно помечтать и хочется просто сидеть у окна и наблюдать, как увядает природа и вместе с ней этот мир.


Очередь:
ОД и ПД
Лихолесье
Тамредайн
Граулодур
Гондор
Изенгард
Эребор
Дорвинион
Рохан
Арнор
Альянс Свободных Народов
Друэдайн
Новый Белерианд
Ар-Адунаим

СД
Изенгард
Ар-Адунаим
Гондор
Граулодур
Арнор
Альянс Свободных Народов
Новый Белерианд
Друэдайн
Дорвинион
Лихолесье
Рохан
Тамредайн
Эребор



Событие хода №19 - антиудача на вопросы, не связанные с вашими действиями, совершенными на 18 ходу.
Что это значит: можно будет задавать вопросы изначально - только по действиям. После получения ответов на них, вы можете составлять план новый действий, да, сразу. И только составив план - предоставите его мне. Потом план этот я с вами буду обсуждать. Но только такой порядок, напоминаю.


Окончание хода - пока 22:00 завтра.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Да! Успех! Силы Изенгарда пали в битвах Энедвейта и Дол Амрота! Слава Новому Белерианду! За Илуватара! Мы продолжим преследовать силы Империи и нанесем им последний удар!
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арагорн


- Люди запада! Внемлите мне! Убийца славного военачальника Гондора поймано, в ходе расследования были найдены все доказательство того, что этого тармадана держали в плену в подземельях Эребора. Использовавь тёмные методы, сделав его марионеткой, отправили на убийство Боромира. А также Саруман неуспешно покушался на белое дерево и ведёт свои нечистые диверсионные действия, убеждая людей пойти против их родичей и народу. У зла может быть много лиц, но действия совершенные ими, выдаеть все ихные тёмные намерения.
- Я как верховный король воссоедененного королевство верных нуменорцев, объявляю гномов Эребора одной из лиц тьмы и приговариваю их к смерти! Очищим же эти земли от скверны и защитим нашу родину от угрозы тёмных сил!
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


Как же я был слеп раньше! Молодость проведённая с Морготом сделала меня чудовищем. Я победил и уничтожил Саурона, а значит я полностью чист. Единственное, что мне осталось - просить прощение у Эру, в надежде, что он вернёт мне и другим оркам обличие эльфа. Теперь я буду воевать за свет и только свет. Исходя из последних событий, я увидел темные дела, которые совершала Империя в отношение других государств. Что самое печальное, так это то, что их дела коснулись и меня, я получил нож в спину, когда занимался войной с Мордором! А значит я объявляю им войну, так как я не прощаю предательство. Да придаст мне Эру сил!
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Аа, это тот самый Градуш? Помню его по Первой Эпохе, у него привычка врать и не краснеть...
Что ж, Гвирит может даровать вам очищение от орочьего облика, для этого надо всего лишь... взять в плен Сарумана и сломать его посох.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Аглар


Аа, это тот самый Градуш? Помню его по Первой Эпохе, у него привычка врать и не краснеть...
Что ж, Гвирит может даровать вам очищение от орочьего облика, для этого надо всего лишь... взять в плен Сарумана и сломать его посох.
Кто такая Гвирит? С древнеэльфийского это переводится, как бродячая псина. Никто из вас людишек не сможет вернуть мне облик эльфа, ещё я слышал, что вас лишили магии и возможностью быть услышанным Эру! Я сделаю только то, что мне прикажет Эру!
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


Чего стоят слова грязного орка, который даже не знает квенья и синдарин? Ровным счетом ничего. И информация о лишении нелуи сил и поддержки Илуватара мягко говоря спорная. Ты такой же враг, Градуш, и подлежишь уничтожению. Твоя фэа прогнила хуже, чем у Моргота.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Гвирит


Чего стоят слова грязного орка, который даже не знает квенья и синдарин? Ровным счетом ничего. И информация о лишении нелуи сил и поддержки Илуватара мягко говоря спорная. Ты такой же враг, Градуш, и подлежишь уничтожению. Твоя фэа прогнила хуже, чем у Моргота.
Градуш Безжалостный


Из нас двоих Эру предпочтёт меня, так как я не устраивал подлянки в крысу. Пускай я и орк, но во мне остались ещё такие понятия, как честь и уважение!
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


План Илуватара должен быть исполнен любыми доступными средствами! Даже ценой жизни всех, включая мою собственную!
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел

Эру, услышь нас. Яви свой гнев на головы лицемеров, называюших себя очистившимися нуменорцами. Постыдное злодеяние эксперименты над людьми. Саруман, ты не достоин своего жезла, так как направляешь людей на братоубийственную войну. Ты не достоин называться Истари, так как твои союзники орки и ты сам командуешь своми эксперементами, которые являются незаконными в рамках правил мира Создателя. Только Валары и Эру могут такое делать.

Обучаю воинов в Хельмовой пади, в том числе построениям.

Обучаю воинов.

Передаю командование союзнику.
 

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Лорд Кель'Тас Солнечный Скиталец
______________________________________
Узнав о проблемах в Минас Тирит, я решил отправить отряд для помощи в поддержании порядка и обмена навыков медицины.
1) Отправляю в Минас Тирит отряд элитных воинов-целителей.
2) Начал рекрутирование новобранцев в армию.

Так-же хочу сказать что мы эльфы до сих пор открыты для сотрудничества и торговых договоров любого характера, от обычных продовольственных до живого товара, рабы, скот и тд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loki

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Лорд Кель'Тас Солнечный Скиталец
______________________________________
Не самые приятные вести несут гонцы... В связи с чем я приказал свои родичам укрепить наши позиции разнообразными ловушками.
1) приказал установить ловушки по периметру наших границ
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар


Господа, мне кажется, что война сейчас дойдёт до наивысшего её пика. Всем придется очень нелегко в подобные времена.


Ход Последний (19) заканчивается 21 августа в 22:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху