• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Врата свободы

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Люблю есть троллей на завтрак :devilish:
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Всем привет, я Eddard Stark. Я фрик)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Всем доброго утра. Пишу здесь, вроде как "клановая тема".

Вам уже с этого дня надо определиться по клубу Хьельм - кого выберете в лидеры, кого - в замы (типа Лорд). Хартия и система начнёт запускаться с 1 июня. Ну в общем, посыл понятен.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Каво блин... Чет даже мысли не приходят в голову, кто может. Я как-то пропустил этот движ на Эве, так что послушал бы свидетелей тех кланов.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Я уже и сам не помню, какой движ там был, типа у всех своя шиза, какие то задания и так далее.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Я клан-лидер, король Альянса Свободных Народов, ты воин света. Даю задание придумать гимн клана. Другому челу даю задание нарисовать эмблему клана. Вместе обсуждаем как лучше сделать. Третьего сажаю на врата, он будет принимать новичков. Четвёртый будет замом, заменять в отсутствие, а пока он первый советник. Пятый представляет интересы клана в Палате лордов и там вносит предложения по изменению Хартии кланов, передаёт волю клана, свои идеи вносит, предварительно согласовав с главой клана. Между кланами могут проводиться состязания всякие (за победу печеньки и/или баллы), админы могут выдавать задания на клан, как общие для всех, так и индивидуальные. За выполнение печеньки и/или баллы. Если есть балловая система, то челы могут творческие работы свои выкладывать в специальную тему, их будут оценивать админы и начислять баллы. Каждый месяц подводятся итоги и награждается клан получивший наибольшее количество баллов. В конце года выбирается клан-победитель так же.

Это если кратко.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Врата свободы?
Нет блин
Калитка тирании :whistle:
 
Сверху