• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Гостевая тема

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Добро пожаловать на Хьёльм! Здесь можно задавать вопросы по сайту всем желающим мимокрокодилам! 🐊

P. S. За идею спасибо, @Дунадан .
 
Г

Гостья

Гость
Здравствуйте!
Хотела обменяться с вами рекламой, но не нашла пароля от рекламного аккаунта.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76

Золотко

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
5 312
Реакции
1
Баллы
78
Награды
1
Здравствуйте.)
Заказ на пиар выполнен, в профиле 5 000 сообщений.)
 
П

Прекрасная гостья

Гость
Всем привет!
Долго ходила вокруг да около, вот зашла... Я уже было хотела зарегистрироваться, как подумала: "хм... а будет ли мне тут место"?
Дело в том, что большую часть своей ролевой жизни, я играла за вампира. Ну вот прицепилась ко мне данная роль, и всё тут. Собственно отсюда и вопрос. На вашем проекте (в вашем мире) у меня будет возможность игры за моего персонажа, а также... смогу ли я здесь найти для себя такие роли, которые изменят мою вечную тягу к кровососам. Так сказать смогу ли я переучиться: "вот, наверное так".
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
П

Прекрасная гостья

Гость
Большое спасибо за ваши ответы. Теперь я знаю что тут и мне будет местечко.
А пока изучу тут всё.
 
П

Прекрасная гостья

Гость
Я видела Вас и в Вк, и в поисковиках. В этот конкретный раз пришла с Эдельвейса)
 

GeorgeSlopy

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Как вы считаете, возможно ли развитие Средиземья в отсутствие властелинов и других могущественных существ? Какие изменения в политической и социальной структуре мира Толкина могли бы произойти, если Властелин Колец не был завершен победой добра?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Это два разных вопроса.

Первое - обычное около фэнтези средневековье типа как у Мартина.

Второе - если бы победил Саурон, то просто он бы стал диктатором Средиземья. И навсегда, если Валар не решат туда наведаться.
 

Danielstink

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Как вы относитесь к идеи реформации Правил Форума? Считаете ли вы, что текущие правила достаточно эффективны или считаете, что они нуждаются в изменениях? Если да, то какие конкретные аспекты правил вы бы предложили изменить и почему?
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Текстовые ролевые военно-политические игры отличаются от традиционных видеоигр тем, что акцент делается на текстовом содержании, через которое раскрывается мир игры, история и взаимодействия между персонажами. Игроки вживаются в роли ключевых фигур, таких как лидеры государств или дипломаты, и принимают участие в стратегическом планировании, формировании альянсов и ведении военных действий, что требует развития навыков стратегического мышления и умения работать в команде.

Эти игры привлекают глубокой проработкой политического и военного контента и предоставляют возможность глубоко погрузиться в интерактивный мир, где каждое решение игрока может повлиять на развитие событий. Они не только развлекают, но и обучают, позволяя экспериментировать с различными управленческими и военными стратегиями, что делает их уникальным опытом, сочетающим развлечение с обучением.
 
Сверху