• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров 11

Эндариан

Великий Дом Аларах
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Что же вы не говорите за вашего любимого бородатого друга, который вероломно напал без объявления воины на Авалон, а теперь устраивает там диктатуру? Или хотите сказать, что его войска не убивали мирное население, которое очевидно было против их, он им выбор не дал, а всего лишь с юнцом напялившим корону Францию украл земли.
Забавно, что вы затронули эту тему. Начну с того, что эльфы не вмешиваются в дела других королей, да, представьте себе, мы храним собственные принципы и традиции, а не уничтожаем всё, как вы и ваши орды, сметающие всё на своём пути. Мои эльфы были в этих землях и всё это искажено из контекста: народы Авалона ни в чем не нуждаются и печален тот факт, что они послушали ложного идола, не зная о его преступлениях в Европе. Солдаты императора Эндрина и короля Амбруаза не вырезали народы, не убивали по собственному желанию, их традиции и вера не были тронуты или же вы считаете, что им стоило умереть и не самообороняться от фанатиков? Вы может тоже самообороняетесь от всего мира? Раз вы напомнили ныне покойного короля Георга, то напомните мне, что он делал с несогласными в землях Европы? Мы и тогда не вмешивались в дела людей, но недавно подтвердился сам факт сотрудничества покойного короля Георга с Тёмным Культом и с вами. Не зря напомнили о нём, благодарю. Ваша актерская игра катится куда-то в бездну, не иначе.
Я вмешался и сказал свое мнение, потому что для меня в отличие от вас близко понимание людей
Это каких? Погибших от вашей орды в землях Азии, Китая, Индии, Хадагана, Персии и Новгорода? Или мнение порабощённых вами и вашими культистами оставшихся народов, которые из страха приняли вашу скверну, лишь бы выжить? Ваше понимание далеко от идеала, а скорее наоборот. Вам плевать на всех
 
Последнее редактирование:

Эндариан

Великий Дом Аларах
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Вы, что-то сказали? прошу прощения Я прослушал.
Что-то вы слабеете, лорд Элифас. Уже не так грамотно и идеально получается манипулировать всеми, когда истина открыта? Постарайтесь, мне будет очень интересно переиграть и уничтожить вас сначала морально, а затем и в бою, как и весь Тёмный Культ и ваши орды безумцев и монстров.
 

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1
Дело уже близилось к вечеру, когда Амбруаз наконец покинул когтистые лапы советника.
-Никогда больше не уйду в отшельничество… - Подумал Амбруаз.

После того как он наконец освободился, Амбруаз направился на внутреннюю площадь столичного замка, где его ожидали весьма интересные гости.

Это были эльфы, однако Амбруаз заметил, что они отличаются от тех, которых он привык видеть.
-Лесные эльфы, - прошептал про себя Амбруаз.
-Рады приветствовать короля Франции, - сказал один из представителей лесных эльфов на французском языке. Хоть у него было немного странное произношение, говорил на французском он весьма умело и уверенно.
-Приветствую наших новых знакомых, надеюсь, что в будущем и союзников. У вас весьма отличные навыки языка, - Амбруаз был немного удивлен таким приятным сюрпризом.
-Вы меня перехваливаете, ваше высочество, я начал изучать ваш язык совсем недавно.
-Удивительно, -выпалил Амбруаз, - мне стоит называть ваш ум непостижимым, вы учились сами или..
-На деле мне помогли, это был один маг, - сказав это, лесной эльф таинственно улыбнулся.
-Он из моих подчиненных?
-Она, ваше высочество, - уточнил эльф.
-О, а, что ж, я вас понял, - кажется Амбруаз понял что к чему и почему.
Увидев такую реакцию, лесной эльф понял, что король Франции уже догадался.
-Кхм, кхм, мы приготовили вам несколько сюрпризов, король Амбруаз, желаете их увидеть.
-Конечно.
Лесной эльф и Амбруаз направились за одним из охранников, он привел их к огромному каменному зданию, которое служило складским помещением крепости.
Зайдя внутрь, перед Амбруазом предстали деревянные коробки, их было очень и очень много.
-Будьте так любезны, помогите мне открыть несколько ящиков, - обратился лесной эльф с просьбой к охраннику, который их сопровождал.
-Не стоит, - остановил их Амбруаз, - вы можете показать, какие ящики вы хотите мне показать?
-Ах, хорошо, - лесной эльф указал на несколько ящиков, все они были из разных углов.

Амбруаз легко кивнул и медленно провел рукой. Ящики немного приподнялись в воздух и подлетели к Амбруазу, осторожно поставив их перед собой, он шевельнул пальцем, от чего крышки деревянных ящиков оторвались вместе с гвоздями и улетели прочь.

-Оооо, - восторженно воскликнул лесной эльф, - вы весьма искусны.
-Благодарю, а теперь не скажите мне, что это?
Перед Амбруазом предстали неизвестные вещи.
-Это еда, король Амбруаз. И это то, что можно выращивать. В том ящике то, что мы называем помидорами, в этом кукуруза, тут фасоль, а тут картошка, - эльф перечислял все больше и больше культурных растений.
-Весьма огромный список, не думаю, что мы обладаем таким же обилием разнообразия пищи, я благодарен вам за эти дары.
-Ах, в этом не было ничего сложного, король Амбруаз, тем более это не основное “блюдо”, которое мы подготовили для вас.
-Вы мне нравитесь все больше, - с улыбкой сказал Амбруаз, - ведите к следующему вашему сюрпризу.

Покинув каменный склад, они направились далее, прямиком к конюшням. От этого у Амбруаза возникло глубокое чувство грусти, однако ему удалось удержать это чувство в себе не проецируя его на лице.

-Простите, король Амбруаз, мы не знали, где их можно расположить поэтому следуя совету вашего советника, мы расположили их тут.
Зайдя на территорию конюшен, он увидел удивительных животных, излучавших величие своим видом, некоторые, те, что были побольше размером, были в клетках, а те, что поменьше были ограничены лишь цепями.
-Кто это, - удивительные существа поставили в ступор Амбруаза.
-Это керлины, чрезвычайно умные животные, наши люди летают на них.
-Удивительно.
-Ах, да, я хочу вам показать кое кого особенно из них.
-Сколько же сюрпризов вы мне преподнесли…
Эльф лишь легко улыбнулся.

-Подождите тут, король Амбруаз, - сказав это, эльф скрылся за углом здания и, через несколько минут, вышел с комком ткани.
-Смотрите, король Амбруаз, - эльф подошел к Амбруазу и приоткрыл кусочек ткани.
Это было нечто маленькое и белое, оно шевелилось.
-Этот керлин родился во время шторма, когда мы были близки к вашим землям. Он альбинос.

Молочно-белый цвет этого маленького существа напоминал Амбруазу его недавно умершего друга. Он сразу понял свои дальнейшие действия.

-Отныне ты Тоннерре (громовержец), - сказал Амбруаз маленькому существу, которое только что взял на руки.
1134
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Говорите какие то слова, только безумца напоминаете сейчас вы. Вы даже не даете выбора людям или быть может расскажите о своей деятельности?
Выбор? Это вы-то молвите яком о выборе?? Не вы ль насильственно покоряли и порабощали целые страны и народы? Вы говорите, что порождения и скверна - это лишь инструменты. Инструменты для чего? Для искоренения всех, кто не согласен поцеловать ваше черное знамя? Вы лишь ставите несчастных людей перед фактом: либо принятие Темной энергии, либо мучительная и неминуемая погибель.

Это ли справедливый и разумный выбор, который предоставляет "милосердный" лорд Элифас? Вашу лживую политику быстро разоблачили - слова @Эндариан пришли как раз кстати. Вы вероломно использовали приказ моего отца по борьбе с язычниками, чтобы одурачить сомневающихся и отчаявшихся жителей Галицкой Руси. Все ваши поступки показывают лишь одно - вам нужна неограниченная власть над миром, где будет господство Темной энергии. А люди и существа, принявшие эту энергию уже отныне не смогут противиться вашей воли - их сами помыслы и стремления окажутся в вашей власти. Вы отбираете у живых самое главное - свойство принимать решения. Пускай и ошибочные, пускай порой ведущие не совсем к приятным вещам. Но ваш будущий мир - это сплошная иллюзия. Это кукольный театр, где каждый актер может быть легко управляем, а в случае ненадобности также легко выброшен на помойку истории.
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Раз вы напомнили ныне покойного короля Георга, то напомните мне, что он делал с несогласными в землях Европы?
Элифас сам себя закапывает, упоминая Георга и его деяния. Мало того, что он вверг свой народ в пучину бесконечных войн и страданий, он предал тех, кто к нему был благосклонен. Я, как князь Новгородский, желал сотрудничать с великим правителем Авалона. Наши торговцы и строители оказали поддержку его жителям. Мы даже собирались передать Георгу некоторые технологии и выступить посредником в разногласиях с Империей гномов и Францией. Но взамен получили лишь бутафорские горшки и полное безразличие. Всё это показало отношение Георга к своему народу и народам Европы.

Да, среди людей также встречаются кровожадные тираны. И именно такого правителя вы выбрали себе в союзники, да @Лорд Элифас ? Уже всем известно, откуда у вас дикий огонь. Уже всем известно, кто стоял за бесчинствами безумного короля Авалона. Ваше гнусное вмешательство на стороне тирана, обманщика и убийцы очень многое говорит о ваших методах. Нет смысла оправдания - конгломерат ваших марионеточных государств держится и будет держаться лишь на страхе и насилии. Поэтому все ваши указы - фикция и пыль в глаза. Зря потрудились и потратили время на крючкотворство. Люди прекрасно понимают, что эта обертка не стоит и гроша ломанного.
 

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
Забавно, что вы затронули эту тему. Начну с того, что эльфы не вмешиваются в дела других королей, да, представьте себе, мы храним собственные принципы и традиции, а не уничтожаем всё, как вы и ваши орды, сметающие всё на своём пути. Мои эльфы были в этих землях и всё это искажено из контекста: народы Авалона ни в чем не нуждаются и печален тот факт, что они послушали ложного идола, не зная о его преступлениях в Европе. Солдаты императора Эндрина и короля Амбруаза не вырезали народы, не убивали по собственному желанию, их традиции и вера не были тронуты или же вы считаете, что им стоило умереть и не самообороняться от фанатиков? Вы может тоже самообороняетесь от всего мира? Раз вы напомнили ныне покойного короля Георга, то напомните мне, что он делал с несогласными в землях Европы? Мы и тогда не вмешивались в дела людей, но недавно подтвердился сам факт сотрудничества покойного короля Георга с Тёмным Культом и с вами. Не зря напомнили о нём, благодарю. Ваша актерская игра катится куда-то в бездну, не иначе.

Это каких? Погибших от вашей орды в землях Азии, Китая, Индии, Хадагана, Персии и Новгорода? Или мнение порабощённых вами и вашими культистами оставшихся народов, которые из страха приняли вашу скверну, лишь бы выжить? Ваше понимание далеко от идеала, а скорее наоборот. Вам плевать на всех
Мне известно, что в Авалоне люди погибли люди, при деятельности ваших союзников, и вы еще что то говорите?
при моих действиях они погибли тоже, однако я хотя бы не прикрываюсь гордыми словами и "чистолюбим"
Убийство есть убийства, и порой это нужная мера для того чтобы прийти к нечто большему, однако я не убивал тех кто проявлял ко мне уважение. Ваши же силы напали на Авалон, а я лишь предложил ему помощь, однако не принуждал его к действиям.
Думаете народ Авалона рад армиям Франции и Гномов? там еще несколько поколений будет литься кровь и вы ничего с этим не сделаете.
Однако в моих землях кровь перестала литься. Опустим бессмысленные разговоры, я вижу будущие и нужно его лишь дождаться. Встретимся рано или поздно на поле боя.
 

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
Выбор? Это вы-то молвите яком о выборе?? Не вы ль насильственно покоряли и порабощали целые страны и народы? Вы говорите, что порождения и скверна - это лишь инструменты. Инструменты для чего? Для искоренения всех, кто не согласен поцеловать ваше черное знамя? Вы лишь ставите несчастных людей перед фактом: либо принятие Темной энергии, либо мучительная и неминуемая погибель.

Это ли справедливый и разумный выбор, который предоставляет "милосердный" лорд Элифас? Вашу лживую политику быстро разоблачили - слова @Эндариан пришли как раз кстати. Вы вероломно использовали приказ моего отца по борьбе с язычниками, чтобы одурачить сомневающихся и отчаявшихся жителей Галицкой Руси. Все ваши поступки показывают лишь одно - вам нужна неограниченная власть над миром, где будет господство Темной энергии. А люди и существа, принявшие эту энергию уже отныне не смогут противиться вашей воли - их сами помыслы и стремления окажутся в вашей власти. Вы отбираете у живых самое главное - свойство принимать решения. Пускай и ошибочные, пускай порой ведущие не совсем к приятным вещам. Но ваш будущий мир - это сплошная иллюзия. Это кукольный театр, где каждый актер может быть легко управляем, а в случае ненадобности также легко выброшен на помойку истории.
Я освободил ваш народ, от такого бездарного правителя как вы, вам даже нечего предложить своему народу, который вот вот отвернется от вас? в этом вопросе вы даже преуспели больше своего отца. Ну почему же не дал выбора? я даю выбор каждому, и боюсь мое слово к несчастью для вас, только крепнет. Все смеются над вами, кем вы являетесь как не марионеткой в руках эльфов и гномов, даже народ уходит от вас и к сожалению ваши слова пустой звук в рамках всего мира.
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Ранее я уважал лорда Элифаса и даже смал полагать, что с таким правителем можно иметь какие-либо дела. Однако последние его поступки показали всю истинную сущность.
Все смеются над вами, кем вы являетесь как не марионеткой в руках эльфов и гномов, даже народ уходит от вас и к сожалению ваши слова пустой звук в рамках всего мира.
Эти "все" лишь вы сами и ваши "куклы-марионетки" в которых вы превратили отчаявшихся, устрашаемых вашими летучими тварями и пожарами людей. За ваше "освобождение" почему-то была заплачена цена в более чем половину населения страны. Тут уже некого вам убеждать, скоро справедливое возмездие расставит все на свои места.

ЛД1-2 - отправляю посланников к правителям свободных народов от Тьмы для заключения некоторых соглашений.
 

Эндариан

Великий Дом Аларах
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Смотрю, что многие сомневаются по поводу моего заявления касательно Папы римского Григория. Что ж, эльфы Дома Аларах готовы это доказать: @Григорий, как насчёт пройти проверку от магов высших эльфов на наличие тёмной энергии, скверны и той самой крови в землях, где действует Источник света при всех, кто сомневается?
 

Эндариан

Великий Дом Аларах
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Мне известно, что в Авалоне люди погибли люди, при деятельности ваших союзников, и вы еще что то говорите?
при моих действиях они погибли тоже, однако я хотя бы не прикрываюсь гордыми словами и "чистолюбим"
Убийство есть убийства, и порой это нужная мера для того чтобы прийти к нечто большему, однако я не убивал тех кто проявлял ко мне уважение. Ваши же силы напали на Авалон, а я лишь предложил ему помощь, однако не принуждал его к действиям.
Думаете народ Авалона рад армиям Франции и Гномов? там еще несколько поколений будет литься кровь и вы ничего с этим не сделаете.
Однако в моих землях кровь перестала литься. Опустим бессмысленные разговоры, я вижу будущие и нужно его лишь дождаться. Встретимся рано или поздно на поле боя.
Кровь в Авалоне лилась лишь по вине вашего прислужника Георга, который не стал жалеть свой народ, зная, кем он стал, связавшись с вами и с вашими марионетками. Король Георг был вашим приспешником и это доказывает наличие дикого огня в вашей армии, а также недавние проверки у его приближённых, желающих продолжения кровопролития. Лишь только такие генералы и командующие находятся в ваших ордах, лорд Элифас. Пролить реки и моря крови по всему миру, а затем рассуждать о том, что война в "ваших" владениях закончилась - это край лицемерия и эгоизма. Чего ещё ожидать от преспешников тьмы.
Я освободил ваш народ, от такого бездарного правителя как вы, вам даже нечего предложить своему народу, который вот вот отвернется от вас? в этом вопросе вы даже преуспели больше своего отца. Ну почему же не дал выбора? я даю выбор каждому, и боюсь мое слово к несчастью для вас, только крепнет. Все смеются над вами, кем вы являетесь как не марионеткой в руках эльфов и гномов, даже народ уходит от вас и к сожалению ваши слова пустой звук в рамках всего мира.
Вы лишь привносите разруху и беды по всему миру, уничтожая целые народы, которые пошли против вас. Не обманывайте себя. Вас никто не любит. Лишь страх сдерживает их, но те, кто ещё готов сражаться обязательно спасут всех от пагубного влияния тьмы и они обретут свободу от страха перед Тёмным Культом и лордом Элифасом.
 

Эндариан

Великий Дом Аларах
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
- Я вновь готов обратиться ко всем свободным народам и правителям своих народов с просьбой продолжать бороться! Ради будущего, ради защиты своих близких и всего мира от посягательств Тёмного Культа и их безумия! Высшие эльфы окажут всю возможную поддержку для отстаивания свободы народов и всего мира! Мы должны держаться вместе, чтобы пережить эту тёмную ночь, которую наслали на нас прислужники лорда Элифаса и по итогу одержать победу над тьмой и встретить благодарственный рассвет свободного мира!

Публичное действие 2
Воспользоваться правом созыва очередного Совета Трёх Великих Домов Аларах, Эльдар и Ди Вейн для прошения создания единого флота высших эльфов и новой единой армии для оказания поддержки свободным народам и государствам!

Открытое действие 1
Организовать и провести важный эльфийский ритуал.

Открытое действие 2
Поручить приближённых заняться важным заданием.

Личное действие 1-2
Отправить представителей Дома Аларах к свободным от тирании тьмы правителям для переговоров.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Орзаммар. Залы Сената.


Заседания Сената Великой и Единой Скандинавской Империи проходили чуть ли не ежедневно. Многие были на пределе, особенно Император. Из-за возникшей обстановки в Европе, Эндрину пришлось трудиться сутками напролёт, чтобы помочь жителям Новгородских земель спастись от беспощадного и кровожадного владыки тьмы Элифаса и его Тёмного Культа. Нуждающимся нужно было помочь и Эндрин не мог игнорировать это. Он каждый день созывал заседания Сената Великой и Единой Скандинавской Империи, где постоянно издавались указы и Императорские эдикты, а также реформы для оказания поддержки народам Великой и Единой Скандинавской Империи. И вот - очередное заседание. Глава Сената Банделор Тетрас выступил с пламенной речью, чтобы сплотить сенаторов работать во благо Великой и Единой Скандинавской Империи и её народов. Затем, слово взял Император Эдукан.

Эндрин Эдукан:
- Не только во благо народов Империи, Глава Тетрас. Во благо ВСЕХ народов, стремящихся избавиться от Тёмного Культа и его жалкого тирана Элифаса. Уважаемые сенаторы! Я обращаюсь не только к вам, но и ко всем народам нашей необъятной Империи! Я хочу, чтобы моя речь была записана и чтобы глашатаи ежедневно зачитывали мою речь! Великая и Единая Скандинавская Империя сражается и борется ради справедливости и ради процветания! Ради Эпохи Милосердия! Разве мы не поступили правильно, что освободили угнетённые народы Европы и Авалона от безумного тирана Георга, который оказался прислужником Элифаса?! Разве сейчас не наступил мир в землях Европы и в землях Авалона, когда безумец был свержен и его ярые фанатики? Мир - штука сложная и его легко разрушить, но мы стараемся его строить и защитить от посягательств тиранов и деспотов! И что мы видим? Тираны до сих пор живут и мир страдает, получает значительные раны, покуда они у власти и продолжают воплощать в жизнь свои безумные планы и фантазии! Лорд Элифас, его прислужник Папа римский Георгий также не исключение. Они - враги свободы и свободных народов!!! Мы не можем игнорировать их преступления и дальше! Мы выступим и поможем остальным защитить мир от посягательств безумных тиранов! Великая и Единая Скандинавская Империя готова, как никогда и окажет сильное сопротивление, чтобы защитить свои народы и любые другие народы, желающие освободиться от гнёта тьмы!!!

  • ПД 1: Призвать ВСЕ резервные войска для пополнения основных армий и создания новых. Призвать боеспособных ополченцев-добровольцев, готовых защищать народы Великой и Единой Скандинавской Империи, помогая вершить справедливость армии и легионам, помогая снабжением и защите торговых путей и путей снабжения, а также охране порядке в городах, замках, поселениях и деревнях!
  • ПД 2: Закрыть ВСЕ границы со всеми государствами и правителями поблизости, кроме союзников и друзей Великой и Единой Скандинавской Империи. Усилить охрану границ и безопасность городов, замков, поселений, деревень и важных стратегических точек и маршрутов. Провести масштабные военные учения для дополнительной подготовки всех основных войск и новоприбывших солдат из резервных войск для полной боевой готовности против врага. Привлечь часть ветеранов из Новгорода и среди армий Великой и Единой Скандинавской Империи, имеющих опыт ведения в сражениях против порождений тьмы и других прислужников Тёмного Культа и Элифаса для дополнительной подготовки. Тёмный Культ отныне признается незаконным на территории ВСЕЙ Великой и Единой Скандинавской Империи, ее колониях, в землях Европы, Авалона, а также Новгорода и каждый, кто будет уличен в виновности в сотрудничестве с Тёмным Культом и его вина будет доказана однозначно (чем будут заниматься компетентные служащие внутренней и внешней разведки при содействии с высшими эльфами, магами Франции, Новгорода и т.д.) - будет приговорён к принудительному лечению светлой магией высших эльфов и святой водой, чтобы вернуть обвиняемого в рассудок и вернуть его к свободной жизни.
  • ОД 1: Выдать важное поручение для создания новых дипломатических связей и союзов.
  • ОД 2: Обратиться к нашим друзьям с важной просьбой. Отдать нужные поручения для реализации важного задания.
  • ЛД 1-2: Отправить дипломатические делегации представителей Императора Великой и Единой Скандинавской Империи для улучшения отношений и т.д.
Сенат одарил Императора Эндрина бурными овациями и аплодисментами. Эндрин не мог себе и представить пять лет назад, что разрозненное королевство гномов, где буквально каждый член совета был по-своему продажен и преследовал свои корыстные цели, а народ гномов страдал из-за жестокой и тянущей в бездну системе каст превратится в, пожалуй, одно из величайших государств нашей эпохи и его народы: скандинавы, гномы, авалонцы и европейцы смогут встать единым строем и строить лучшее будущее для всех нас и сам по себе единый союз религий Асатру, Веры в Камень и Предков, а также Длани Господа также смогут по итогу ужиться в единой политической сфере. Безусловно, проблемы будут всегда и они будут мешать нам строить лучшее будущее и новую Эпоху Милосердия, но ведь это же хорошо, что все народы заинтересованы в том, чтобы решать совместные проблемы ради общего блага? Эндрин вышел из Залов Сената с поднятым духом. Он знает, теперь знает. Или знал всегда, что надежда будет жить всегда. Пока в этом мире живёт свободный человек, эльф, гном, будет жить и надежда в сердцах. Будет продолжаться борьба за будущее. За Эпоху Милосердия. Эндрин вернулся к себе домой - во Дворец Императора, где его ждала вся семья: любящая жена и мать своих детей Аника, возмужавший и повзрослевший старший сын Ансгар, прекрасная дочка Ревелька и младшенький Триан, который уже начал свой путь становления благородного и достойного сына своего отца, а также Жанна - прекрасная девочка, ставшая им всем родной дочерью и сестрой. Они все обнялись, сели совместно за большой стол и начали трапезу, общаясь по душам. Большего отдыха Эндрин и получить бы не смог. Его сердце всегда будет тёплым и благородным, покуда его семья поддерживает его и он всегда будет защищать её и семьи всех свободных народов мира.
 

Эндрин Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
25
Баллы
28
Награды
1
Что же вы не говорите за вашего любимого бородатого друга, который вероломно напал без объявления воины на Авалон, а теперь устраивает там диктатуру? Или хотите сказать, что его войска не убивали мирное население, которое очевидно было против их, он им выбор не дал, а всего лишь с юнцом напялившим корону Францию украл земли.
Вам понравилась моя борода? Не хотите ли увидеть её поближе, когда я буду всаживать топор в вашу тёмную голову, лорд Элифас? Сам по себе титул "лорд" вам слабо подходит, уж простите за прямоту. Тиран или деспот (а может шут тьмы?) Элифас звучит куда лучше и подстать вашим решениям и действиям. Можете также назвать свой союз или содружество: "Тиран Элифас и его марионетки-прихвостни". А что, звучит красиво, не находите? А главное, что название будет подходить в самую точку.
 

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1
Маленькое существо, бывшее в руках у Амбруаза, согрела ему сердце. Это было тепло, в котором он нуждался после недавней потери.

Сад.
Амбруаз поигрывал с маленьким белым пятном, которое резвясь прыгало из стороны в сторону.
Неподалеку от этих двоих стоял советник, улыбаясь, он наблюдал.

Набегавшись, белое пятно уснуло в руках Амбруаза

Королевские покои.
В комнате было чисто, недавно сделанная уборка сделала это место менее пыльным и более освещенным.
За столом, раздумывая, сидел Амбруаз.
-Советник, нам ведь требуется ответить на этот подлый удар в спину?
-Несомненно, ваше высочество.
Оба улыбались, они уже обдумали дальнейшие действия.
-Тогда пишите…


“Его высочество король Амбруаз де-Блуа Солнценосный требует от папского престола немедленных объяснений в связи с действиями Папы. Его высочество заявляет, что отлучение - это подлый и необъяснимое действие со стороны союзника, который не удосужился уведомить Его Высочество о предстоящем крестовым походом, но и воспользовался неведеньем короля, отлучив его от церкви.


В следствии с этим, король Амбруаз де-Блуа Солнценосный предъявляет подозрения к представителю Ватикана Папе Георгу о связях с темными силами и от имени Франции требует его появления на собрании в Швейцарском регионе для проверки Папы на ложь и наличие темной силы. Народ заслуживает знать правду!


На собрание будут приглашены гномы, в лице императора @Эндрин Эдукан , эльфы в лице представителя великого дома @Эндариан и новгородцы в лице князя @Изяслав Ярославич . Собранию будет присвоена наивысшая степень организации безопасности.


Если Папа Георгий не прибудет на собрание или же не пройдет проверку должным образом, он будет объявлен Францией врагом человечества и пособником тьмы. Он будет обвинен в затуманивании разума, убийстве союзных сил (Эльфов), разрушении артефакта света, в распространении скверны по Европе и предательстве Господа нашего Христа Спасителя. В этом случае мы позаботимся о том, чтобы вести о его предательстве достигли каждого уха Европы и никто более не поддержит святой престол.


Его высочество король Амбруаз де-Блуа Солнценосный также требует французского кардинала вернутся на родину для объяснений. Он будет помещен в изолированную темницу с высокой степенью охраны, где в дальнейшем подвергнется различным проверкам на затуманивание разума и другую темную магию. При проверке будут присутствовать эльфы и гномы.”



Если кардинал откажется, пропадет, будет убит или его не отпустит Папа, он будет объявлен предателем, а Папа, вне зависимо от результатов собрания, будет объявлен Францией врагом человечества и пособником тьмы. Он будет обвинен в затуманивании разума, убийстве союзных сил (Эльфов), разрушении артефакта света, в распространении скверны по Европе и предательстве Господа нашего Христа Спасителя. “


-Весьма искусно, ваше высочество.
-Думаешь?
-Несомненно.

Проверив написанное, Амбруаз утвердительно кивнул (Пд1)


-Теперь перейдем к следующей нашей цели.

“При службе безопасности создается великий орден “Пламенной Розы”, аромат которой призван уничтожать всю тьму.
Для членов ордена создается специальное усиленное магическое пламя с атрибутом света.
Для всех организаций королевства Франции объявляется режим повышенной активности, а границы королевства закрываются для чужаков.

Служба безопасности начинает работать в свою максимальную мощь, пусть она ищет тех, кто прячется во тьма, достать их даже из-под земли. Проверки во всех городах и поселках должны проходить максимально часто, число патрулей должно быть увеличено. Должно проверятся все, от портов с кораблями до таверн с их пьянью. Служба безопасности и новый великий орден “Пламенной Розы” объявляют “охоту на ведьм”, вся темная сила будет предана уничтожению, будь то вампиры, оборотни, нежить и другие твари.” (Пд2)


-Хорошо, теперь нам следует обратиться к нашим друзьям...

Во главе с Амбруазом создается элитная гвардия магов. (од1)

-И нам следует

Увеличить свою армию и укрепить королевство. (од2)


Тихий вечер с полной луной предзнаменовал бурные события.
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0
- ОРРРРДА. НАРОД РАКХКХН И ВСЕ НАРОДЫ, ЖИВУЩИЕ СВОБОДОЙ, ОТВЕРГНУТЫЕ СОРОДИЧАМИ И ВНОВЬ ОБРЁДШИЕ БРАТСТВО. СЕГОДНЯ МЫ ПОЛОЖИМ НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ПОСТРОИТЬ НАМ НОВЫЙ МИР, PAX ENOTICA, (как мы вычитали из одной европейской книги про великую империю)! - Вонвай с пламенной речью выступал перед своими соордынцами, представляя, что же будет дальше. Ничего плохого будущее не сулило енотам, что не скажешь об их врагах
ПД1: С этого момента Орда (И Африканский протекторат Орды - Рачжаррм Снкъхай) официально подаёт заявку на вступление в Единый Союз Вечности. Т.к. в орде уже присутствует необходимый храм, Великий храм начинает строиться также в столице Протектората. В Хадаган посылаются представители Орды, знатные сыновья Вонвая со свитой. Так интересно вернуться туда, откуда орда начинала...
 

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1
- ОРРРРДА. НАРОД РАКХКХН И ВСЕ НАРОДЫ, ЖИВУЩИЕ СВОБОДОЙ, ОТВЕРГНУТЫЕ СОРОДИЧАМИ И ВНОВЬ ОБРЁДШИЕ БРАТСТВО. СЕГОДНЯ МЫ ПОЛОЖИМ НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ПОСТРОИТЬ НАМ НОВЫЙ МИР, PAX ENOTICA, (как мы вычитали из одной европейской книги про великую империю)! - Вонвай с пламенной речью выступал перед своими соордынцами, представляя, что же будет дальше. Ничего плохого будущее не сулило енотам, что не скажешь об их врагах
ПД1: С этого момента Орда (И Африканский протекторат Орды - Рачжаррм Снкъхай) официально подаёт заявку на вступление в Единый Союз Вечности. Т.к. в орде уже присутствует необходимый храм, Великий храм начинает строиться также в столице Протектората. В Хадаган посылаются представители Орды, знатные сыновья Вонвая со свитой. Так интересно вернуться туда, откуда орда начинала...
К слову, как ваши кораблики, которые вы своровали у торговцев, с верфями поживают?
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0
Наши кораблики, @Амбруаз Солнценосный, нас волнуют меньше всего. Флот соседних государств будет не хуже вашего~
Орда всегда двигалась по суше. По суше же мы и уничтожим вашу страну. Все эти верфи даже орды не касаются, а принадлежат Протекторату, так что и разбираться с этим ему

ОД1: Орда наступает на мерзкое королевство под управлением короля-недомерка. Оговоримся, что наступление проходит через Барселону, под боевым прикрытием. Слишком долго мерзкие лягушатники называли нас крысами. Конечно же, мы используем все приобретения до этого и кооперируемся с теми, кто тоже не любит
ОД2: Орда начинает улучшать защитное снаряжение в элитных отрядах, дабы противостоять бесчестным магам (Но славным воинам) квакушатников
 

Гарс

Адепт Темного Культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
- Портал достроен, Господин. - Драго, уже ставший более зомбиобразным, поклонился. Командовать он все же умел.
- Замечательно. Лорд Элифас доделает свои штучки и начинаем. - Гарс был немного взволнован. Не каждый день будет что то интересное происходить. Тем более, когда он будет в первых рядах, да в обновленной броне.
- Мы его ждём?
- Нет. Пора копаться наверх. Покуда выкопаемся, он уж и прибудет. Расскажи, ты доволен своим новым обличеем?
- Весьма. Я сделаю то, что нужно для Культа. Даже если потребуется немного убавить в человечности. - он слегка ухмыльнулся. Кожа в этом месте подгнила, обнажая зубы. Это было заметно даже несмотря на капюшон.
- Похвально. Возможно ты тоже вскоре станешь адептом.
- Благодарю.
- Ладно. Где мой питомец?
Драго указал в другую сторону от портала.
Сама пещера была действительно здоровой. Портал гудел. Из него вливались новые воины. Уже прибывшие располагались в разных местах подземелья. А в сторонке мирно лежало нечто большое, свернутое в клубок.
- Хороший мальчик. - Гарс улыбнулся существу. В ответ услашан был спокойный, но давольный рык. - Драго, отправляйся на поверхность. Возьми с собой основную часть армии. Пора уже напподдать этим светлым!
- Будет исполнено!(ПД)
Подходя к нечт, Гарс думал, что было бы неплохо самому принять участие в сражении(ОД1). А ещё неплохо было бы навести смуты.(ОД2)
 

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1
-Барселона, Рим, Еноты, Гарс и возможно Элифас. Все как на ладони. осталось только выстоять.

Отправить дипломатов (лд1-2)
 
Сверху