• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Барная стойка

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
@Александр Боровской, просто отличная продуктивность ХД Настолько, что мне надо бы выделить прям пару часиков на прочтение всех частей. Просто лично у меня без целой канвы рассказа не выходит нормально написать отзыв. Так что лучше сначала все целикои прочту. В тч.коммены Локки.

Кстати, как там идея про ютуб канал? С темами мы то подскажем. Для начала было бы неплохо сделать банальное видео по хорошему фэнтези. Как мне говорил Локки - не читай российское, читай хорошее.
 

Александр Боровской

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
59
Баллы
0
Просто отличная продуктивность ХД Настолько, что мне надо бы выделить прям пару часиков на прочтение всех частей. Просто лично у меня без целой канвы рассказа не выходит нормально написать отзыв. Так что лучше сначала все целикои прочту. В тч.коммены Локки.
Спасибо, но я пока вынужден сделать перерыв из-за сессии. Сдам - тогда смогу продолжить.


Кстати, как там идея про ютуб канал? С темами мы то подскажем. Для начала было бы неплохо сделать банальное видео по хорошему фэнтези. Как мне говорил Локки - не читай российское, читай хорошее.
Аналогично - после сессии можно будет поговорить.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Если ты будешь писать текст ответа не внутри цитаты, тебя будет проще воспринимать.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Кстати, я там текстов сделяль, посмотрите
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Всем привет
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
О чем тут обычно ведут беседы?
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
А в целом?
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
В целом тут больше обсуждаются писательские работы и собственно выкладываются. Так же играются игры ролевого плана (мафия, Хроника), а так же вот я турнир создал по шахматам. Ну и просто всякое обсуждается.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Предлагаю оценить доску заданий и весь писательский подфорум, почитать наши работы и, если есть желание, выложить свои на обозрение. Мы стараемся читать и обозревать все из них.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Можно почитать так же текущие Хроники и вступить в одну из игр.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Предлагаю оценить доску заданий и весь писательский подфорум, почитать наши работы и, если есть желание, выложить свои на обозрение. Мы стараемся читать и обозревать все из них.
У меня нечего выкладывать почитать, а красиво писать я не умею
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
У меня нечего выкладывать почитать, а красиво писать я не умею
Тебе здесь помогут. Достаточно лишь взять задание у Локки и начать пытаться выполнить. Он укажет на то что можно улучшить. Ну или опять же можно записаться в Хронику и там попробовать отыгрывать кого либо, беря пример с других.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Я на форумы захожу не для того чтобы задания брать
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
У меня нечего выкладывать почитать, а красиво писать я не умею
Тогда ты всегда можешь почитать то, что пишем мы! Мы стараемся создавать интересные истории для новых читателей!
 
Сверху