• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Гарцующий Пони

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Трактирщик


...
 
  • Haha
Реакции: Loki

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Крахоран


Приветствую всех, друзья, я вернулся из Мории!
Хочу рассказать вам, что приключилось со мной там.
Если честно, то я не пытал надежд найти там что-то ценное, но пробравшись в глубины Мории, куда не дошёл взрыв, я нашёл великолепной артефакт, похожий на солнце
*показывает сферический камень переливающийся цветными красками*
Я собираюсь передать его какому-то из правителей, но кому не знаю...
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Помошница трактирщика орочья дева Драгуня

*Аккуратно собирает по таверне зубы после драки для свое коллекции*
-*шёпотом*И-хи-хи-хи-хиии, зубки мои зубчики, хи-хи-хиии, ооо, а этот золотооой... а вот клычок... обожаю клычки. *писклявое орочье хихиканье* Зубки-зубки-зубки! Ням-ням-ням! *похрюкивает и облизывает понравившееся ей экземпляры*
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Странствующий Бард Стэп


Кх-кх-кх… Горло до сих пор болит… Увы, холодный чай на меня не очень хорошо действует. Ладно, может, стихи удастся посочинять!
Пастушка вышла погулять,
Пастух за ней помчааался!
В леса решила убежать,
Но он уже примчался…
Кх-кх-кх! Господи! Ну и бред! Видать, мне ещё нужно отлежаться… Или выпить на этот раз горячего чаю… Трактирщик? Какие новости? Говорят, там что-то на Востоке пожары какие-то? Кто природу губит? Я выпал из жизни на эту неделю.
 

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
Простой люд




-Эй, Шлеб, ты слышал какие нынче шутейки травят в народе?
-Да куда мне. Я же не особо торчу на рынках и в подворотнях.
-Хм. А давай одну расскажу!
-Ну давай.
-
Проснулся Арагорн утром и видит, что вся постель обосрана. "Чёртов Саруман. Всю постель обосрал, - сказал Арагорн. Но в этом момент вошла Арвен и сказала: - Дорогой, ты обосрался.

- Ахаха. Ну да. Нынче все винят Императора Сарумана в чем-то. Хотя эти обвинители сами в штаны себе срут. Вот он лучший правитель. Всё для народа делает.

Кстати, Флеп, я слышал ты себе дом прикупил. Откуда деньги?

-Эх ты, Шлеб. Нынче Империя страна богатая и я себе там гражданство сделал такие льготы получил и работу стабильную, даже воевать не надо ни с кем. Основная армия там, если у Императора, то это новые Уруки. Сильные, крепкие и не пойдут убивать и грабить кого попало, да и взятки не берут. Так что охрана что надо. Чувствую себя защищённым.

-Но это же орки!!!

-Да какая разница орк или человек?
Мне лично они ничего не сделали и ведут себя прилично. Не то что некоторые люди.

-Хм, интересно получается. Неужели Орки такие же как и мы и правда ведут себя так?

-Конечно правда. Приезжай в Империю и сам убедишься. Да и деньжат заработаешь *стук по полному мешку с деньгами*

-Хахах. Верю! Завтра утром отправляюсь, если соврал с тебя бочка дварфийского крепкого.

-Заметано.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Перегрин Тук


- Я не хочу оказаться в бою. Но ждать, что битва вот-вот неминуемо начнётся, ещё хуже.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Норуи


Говорят, война скоро подойдет к концу? Вот бы леди Гвирит победила всех! Я до сих пор храню копию ее портрета под подушкой...
 
Сверху