• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Участие Хроники в Системе Клубов

Согласны?

  • Да

    Голосов: 4 100,0%
  • Нет, почему - напишу здесь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Голосуем и обсуждаем здесь. Специально поставил на форуме, так как наши Сенатор (Лорд) и Лидер должны будут стараться именно продвигать интересы форума.

Я предлагаю Лидером Клуба Хроники назначить @Дунадан
Сенатором - @Неизвестный Пророк
 

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Ну я не против
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Не совсем понял задуманного.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Мои аргументы такие - @Дунадан не только ветеран старой системы Кланов, но ещё и один из немногих олдов, горящих желанием этим всем заняться.

@Неизвестный Пророк (Савелий) хоть и новичок у нас, но он лучше разбирается в делах Каталога ВПИ и в их тусовке активней всех присутствует.

От @Killer Queen Requiem, @Voices, @ANNATAR, @Eddard Stark, @Locci и прочих олдов я не видел фидбэка. Ну желания никто не высказывал как быть лидером клана, так и даже там просто участвовать.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ну, у меня нет желания и времени заниматься кланами, а перегружать себя смысла нет, да и в любом случае, считаю, что кланы это та такая деликатная тема, как бы сказать, чтоб. Никого не обидеть, та ещё мазня, там эти задания, соревнования, кому это нужно - непонятно.
(Дуне)
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Барс будет замом)))
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
что кланы это та такая деликатная тема, как бы сказать, чтоб. Никого не обидеть, та ещё мазня, там эти задания
Это самый действенный способ вообще-то привлечь к нам массу новичков.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
На самом деле просто нужно относится к кланам не прям серьёзно. Типа главное в клане не работа, где ты пашешь за очки. Главное на чиле просто выполнять задания, если хочешь. Типа никто заставлять не будет (ну я точно). Самое главное это внутриклановая атмосфера, общение.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
остались ли ещё такие люди, готовые этим заниматься.
Этих двоих я и отметил 😂
А иначе смысл всего. Закрывать форум и на вк переходить иначе. "Никому же ниче не надо" - так получается?

Единственный шанс форума подняться - набор новичков. И кланы этому максимально поспособствуют.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Нужно будет создать хронику по кланам каким-нибудь потом. Это может привлечь внимание.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Этих двоих я и отметил 😂
А иначе смысл всего. Закрывать форум и на вк переходить иначе. "Никому же ниче не надо" - так получается?

Единственный шанс форума подняться - набор новичков. И кланы этому максимально поспособствуют.
Хмм ладна
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ну желания никто не высказывал как быть лидером клана, так и даже там просто участвовать.
Я в последнее время, в связи с родом деятельности, в себе сил заходить на форум через раз нахожу, не то что участвовать в кланах. Техобеспечение, координационные и судейские функции я на себя частично взять могу, но больше - вряд-ли.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Техобеспечение
Этого достаточно от тебя.
Твой поганый суд изначально пристрастен. Тебе нельзя никого судить, потому что ты не соображаешь вообще.
в себе сил заходить на форум через раз нахожу
Ничего страшного.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
На самом деле просто нужно относится к кланам не прям серьёзно. Типа главное в клане не работа, где ты пашешь за очки. Главное на чиле просто выполнять задания, если хочешь. Типа никто заставлять не будет (ну я точно). Самое главное это внутриклановая атмосфера, общение.
Как все это будет выглядеть, вот в чем проблема. Тебя кстати назначили лидером Клана, ты что-нибудь сделал?
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Как все это будет выглядеть, вот в чем проблема. Тебя кстати назначили лидером Клана, ты что-нибудь сделал?
Аву поменял на нашей группе, написал пост в Каталоге ВПИ, ещё один подготовил с турниром по шахматам.
 

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
А я президент мира
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-05-16-34-10-314_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2022-06-05-16-34-10-314_com.vkontakte.android.jpg
    302,5 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2022-06-05-16-39-35-572_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2022-06-05-16-39-35-572_com.vkontakte.android.jpg
    458,7 KB · Просмотры: 10
Сверху