• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Новости сериала "Дом Дракона"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Здесь будут публиковаться новости сериала "Дом Дракона" - наверное второго по популярности у нашего сообщества после "Колец Власти". Мартин уже писал у себя, что с нетерпением хотел бы видеть "противостояние" этих двух гигантов. Что же, буду максимально плотно держать всех в курсе событий. Возможно, из данных двух разделов потом выйдет нечто большее, и мы сможем привлечь сюда дополнительную аудиторию фанатов этих вселенных.

Источник: https://vk.com/wall-148486790_1483

Джордж Мартин снова расхваливает «Дом Дракона» в своем блоге.

1039

«Я уже посмотрел черновики девяти из десяти эпизодов и по-прежнему нахожусь под впечатлением. Я не могу говорить о спецэффектах, они еще не доделаны, но все выглядят великолепно, а актерская игра, режиссура и сценарий первоклассные. И да, для всех любителей книг, это моя история. Конечно, есть отличия от ПЛАМЕНИ И КРОВИ — мы не могли представить три альтернативные версии каждого крупного события, и сохранить здравый смысл — но я думаю, что Райан Кондал и его сценаристы сделали правильный выбор. Даже с некоторыми улучшениями. (Звучит как ересь, я знаю, но, как автор, я имею право так говорить).

В течение многих лет, как некоторые из вас могут помнить, я говорил, что телевизионная версия Шаи, которую изображала Сибель Кекилли, была более глубоким, богатым и проработанным персонажем, чем Шая в моих романах. В том же ключе я очень впечатлен версией короля Визериса из сериала, играющего Пэдди Консидайном, который придает персонажу трагическое величие, которого моему книжному Визерису так и не удалось достичь. Спасибо Пэдди, Райану и его сценаристам, а также Мигелю и другим режиссерам.

(В ДОМЕ ДРАКОНА — или, как я слышал, некоторые называют его HOT D — много отличных ролей. Возможно, вы никогда не слышали о некоторых из наших актеров, но я думаю, что вы научитесь любить их так же, как вы сделали с актерским составом ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ)».

Также Мартин написал, что собирается посетить Комик Кон в Сан-Диего, в связи с продвижением «Дома Дракона», очевидно.

«Похоже, что я буду присутствовать на Comicon в Сан-Диего в этом году… при условии, что они не переместят его на декабрь или не станут виртуальными, как это было в прошлом году из-за пандемии. Я бы предпочел больше не посещать виртуальные конференции. Думаю, я бумер, а не зумер».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху