• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Глорфиндел vs Сантанайн

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Карсу

*удар в гонг*
HAHAHAHAHA!
Glorfindeil VERSUS Santanain
FIGHT!!!
*Играет боевая музыка на барабанах под хор тармэдайн*
Сантанайн
На арене стоял гладиатор тармэдайн в провокационной позе перед противником.
-Мне не нужны доспехи или оружие! Я разберусь с тобой при помощи лишь своих кулаков и мастерства! :sneaky:🤙👉
340
 
  • Wow
Реакции: Loki

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Чтож, продолжим наш турнир! И сегодня в схватке сойдутся наши вчерашние победители! На правом краю арены - легендарный воитель эльфов, тот, кто одолел двух балрогов, смог прогнать самого Короля Чародея из Ангмара - Глорфиндель! Слева - таинственный, однако знаменитый среди людей Востока боец из тамредайн - Сантанайн!
--
Очередь ходов:
Первым бьет:
1 - Глорфиндел
2 - Сантанайн
3 - Сантанайн
4 - Сантанайн
5 - Глорфиндел
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел выходит на арену, останавливается и поднимает меч над головой под шум трибун. Затем он поворачивается к противнику и совершает молниеносный забег в его строну, делает кувырок и мечом бьёт снизу вверх в тело.
 
  • Wow
Реакции: Loki

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн

//Сразу в атаку, значит?//
//Я не буду дожидаться твоей атаки! Я Сделаю свою первой!//
*Сантанайн бежит на врага, стараясь не дать противнику закончить кувырок и делает прямой удар ногой на упреждение в лицо(аля This is Sparta)*
WvkILmvsr1E.jpg
 
  • Haha
Реакции: Loki

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
//15;14 на итогах о-о
Оба воина сразу же схлестнулись в жесткой схватке. Казалось в этих кувырках оба хотели превзойти самих себя, однако эльфийское проворство оказалось чуть лучше или, возможно, воин-тамредайн действительно уже не тот, что в былые годы? Все произошло очень быстро, Сантанайн уже ожидал видеть противника лежащего в нокауте на земле, однако заметил лишь небольшой порез у себя на груди, тогда как Глорфиндел был готов отразить его следующий удар...

--
ХП
3-2 в пользу Глорфинделя
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн

//Чёртов выпендрёжник! Акробат, значит?//
-Порезами меня не испугать! Посмотри на эти шрамы! *Сантанайн демонстрирует своё тело, исполосанное множеством порезов и былых ран* Твой удар был был словно меня ребёнок укусил!
*Сантанайн движется на противника с намерением схватить руку с мечом и болевым захватом обезоружить эльфа*
-Сюда смотри! 👇
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Loki

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел наносит щитом по руке сильный удар и сразу же после делает быстрый выпад с мечом с намерением проткнуть соперника
 
  • Wow
Реакции: Loki

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
В этот раз эльфийский воитель недооценил силы пожилого тамредайн. Несмотря на резкий свой выпад, воину-ветерану удается эффектно перехватить руку Глорфинделя и отвести меч в сторону, который затем выскальзывает из рук эльфа на песок.

--
ХП
2-2 ничья
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн

Сантанайн пересекается взглядом с Глорфиндейлем и делает довольное ехидное лицо.
1586789423_16497.jpg
:sneaky:
1586789423_16497.jpg

//Как дела? Что с рукой?//
*Сантанайн не теряя времени делает попытку вырвать щит из рук Глорфинделя, чтобы затем этим щитом по нему с размаху ударить*
 
  • Haha
Реакции: Loki

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел делает перекат, подбирает меч и совершает прыжок с вращением целясь в шею противнику
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Loki

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
В этот раз Глорфиндел не ошибся в своих действиях - тамредайн явно не ожидал, что эльф будет подбирать свой меч, а не сделает удар щитом. Поэтому новый порез. уже на шее остался от этой атаке, который явно разозлил воина.
--
ХП
2-1 Глорфиндел
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн

//Ах ты! Уррр!//
-Иди сюда!
*Сантанайн сосредотачивает всю накопившуюся ярость в своих кулаках*
-Я иду к тебе!🤜🤛
*Сантанайн полон решимости надавать по наглой эльфийской роже👊👊👊👊👊*
 
  • Haha
Реакции: Loki

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел кидает в лицо воину щит с намерением ослепить его и наносит сильнейший удар по ногам неприятеля
 
  • Wow
Реакции: Loki

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Удивительно, но в этом противостоянии победила дружба никто так и не смог достигнуть успеха, тамредайн голыми кулаками отбивает щит, летящий ему в лицо и этим обескураживает Глорфинделя, из-за чего его запланированная атака по ногам противника становится неудачной.
--
ХП - в этом бою рандом показал ничью, еще раз попытайтесь. Ходит первым сейчас Глорфиндел.
2-1 Глорфиндел
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел совершает стремительный забег влево, и затем очень высокое сальто вправо и в воздухе вниз головой намеревается рубануть резко и широко по телу соперника не важно по чему попадёт в итоге
 
  • Wow
Реакции: Loki

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн
-Хо-хо! Моё тело твёрже стали!
*Сантанайн пытается уловить момент чтобы перехватить противника в воздухе и окунуть со всей силы в песок*
//Не дыши, сосредоточься, Сантанайн... Давай!//
NastyRightDorking-size_restricted.gif
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Loki

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
...но нельзя зайти в одеу реку дважды, как и не вышло успешно повторить захват противника, как в случае с Бестиаром. Глорфиндель оказался проворней и смог плашмя со всей силы ударить мечом по спине воина, что тот пошатнулся. Сантанайн хоть и не упал, но удар Глорфиндела был действительно мощный, а судья, подбежавший откуда-то, остановил поединок.
--
ХП
2-0 Победа Глорфиндела

Что ж, бой был хорош и тамредайн держался достойно, но легендарный эльф-воитель вновь одерживает победу! Сможет ли он увеличить свою серию и дальше и кто же его остановит? Узнаем позднее.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн

*Сплёвывает кровью*
-Мы не закончили! Я ещё стою... на... ногах...
*Теряет сознание и падает плашмя на песок*
 
Сверху