• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Харет vs Глорфиндель

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный глашатай

Иииии перед вами следующие участники состязаний, встрееечайте: Блииистательный Глорфиндель ииии неееповторимаааая Харет! Спорщики на извечную тему: какое оружие всё таки меч или копьё, делайте ваши ставки, у вас есть шанс раз и навсегда решить этот спор! Или хотя бы на какое-то время...
Очередность:
1. Глорфиндель
2. Харет
3. Харет
4. Глорфиндель
5. Харет
6. Глорфиндель
 
Последнее редактирование:

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Харет


Воительница с севера входя на арену поднимает своё копё на верх.
Смотрите-ка публика оценила, уже нету тех криков "долой женьщину с арены", а она шагает довольно уверенно и радостно.
Она думает при себе:
- Вчерашняя дяденька отличный боец, до чего же рада, что я пришла сюда, смогу на равне померится с такими крутыми бойцами.

83
Зрители замечают что у Харета сегодня другой прикид и вооружения.

Она повторяеть свое вчерашное приветсявия, ударила копём на щит и потом воткнув на землю, свободной рукой показывает своеобразный жесть уважения.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
- Приветствую тебя, прекрасная дева. Как же мне сражаться со столь чарующей воительницей. Ты меня уже побеждаешь своей красотой и я приклоняюсь перед ней. Это честь скрестить меч с твоим копьем.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Харет


- У меня лишь одна просьба, выложись наполную и не смей поддаватся, ибо я сочту это за не уважения и жестоко покараю.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
- Безусловно, о дама моего сердца. Я задам тебе хорошую трепку, так сказать будет жестко, тебе понравится.

Совершаю забег, затем молниеносный прыжок с сальтом, стремлюсь нанести удар в воздухе по груди или руке или плечу, куда достану.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Харет


**Харет делает лицо неприязни, и думает при себе:
- И это тот легендарный эльфийский боец? Очередной мужлан, болтун.
Ибо ей ненравится когда мужчины много говорят, вместо действия.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Харет


Она наблюдая за действиями эльфа, пытается уловит момент и подставит его на копё а самой щитом укрытся.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный глашатай

-Мы уж думали, что они тут ворковать до вечера будут! Хе-хе-хе!
Удар эльфа в прыжке с воздуха оказался на удивление точным и сумел нанести рассекающий удар по плечу воительницы, заставив её вскрикнуть и отшатнуться, прикрываясь щитом.
-Что мы видим! То же что и всегда, эльф опять прыгает и кувыркается! И... на удивление, это работает!
3-2 в пользу меча.
 
Последнее редактирование:

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Харет


Харет крепко сжала зубы и всю боль направила на руки, скрывая движения за щитом, стремительно замахнулась копём чтобы не дать эльфу опомниться.
- Ыаааууаа, ты меня разозлил!
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Мгновенно делаю движение к противнику, стараюсь перехватить ловкими эльфийскими руками копье, развернуться за спину соперника и нанести сильнейший удар по ней
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный глашатай

-Похоже эльф сильно разозлил северную красотку!
Харет, яростно зарычав, со всей северной свирепостью и, не давая эльфу совершить следующий финт, делает выпад копьём, задевая голову эльфа, опешившего от такой резкой и свирепой контратаки. Кровь стекала по лбу Глорфинделя, но рана была несмертельная... (А как она будет смертельной, лезвия же затуплены)
2-2
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Харет


Харет поняла что, бой с пожылим бойцом было очень познавательном и теперь она чуствует себя уверенно даже против таких легендарных бойцов
Она не хотела упустить шанс что появилось, быстро идёт с щитом на таран, чтобы оглущит свеого оппонента.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел стремится резко уклониться и нанести удар по спине
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный глашатай

-Она не даёт ему продохнуть! Вот это ярость!
Харет успешно продолжает свой свирепый натиск на оппонента.
-Видно этот эльф её чем-то сильно разозлил! Да уж, не хотел бы я себе такую жену!
Эльф едва успевает прийти в равновесие, но не успевает уклониться от таранного удара щитом Харет. Пара синяков и сломанный нос ему сегодня точно обеспечены. Выйдя из равновесия Глорфиндель также роняет щит, но всё еще стоит на ногах.
-Вот что значит северная буря!
2-1 в пользу копья.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Глорфиндел делает кувырок, подбирает щит, метает в колени противнику, а затем сразу же делает высокий прыжок и двойной поворот в воздухе и затем камнем сверху падает на противника и старается нанести сильнейший удар своим воистину волшебным мечом по плохо защищенным местам противника, вложив почти смертельную силу в удар
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Харет


Харет пытается отбивать щит щитом, потом(зрители закричали):
- Что она делает, умерет хочет!?
Она отбрасывает щит и копё в сторону и хочет показать прием что она усвоила у пожилого бойца в предыдущем поединке.
Не смотря на опасный выпад эльфа с мечом, она сжимая кулак пытается заезжать эльфу в челюсть со всей дури.
- Попробуйка настоящой силы, кулак ярости, ыааааа!!!
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный глашатай

Глорфиндел делает кувырок, подбирает щит, метает в щит противнику, а затем сразу же делает высокий прыжок...
Харет в свою очередь отбрасывает после отражённого броска щит, делает замах для броска копья, но... что? Он отбрасывает копьё в сторону и уверенно направилась в сторону эльфа, разминая кулаки...
-Она что, сдаётся? Не понимаю!
Эльф завершает свой акробатический трюк, но, не получая ожидаемого результата, получает в челюсть от северной воительницы.
-О боги! Что сейчас происходит на этой арене! Немыслимые вещи творятся, и это только начало, истину вам говорю!
Последние мысли Глорфинделя: //Почему?...// Далее сознание покинуло его тело на время. Эльф лежал в нокауте с разбитым лицом, путь к лекарю ему был заказан. Никто, и он в том числе, не ожидал такого отчаянного хода от внешне хрупкой девицы. Зрители были как никогда довольны сегодняшним поединком и после дали Харет прозвище - "Буревестница".
-Победило ли копьё сегодня меч? Сложно сказать, поскольку решающий удар был за старым добрым кулаком, хоть и женским. Уверен, это только подольёт масла в огонь в этот извечный спор копья и меча, но время покажет...
2-0 в пользу копья. Победа Харет.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
- Поздравляю тебя с победой, юная воительница. Ты умеешь удивлять и ещё хорошо себя покажешь в турнире, я же больше в своей стихии именно на ратном поле. Это был отменный бой.
 
Сверху