• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1

Аскольд Фланкинар

Тиран
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
99
Реакции
96
Баллы
28
Награды
1
Но было действительно много " Инициативы на местах" или проще говоря дурачков, которые хотели славы, и вот они загубили много своих кораблей.
Таких дураков и правда полно, спорить не буду. Наконец кто-то высказал адекватную позицию
 

Ренсон Нобелинг

Король Ларконских земель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
76
Баллы
28
Награды
1
Кстати все ищут жен, может мне найти новую жену? А то прошлая умерла десят лет назад от лихорадки.
Сколько тут женихов собралось, удивительно. Я тоже вдовец, но желанием заводить новую семью не пылаю. Не хочется вновь нести бремя воспитания детей...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
*Кашель* Думаю мне уже и самому стоит завести жену. А то возможных детей у меня достаточно, а жены всё нет.
 

Жуан Падроши

Король Ост-Бастилио
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Сколько тут женихов собралось, удивительно. Я тоже вдовец, но желанием заводить новую семью не пылаю. Не хочется вновь нести бремя воспитания детей...
Не только воспитания детей, ещё придётся думать и о быте для жены... Я тоже подумываю о женитьбе, но пока не надумал.
 
Последнее редактирование модератором:

Доброжир Воевода

Король Межземья
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
28
Награды
1
"когда ремонт во дворце сделаешь!!! Только на свою рыбалку и ходишь!!!"
Ты король или кто!? Как можно хотя-бы на секунду допустить мысль об управлении государством, когда ты даже с женой совладать не можешь? Соберись, уверенно подойди к ней и скажи: "Да, дорогая, конечно"
 

Педро Агилар

Губернатор Баркатской Республики
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Джулиано Ровере

Патриарх Багряного Пути
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
148
Реакции
179
Баллы
78
@Милорад Яромиров , Ваше Величество, как у вас идут дела после нашей встречи?

Несмотря на колкости, которые Вы себе позволили при нашей встрече, я надеюсь на укрепление отношений Багряного Вирия и Церкви.
У меня как раз есть мысль, что могло бы этому поспособствовать.
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
Тинг подходил к концу. Люди из горожан столпились вокруг ладьи, из которой было выстроено здание совета, чтобы узнать, до чего договорились владыки на пороге войны в Ванландии...
 

Милорад Яромиров

Король багряного Вирия, Князь Красный
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
111
Реакции
72
Баллы
48
@Милорад Яромиров , Ваше Величество, как у вас идут дела после нашей встречи?

Несмотря на колкости, которые Вы себе позволили при нашей встрече, я надеюсь на укрепление отношений Багряного Вирия и Церкви.
У меня как раз есть мысль, что могло бы этому поспособствовать.
Всё в порядке, благодарю за беспокойство. С интересом выслушаю ваши мысли (ДД)
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
-1ОД
Тинг подходил к концу.
И вот, когда весь люд, собрался, на свет вышли Ванские короли, готовые публично объявить о окончании Тинга и подведения итогов.

Вперёд вышел Хоунор:
- Ваны! Все жители Ботманленда, и за его границами, всей Ванландии и не только! Я, Хоунор |, известный так же как "Чужеземец", готов объявить, что совместными усилиями, в итоге переговоров, все короли пришли взаимному соглашению.
Лично  Я! Хоунор, снимаю любые обвинения в сторону короля Ванлии, @Рэнальд I Кеддвинг, и желаю искренне просить прощения у его величества за все свои обвинения и клевету, что публично ранее я озвучил.

Так же, я хотел бы извиниться перед королём Слейном, мне искренне жаль что я позволил самому себе вызвать вас на Хольмганг, я понимаю что подобный позор можно смыть только кровью, но да будет вам известно, что я готов пойти на поставленные вами условия, для нашего общего примирения!

Именем моим, и властью коей я наделён, я передаю одну седьмую часть земель Хасденских во владения Гринвудской короны!

А так же, Публично заявляю!
Что любой ван, не в зависимости от происхождения, сословия, званий и прочего, имеет право кинуть вызов мне, и в случае победы, абсолютно законно, заполучить Хасденскую корону!
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
@Ренсон Нобелинг @Педро Агилар. Вы среди первых хотели узнать, чем же закончится Тинг, на котором решалась судьба войны в Ванландии. Я объявляю вам, и всем присутствующим, что сегодня войны не будет.

Публичное заявление: об итогах Тинга.


Короли пришли к согласию. @Рэнальд I Кеддвинг покинул Тинг досрочно, заявив, что ему больше нечего добавить. Оскорбление, нанесённое королю Гринвуда Слейну Рейвенбеку, @Хоунор "Чужеземец" покроет вирой, выплатив ему одну седьмую часть Хасдении. На этом порешили, что войны между ванами не случится.

Открытое действие: Хольмганг за корону Хасдении.
И всё же владыка Гринвуда поставил ещё одно условие. Отныне любой ван, даже самого малого рода, имеет право бросить вызов Хоунору за право обладать короной Хасдении и править ею. Таким образом, у Рейвенбека не осталось претензий к Хоунору "Чужеземцу". Зная об этом, и оглашая результаты народу, король Ботманленда, Этельвульф Фрегнан, вышел вперёд с высоко поднятым мечом и заявил:

"Я буду тем, кто бросит вызов королю Хоунору "Чужеземцу" за право обладать его короной! Мы встретимся на Хольмганге, и пусть сами боги решат исход нашего поединка."
 
Последнее редактирование:

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
"Я буду тем, кто бросит вызов королю Хоунору "Чужеземцу" за право обладать его короной! Мы встретимся на Хольмганге, и пусть сами боги решат исход нашего поединка."
Я принимаю твой вызов,  Брат!
Будем биться до первой крови!
 

Рэнальд I Кеддвинг

Верховный король Ванландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
117
Реакции
102
Баллы
78

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
@Этельвульф Фрегнан @Хоунор "Чужеземец" это прямое нарушение ванский традиций потому что Хоунор мне дуэль объявил и я должен был биться с ним, потому что принял ее.
Нисколько, друг. Бейтесь с ним, а потом мы с ним будем биться.
 
Сверху