• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия номер 1: Тьма наступает...

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон

Вот и все собрались. Вы хорошо служили мне и потому призваны на совет, дабы определиться нам с дальнейшим действиями, так как силы Света хотят уничтожить мою обитель. Ценные советы будут вознаграждены, а наиболее достойных я отправлю в дальнейшем на войну, командовать своими легионами Тьмы.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Всем будут разданы маф. акки, с них и писать. Жирным выделять голоса. Слова: мафия, комиссар, голосую и пр. такие не писать.

Правила мафии: https://hoelm.ru/index.php?threads/Правила-мафии.87/

Всем хорошей игры =)

P. S. Начало игры 8 августа в 21:00 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Глас Саурона


Владыка Саурон, я прибыл по вашему зову. Так называемое Братство Кольца уже в пути и я уверен, что один из них в состоянии использовать Единое против нас!
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Балрог Мории

Валараукар никогда не служили тебе, но ради продолжения темного дела Мелькора я готов сразиться с легионами Света.
Так называемое Братство Кольца уже в пути и я уверен, что один из них в состоянии использовать Единое против нас!
Лишь майа хватит на это сил, так что противник уже известен.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Король-чародей


Владыка Саурон, я прибыл по вашему зову и склоняюсь перед вами. Я готов служить! Только отдайте приказ. Люди Запада падут и настанет наша эпоха!
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Лишь майа хватит на это сил, так что противник уже известен.
Отнюдь, с ними путешествуют два потомка нуменорцев, если среди них есть сильный духом, он может сокрушить нас!
 

Мафия 6

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Голлум



Я ненавижу этих хоббитсов, они украли прелесть. Надо вернуть прелесть! Проклятый Шир!
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Готмог (Лейтенант Минас-Моргула)


Я вас приветствую, служители тьмы
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Умертвие




Приветствую живых и мёртвых этого мира
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Гортамир

В сторону Мордора со стороны Пепельных Гор пролетела, словно грозная туча, ужасная стая то ли летучих мышей, то ли кребайн, слишком высоко они пролетели, не разглядеть.
В зловещем и тёмном Барад-Дуре сгущались тучи, зло стягивалось в это место по зову Тёмного Властелина. Вот и прибыл ещё один слуга Тьмы, Гортамир Злопамятный, человек, который на пути к могуществу погубил несчётное количество невинных душ и некогда добровольно присягнул Тёмному Владыке. Неизвестно точно как и когда он начал служить Саурону, также неизвестно сколько веков он ходит по земле, но в его душе чувствовалась ощутимая всеми присутствующими аура неконтролируемого ужаса и чёрной злобы. Оказавшись перед Сауроном Гортамир преклонил колено и молвил:
-Гортамир Злопамятный прибыл на ваш Зов, мой повелитель. Готов служить вашей воле, о владыка!
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кхамул


*молча вошел в зал, отвесив уважительный поклон Саурону и Королю Чародею*
 

Мафия 8

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Алиссия Коварная


В зал вошла женщина неземной красоты. На вид она выглядит так, словно ей только вчера исполнилось шестнадцать лет. Но за ангельским личиком и внешностью скрывалась чёрная и насквозь прогнившая натура, порочность во плоти, служившая ещё Морготу. Под её чарами не могли устоять ни величественные мужи, ни прекрасные девы, ибо важна была ей лишь победа сил Тьмы! Но какая победа без удовольствия? И теперь она решила предстать перед Сауроном, видя в нём нового Тёмного Властелина!

Владыка! Я присягаю Вам! Мои чары к Вашим услугам!
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Глас Саурона


Задержавшиеся, видимо, передают силам Света информацию о наших планах и численности, иначе как объяснить их отсутствие?!
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Барзад


Темнолицый корсар вошел в зал, поклонился и произнес:
- Приветствую всех союзников Умбара в эти нелегкие времена. Я слышал, цель этого совета - определиться с действиями по уничтожению сил Света. Я представляю корсаров Умбара, и хочу сообщить, что могу предоставить вам двести галер и тридцать галиотов, мой повелитель.
 

Мафия 13

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Грима Червеуст

В зал вошел мужчина, на вид будто только вчера его ударили стулом по лицу, потом по нему проехался грузовик, а теперь он ожил и пришел на собрание.
"Приветствую, господа! Грима Червеуст прибыл"
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 15

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Талион Назгул
____________________________________________
Здравствуй владыка, Назгул прибыл по твоему зову... ash nazg thrakatulûk,agh burzum-ishi krimpatul.
 

MMMM

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Саурон


Что же, обменялись любезностями и пора отдохнуть нам. Новый день, новая крепость, как говориться.


Нулевая ночь

12 игроков: 3 мафии, комиссар, врач, священник, маньяк, остальные мирные


Комиссар делает свой ход, остальные бездействуют


Что же, а теперь поговорим о деле. Как доложили мне за эту ночь мои прихвостни среди нас есть те, кто пытается выставить себя одними из нас, хотя на самом деле являются самыми опытными разведчиками сил Света. Найдём же их вместе и покараем по-черному. Во имя Мелькора, Хозяина Тьмы.


День

Окончание дня 11 августа в 22:00 по московскому времени. Окончание голосования в 21:00.

В этой мафии нельзя будет выбирать два раза подряд одну цель ночью. Мафия, маньяк, комиссар, врач, священник не смогут следующей ночью выбирать ту же цель, что и в предыдущей. Сейчас врач может лечить себя сколько угодно раз. Это не есть хорошо и возрастает вероятность ничьи, если он себя будет лечить постоянно. Хочется меньше ничей.

Погнали! =)
 
Последнее редактирование:

Мафия 9

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Король-чародей


Наш совет немного затянулся... Но все в сборе. Пора решать, что делать с людьми Запада. Они наши последние враги. Эльфы уже не так сильны, как были прежде и они уходят из этих земель в Валинор. Гномы же слишком яростно сидят в шахтах, добывая новые богатства, которые мы отберем во славу Саурона! Истари нам не помешают. Средиземье падёт под мощью войск Саурона!
 

Мафия 15

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Талион Назгул


Предлагаю бездействовать, отправим наших лучших агентов в селения людей, пускай сеют смуту и сомнения, а при хаосе мы нанесем сокрушительный удар в их ряды...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Глас Саурона


Бездействовать нельзя, в перевале Кирит-Унгол поймали гондорских шпионов, возможно, что их предшественники уже среди нас!
 

Мафия 8

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Алиссия Коварная


Мальчики, расслабьтесь! Настанет время, все они падут ниц перед Тёмным Властелином! Ежели хотите массаж, у меня для каждого найдётся пара моих прекрасных наложниц. Не волнуйтесь, они мастерицы!
 
Сверху