• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Бен-ла-Ден vs Лейна

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
И снова бой!
Приветствую публику и жду свою соперницу!
Слышал это дева из Рохана. Я очень часто бывал там и встречал очень сильных воительниц. Знаю нескольких женщин Рохана, которые готовы сесть на коня и биться в войнах на равне с мужчинами.
Беру на этот бой большую цепь.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Лейна


Приветствую Вас, Бен-ла-Ден! Я буду рада сразиться с Вами на этом Турнире! Ваш народ очень многое сделал для моей Родины, чему я благодарна!

Выбираю боевой молот.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Трибунный комментатор

-А сейчас на этой арене померяются грубой силой цепь и молот. Сегодня без лезвий, это что-то новенькое...
Приветствуем: Бен-ла-Ден "Укротитель Бури", ему уже удавалось одолеть сильную женщину, посмотрим, сможет ли он сегодня повторить этот успех, ведь против него выходит Лейна! Боевые способности которой нам так и не удалось оценить из-за первого боя с Глорфинделем, который, как вы знаете, когда-то давно в одиночку смог убить огненного демона! Тут уж без комментариев, ну чтож пожелаем удачи гладиаторам! Начинаем бой! *удар в гонг*
Очередь:
1. Лейна
2. Бен-ла-Ден
3. Лейна
4. Лейна
5. Лейна
6. Бен-ла-Ден
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Лейна


Медленно начинаю подходить к сопернику, держа молот наготове и смотря ему прямо в глаза. Начинаю замах молотом, но внезапным выпадом атакую рукоятью с целью ошеломить оппонента.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Бен-ла-Ден


Оказываю приветственный поклон воительнице и готовлюсь к бою.

Отпускаю цепь до максимальной длины и несколько раз раскучиваю. Когда её скорость становится максимальной, делаю выпад в сторону соперницы и выбрасываю вперёд руку с цепью, захватывая ногу Лейны. Уворачиваясь от молота, тяну цепь изо всех сил на себя и заставляю соперницу упасть.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Бен-ла-Ден раскручивает свою цепь, пока Лейна к нему подходит и делает замах молотом.
Бен-ла-Ден рассчитывал свои действия исходя из скорости удара молотом и потому думал что успеет сделать бросок, но неожиданный удар рукоятью выбивает его из равновесия, из-за чего бросок цепью проходит мимо цели.
3-2 ведёт Лейна
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Бен-ла-Ден


Начало боя интересное, под этот молот лучше не попадаться. Буду действовать осторожно.

Поднимаю цепь над головой и раскручиваю, делая защиту от любого нападения. Как только соперница начнёт приближаться ко мне, чтобы атаковать меня молотом, я выбрасываю вперёд руку с цепью, целясь ей в голову.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Лейна


Наблюдая за вращением цепи, поднимаю молот над головой, но подсаживаюсь и подсечкой стараюсь сбить оппонента с ног.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Снова закручивая свою цепь Бен-ла-Ден делает повторный бросок цепью, который очень быстро прилетает Лейне прямо в лицо. В результате чего был разбит нос, а на лице осталось несколько алых ушибов. Почему-то она засмотрелась на цепь и не успела вовремя среагировать.
Толпа(сочуственно): *Оуу!*
2-2 ничья.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Лейна


Не обращая внимание на боль, провожу молотом апперкот, подбрасывая его в воздух, тем временем наношу удар коленом в живот, после ловлю молот обратно.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Бен-ла-Ден


Бой становится все интереснее. Лейна знает некоторые хитрости боя, но с реакцией у неё не очень. Видимо молот не даёт ей реагировать быстро. Этим надо воспользоваться.

Наматываю один конец цепи на кулак. Второй конец раскручиваю и жду нападения от соперницы. Уворачиваюсь от атаки и наношу резкий удар цепью по колену Лейны.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Лейна не растерялась после такого мощного удара цепью и не замечая препятствий устремилась к сопернику, внутри неё молча закипала ярость.
И приблизившись к Бен-ла-Дену она, словно спуская собак, вкладывает свой гнев в апперкот молотом, попадая по подбородку Бен-ла-Дена, подбрасывает молот в воздух, и бьёт с колена в живот ошеломлённому противнику, а затем демонстративно подхватывает свой молот, пока Бен-ла-Ден сложился вдвое от удара в живот. Такое сочетание ярости и расчёта поражает искушённых и не очень зрителей.
2-1 ведёт Лейна.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Лейна


Опираясь на молот, словно на шест, делаю сальто с ударом ноги сверху вниз, и, приземляясь на ноги, используя инерцию, с огромной скоростью обрушиваю молот на соперника.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Бен-ла-Ден


Это был хороший приём. А она не так проста, как показалось. Но надо продолжать натиск.

Продолжаю раскручивать цепь, половина которой намотана на кулак. Делаю захват цепью молота, тяну на себя и наношу удар ногой сопернице.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Продолжая удивлять зрителей, Лейна, оперевшись на молот, делает удар-сальто, по только вставшему Бен-ла-Дену, заставив его снова согнуться, а затем на инерции подхватывает молот и прибивает того к земле окончательным ударом по спине. Лежать+лежать.
Комментатор-шутник: -Зубодробительная драка! Наши лекари смогут быстро полечить переломы?
Зрители потрясены самообладанием и рвением роханской девы.
2-0 Победа Лейны.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Бен-ла-Ден


Вот что называется - попал под молот. Но лекари мне не понадобятся, у меня и так есть всё что нужно. Переломов вроде нет.
Подаю руку воительнице и поздравляю её с победой!
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Лейна


Ой, мамочки! Ты не сильно пострадал? Я, похоже, немного перестаралась! Пойдём, я провожу тебя в твои покои! Матушка учила меня врачеванию, пока папа не видел! Такой могучий воин, как ты, должен всё же получить вознаграждение за бой! Мой нос долго будет помнить эту схватку!
 
Сверху