• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Отказался. Потому что махающиеся вы мне выгоднее. И я не хочу всю Европу, я хочу вообще ВСЕ. Поэтому Элифас просто инструмент, при чем довольно неплохой. Но нам не по пути было бы...
Тогда тем более я поступил так, как считал должным, раз ты хотел вообще ВСЕ. Это значит и моя сфера влияния в том числе и моих союзников.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Тогда тем более я поступил так, как считал должным, раз ты хотел вообще ВСЕ. Это значит и моя сфера влияния в том числе и моих союзников.
Лан, будем надеяться, вследующий раз ты сделаешь правильный выбор. Будем надеяться...
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Лан, будем надеяться, вследующий раз ты сделаешь правильный выбор. Будем надеяться...
Подожди, ты уже признался здесь, что хотел вообще ВСЕ. Разве это не означает и земли моего государства или же моих союзников? Я поступил правильно в сторону безопасности своего государства от потенциального правителя, который захотел бы весь мир под себя поджать.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
поступил правильно
Когда я говорю "правильно", это означает согласно интересам Барса, или там Короля Авалона, во всех остальных случаях, ты поступаешь не правильно. Поэтому выбор ты сделал не правильный сто в ПЛиО, что в ХСМ.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Когда я говорю "правильно", это означает согласно интересам Барса, или там Короля Авалона, во всех остальных случаях, ты поступаешь не правильно. Поэтому выбор ты сделал не правильный сто в ПЛиО, что в ХСМ.
Был бы я твоим вассалом, то обязательно поступил бы "правильно" в сторону своего сюзерена, а не как ты это сделал в ПЛиО...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
В ПЛиО все правильно было. Филу уже кранты было и ограбить его было делом угодным Семерым. Так что не гони!!!
Когда твой сюзерен отправил войско и корабли, чтобы помочь спасти его? Нам с тобой куда выгоднее было бы получить влияние в Браавосе и в частности Железного Банка (потому что война с Иными все равно неизбежна и нам нужны деньги), а также он бы сдерживал пиратов и других хитрых игроков, которые после Браавоса начали грабить и Ланнистеров и Баратеонов и Тиреллов.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Фил был бы хорошим союзником и сдерживающим фактором в Эссосе, но ты подумал о наживе и материальной выгоде без информирования своего сюзерена.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ланнистеров и Баратеонов и Тиреллов.
Ой, на этих персонажей мне ваще плевать.
выгоднее было бы получить влияние в Браавосе и в частности Железного Банка
Лучше ограбить железный банк да и все и не париться с влиянием и прочей чепухой.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Фил был бы хорошим союзником и сдерживающим фактором в Эссосе, но ты подумал о наживе и материальной выгоде без информирования своего сюзерена.
Уж извини! Ну я все-таки нашел хорошего дружбана на всю оставшуюся игру в Эссосе. Так что я не жалею.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ой, на этих персонажей мне ваще плевать.

Лучше ограбить железный банк да и все и не париться с влиянием и прочей чепухой.
Тебе плевать, а мне нет. Нам нужны были союзники в войне против Иных или ты думал мы в 2 с ними справимся? Очень самоуверенно и горделиво с твоей стороны тогда. Конечно, проще грабануть, нажиться и забить на все, а не строить дипломатию и получать верных союзников. Поэтому в ХСВ ты остался один и начал сотрудничать с Элифасом (говори как хочешь, но ты сотрудничал с ним), потому что никогда не пытался в дипломатию.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Уж извини! Ну я все-таки нашел хорошего дружбана на всю оставшуюся игру в Эссосе. Так что я не жалею.
Вот и вопрос верности, Барс. Ты был моим вассалом (сам выбрал Болтонов) и по-хорошему мы должны были двигаться вместе, но ничего удивительного. И чего уж удивляться что в ХСВ я сделал уже выводы и заранее позаботился о тебе...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Тебе плевать, а мне нет. Нам нужны были союзники в войне против Иных или ты думал мы в 2 с ними справимся? Очень самоуверенно и горделиво с твоей стороны тогда. Конечно, проще грабануть, нажиться и забить на все, а не строить дипломатию и получать верных союзников. Поэтому в ХСВ ты остался один и начал сотрудничать с Элифасос (говори как хочешь, но ты сотрудничал с ним), потому что никогда не пытался в дипломатию.
Лан, будем считать что разобрались. Это как об стену горох кидать, каждый считает что он прав. Но многое прояснилось и стало понятным, так что не зря побеседовали.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Развели тут фритюр
 
Сверху