• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
@Король Зилеиль, этот старый эльф все еще ждет ответа.
Зал Переговоров


- Король Зилеиль не желает вести диалог с преступным отребьем, - произнес недавно вошедший в Зал лорд Нэро. - Если у Вас есть какие-то вопросы к монарху Хсура, то все они будут проходить исключительно через меня. Что касается "необоснованных подозрений, не подкрепленных фактами"... Эдвин, неужели Вы считаете, что король Зилеиль настолько беспечен и неосторожен, что будет обвинять кого-либо без веских на то доказательств? Ваши попытки оправдаться жалки, как и Ваши методы ведения дел. Мы уничтожим эти группировки, которые Вы основали практически в каждом государстве. Боюсь, что Юг Серпа для Вас потерян, Эдвин. Страны Пецианского договора однозначно выступят против очередной кальки на Корпорацию внутри их стран. С нас достаточно одного оплота преступности, но тот хотя бы преследует цель вполне себе прозрачную. Можете прямо здесь и сейчас сказать, ради чего устраивались налеты на миссионеров в Пастории? Для чего вы проникли в сокровищницу одного из королей? Зачем плодите сеть информаторов по всему миру? Цель у Вас явно недобрая. Жажда наживы? Бросьте, для этого вы могли бы просто стать одним из важных шишек в Корпорации, а то и одним из ее лидеров. Также Ваша откровенная ксенофобия не может не настораживать. Итак, что мы имеем. - лорд Нэро усмехнулся. - Мы имеем опьяненного амбициями и завравшегося эльфа, по поведению которого становится ясно, что столь преклонный возраст он себе также сочинил. А король Зилеиль выступит с заявлениями чуть позже.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Зал Переговоров


- Король Зилеиль не желает вести диалог с преступным отребьем, - произнес недавно вошедший в Зал лорд Нэро. - Если у Вас есть какие-то вопросы к монарху Хсура, то все они будут проходить исключительно через меня. Что касается "необоснованных подозрений, не подкрепленных фактами"... Эдвин, неужели Вы считаете, что король Зилеиль настолько беспечен и неосторожен, что будет обвинять кого-либо без веских на то доказательств? Ваши попытки оправдаться жалки, как и Ваши методы ведения дел. Мы уничтожим эти группировки, которые Вы основали практически в каждом государстве. Боюсь, что Юг Серпа для Вас потерян, Эдвин. Страны Пецианского договора однозначно выступят против очередной кальки на Корпорацию внутри их стран. С нас достаточно одного оплота преступности, но тот хотя бы преследует цель вполне себе прозрачную. Можете прямо здесь и сейчас сказать, ради чего устраивались налеты на миссионеров в Пастории? Для чего вы проникли в сокровищницу одного из королей? Зачем плодите сеть информаторов по всему миру? Цель у Вас явно недобрая. Жажда наживы? Бросьте, для этого вы могли бы просто стать одним из важных шишек в Корпорации, а то и одним из ее лидеров. Также Ваша откровенная ксенофобия не может не настораживать. Итак, что мы имеем. - лорд Нэро усмехнулся. - Мы имеем опьяненного амбициями и завравшегося эльфа, по поведению которого становится ясно, что столь преклонный возраст он себе также сочинил. А король Зилеиль выступит с заявлениями чуть позже.
//НЕРО??
Да, признаю, отделения моей торговой компании простираются от запада до востока, однако они не совершают никаких преступных действий, а лишь собирают информацию всеми доступными средствами и, конечно же, - торгуют. Я не совсем в курсе о налетах на миссионеров, от слова воообще. Налет на сокровищницу, серьезно? Я эльф, у которого за спиной огромная торговая кампания, которая уступает по богатству только Империи и вы говорите о налете на какую то жалкую сокровищницу...
Стать шишкой в корпорации, молю вас, мне они не особо интересны, если конечно они не вмешиваются в мои дела. А вы знали, как у них все устроенно?
Это организацией то сложно назвать, так как в ней процветает атмосфера враждебности и недоверия, как к существам снаружи, так и внутри.
Несомненно моя история начинается с не самых приятных начал, то были темные времена моей долгой и мучительной жизни, однако это плохое начало положило фундамент для хорошего продолжения.
Опьянен амбициями - нисколько, сыр уважаемый, я вполне осознаю свои силы. Под конец, я хотел бы добавить, что информация является одним из самых ценных ресурсов в мире, торговец - не торговец, если не владеет информацией.
К слову, я не нашел ничего стоящего в ваших словах. Хотите настроить мир против меня? Ну что ж, попробуйте, авось получится, только вот потом не просите пощады, ведь к врагам я безжалостен.
Пока с уважением, а дальше посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отделение 3.
Странные заявления короля Зилеиля заставили почувствовать Эдвина глубокое недоумение.
-Не обращай внимание, капитан, на западе обитают странные личности, возможно эта одна из тех, которая обезумела от событий в том регионе.
-Да, я его понимаю, когда стресс начинает вдавливать тебя все глубже и глубже в землю, тут каждый незрелый ум мог бы затмиться бурей.
-Неплохо сказано, капитан.
-Я знаю, может пойти написать поэму, естественно, когда будет свободное время, а пока...
раздать поручения в организации
-Опять работа?
-Как видишь, от нее никуда не деться.
-Может все таки возьмешь выходной?
-На самом деле стоило бы, - Эдвин потянулся. - Может возьмем один из кораблей и отправимся охотиться на какого нибудь морского черта?
-А что, не плохая идея!
 

Диего Эррера Де ла Пенья

Камбопессия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Я приветствую всех присутствующих в этом зале. Быть может, многие слышали обо мне - маге Диего Эррере де Ла Пенья. Ныне я стал близким помощником короля Камбопессии (хоть и не по свое воле - мне куда более отрадно волнующее чувство исследований, чем разматывание запутанных клубков внешней политики). Однако, тем не менее, я буду делать все для того, чтобы Камбопессия воссияла ярчайшим бриллиантом среди звёзд королевств Серпа.
Я знаю, что ситуация в мире нынче весьма напряжена - быть может, присутствующие огласят свои принципы, дабы убедить меня в благородстве их дела, а я, в свою очередь, постараюсь убедить моего короля всячески помогать вам? Ибо всякий благородный порыв должен быть поощрен любым королевством, что желает счастья своему народу, и всем народам мира.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Я приветствую всех присутствующих в этом зале. Быть может, многие слышали обо мне - маге Диего Эррере де Ла Пенья. Ныне я стал близким помощником короля Камбопессии (хоть и не по свое воле - мне куда более отрадно волнующее чувство исследований, чем разматывание запутанных клубков внешней политики). Однако, тем не менее, я буду делать все для того, чтобы Камбопессия воссияла ярчайшим бриллиантом среди звёзд королевств Серпа.
Я знаю, что ситуация в мире нынче весьма напряжена - быть может, присутствующие огласят свои принципы, дабы убедить меня в благородстве их дела, а я, в свою очередь, постараюсь убедить моего короля всячески помогать вам? Ибо всякий благородный порыв должен быть поощрен любым королевством, что желает счастья своему народу, и всем народам мира.
Я торгую многим, если вам что-то нужно, то компания "Темный Восход" будет рада вам это предоставить. Мы также продаем пыльцу фей, как высококачественную копию, так и настоящую. Копия разработана совсем недавно и будет постепенно улучшаться, но уверяю вас в том, что мы продаем только товары высокого качества.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
@Кардинал Гойто, а вам то откуда знать, кардинал? Почем знать, может это ваши духославы и напортачили, одной верой магию не удержать.
Что до меня, то мои поиски знаний "праотца" некромантии так и не увенчались успехом. Однако я намерен их продолжить всвязи с последними событиями. Инцидент в Плонизе Арроз еще раз доказывает что магию необходимо контролировать. А чтобы ее контроллировать - ее нужно познать для начала. Иначе всё это так и будет держаться на вульгарном уровне малообразованных ведьм и колдунов. Дисциплина, кардинал, им нужна дисциплина и наставление. Только тогда некромантия будет приносить благо, а не беды и несчастье. Попомните мои слова, ваше святейшество.
 
Последнее редактирование:

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
@Диего Эррера Де ла Пенья, непременно посетите турнир магов, организуемый @Рейдж Майер. Там будет выступать наш профессор Акусцио Воксо с его новым направлением в магии контроля. Возможно и вас заинтересует эта область.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
@Кардинал Гойто, а вам то откуда знать, кардинал? Почем знать, может это ваши духославы и напортачили, одной верой магию не удержать.
Что до меня, то мои поиски знаний "праотца" некромантии так и не увенчались успехом. Однако я намерен их продолжить всвязи с последними событиями. Инцидент в Плонизе Арроз еще раз доказывает что магию необходимо контроллировать. А чтобы ее контроллировать - ее нужно познать для начала. Иначе всё это так и будет держаться на вульгарном уровне малообразованных ведьм и колдунов. Дисциплина, кардинал, им нужна дисциплина и наставление. Только тогда некромантия будет приносить благо, а не беды и несчастье. Попомните мои слова, ваше святейшество.
Ваше словоблудие не сработает на этот раз. Такое не мог устроить какой-то безумец, это должна быть целая орава безумцев. Какая орава подходит под это больше чем та, что не стесняясь искала знания об самом Зардраксе. Помилуйте, вся эта брехня про контроль не сработает ещё раз.
И чтобы вы знали или не вводили людей в заблуждение, духи не могут создавать нежить, в отличие от людей.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Малькадор сидел в покоях за столом, продумывая текст указа. Одному из присутствующих в зале это очень "понравится". Малькадор ухмыльнулся и продолжил писать на пергаменте. Однако, прежде чем закончить работу, нужно было кое-что обсудить с глазу на глаз:
Запрос на переговоры
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Сначала ваши выходки с походом в Плонизе и захватом их прежнего короля, еще и возможно и убийство, потом попытка короновать марионетку. а теперь говорит что не вернет деньги мертвого короля Плонизе их стране. Кто ты такой чтобы быть таким дерзким, и творить что вздумается, что дед что отец, что и сын, видимо это и тупость и надменность у них в крови. Я тебе обещаю, если хоть один твой солдат пересечет границу Плонизе, из твоего дома в горе и камня не останется, да так что сам император Транселонии будет благодарить меня, за наказания твои выходки против него. Помяни моё слово гном, если предпримешь что ни будь сомнительное, не найдется место где ты мог бы спрятаться, моя кара тебя настигнет куда бы ты не бежал.
Не то, чтобы я не поддерживал ваши опасения касательно активности царя гномов, который ничему не учится, но не находите ли вы ироничным, когда говорите такое, другой рукой нарушая наш договор и вводя свой флот в воды Энтромантейского залива и имея военный контенгент на территории чужого государства. Достаточно лицемерная позиция. Вы в этих землях не меньший чужак, чем жители Номонтема, а ваша активность его делам не уступает. В прочем, уличить аденийца в лицемерии что блоху в том, что она скачет...
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Ваше словоблудие не сработает на этот раз. Такое не мог устроить какой-то безумец, это должна быть целая орава безумцев. Какая орава подходит под это больше чем та, что не стесняясь искала знания об самом Зардраксе. Помилуйте, вся эта брехня про контроль не сработает ещё раз.
И чтобы вы знали или не вводили людей в заблуждение, духи не могут создавать нежить, в отличие от людей.
Еще раз? Был когда-то другой? Кардинал, акстите свой праведный гнев. Вы же политик, вам нужно сохранять холодный ум, а иначе какое право вы имеете управлять делами своей страны? Не поддавайтесь безрассудству.
Что еще за орава. Мои люди к вам святошам и шагу не сделали, боги упасите, вы видимо что-то не так поняли. Ах... впрочем как и всегда... верующие рады обвинить ученых во всех грехах.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Не то, чтобы я не поддерживал ваши опасения касательно активности царя гномов, который ничему не учится, но не находите ли вы ироничным, когда говорите такое, другой рукой нарушая наш договор и вводя свой флот в воды Энтромантейского залива и имея военный контенгент на территории чужого государства. Достаточно лицемерная позиция. Вы в этих землях не меньший чужак, чем жители Номонтема, а ваша активность его делам не уступает. В прочем, уличить аденийца в лицемерии что блоху в том, что она скачет...
По иронии судьбы, можно сказать, это я в свое время сделал большой вклад чтобы удержать от распада страну окунувшисся в хаос, ещё знаю вы тоже приложили к этому руки, с тех по с Плонизе мы уже очень близкие союзники, и помогаем друг друга в трудные времена, я веду расследования по многим направлениям, и по некоторым уликам, у меня было опасения что вот вот что то произойдет, и потому я предпринял решительные действия чтобы хоть как-то предугадать, и я не ошибся, не действуй я так, сейчас могло было бы быть ещё хуже. Насчёт нарушения баланса сил рядом вас, я с уверенностью могу утвердить, что кто то оказал магические влияния на приборы для ориентировки в море, чтобы сбить с пути и помешать им, мне кажется тот кто устроил эту напасть в плонизе, был в курсе того даже что я предпринимаю. Так что ваши обвинения преждевременно, я бы советовал вам не прибегнуть к импульсивным решениям не знаю все углы происходящего.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
верующие рады обвинить ученых во всех грехах
Вы явно чего-то не понимаете в нашей религии, если говорите подобное. В прочем, ваши попытки увести разговор в иное русло тщетны. Я лично возглавлю расследование этого инцидента и, как вы говорите, боги упаси вашим учёным оказаться проклятыми некромантами, что насмехаются над смертью, ибо кара вас настигнет в таком случае отнюдь не божественная.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76
Время завершения хода - 00.00 14 июня. То есть, у вас сегодня и завтра есть в запасе. Без продления, кстати.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
//тихо, как в пустыне, хотя нет, там живность какая-никакая хотя бы есть. Долой империю! ОНИ СТРОЯТ ЗВЕЗДУ СМЕРТИ!
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Зал Переговоров.


- Позвольте и Великой Рокии высказаться. - Малькадор встал со стула и, смотря на всех присутствующих, начал четко и ясно говорить.
- Я, как король Великой Рокии, хочу публично рассказать всем правителям, которые находятся здесь о том, кто такой Эдвин Даарх. Этот, якобы эльф, который лишь стремится заработать как можно больше золота, используя созданную ему торговую кампанию "Темный Восход" - на самом деле самый настоящий лжец, который желает видеть разруху во всех королевствах! Совсем недавно, мои лучшие люди получили от меня приказ выяснить, кто на территории королевства занимается подстрекательством недовольных жителей, коих очень мало. Также, он привел в Великую Рокию своих сектантов, которые организовали подпольные ячейки. Сами же сектанты признались в покровительстве лжеца Эдвина, которые раскололись, узнав, что такое боль. Да, они держались долго, но любой орех можно расколоть... Так вот знайте, какова истинная натура этого эльфа. Помимо всего прочего, информаторы доложили, что подпольные ячейки сектантов Эдвина находятся не только в моем королевстве... Они также и в других соседних странах. Я не удивлюсь, если его ячейки располагаются на территории всего Серпа. Поэтому я, как король Великой Рокии, хочу предупредить каждого присутствующего в этом зале, что вам нужно быть куда бдительнее к этой темной личности. Также и к его торговой кампании и к "Пыльце Фей". Все его слова лживы и лицемерны! Похоже, что эти сектанты поклоняются ему и он желает властвовать во всем регионе, как бог. Будьте осторожнее и рекомендую всем принять меры в своих королевствах! Я их точно предприму и искореню эту "порчу" из Великой Рокии!!! Я и вовсе не удивлюсь, если ожившие мертвецы, которые бродят по земле - дело рук Эдвина и его преспешников...
 
Последнее редактирование:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Зал Переговоров.


- Позвольте и Великой Рокии высказаться. - Малькадор встал со стула и, смотря на всех присутствующих, начал четко и ясно говорить.
- Я, как король Великой Рокии, хочу публично рассказать всем правителям, которые находятся здесь о том, кто такой Эдвин Даарх. Этот, якобы эльф, который лишь стремится заработать как можно больше золота, используя созданную ему торговую кампанию "Темный Восход" - на самом деле самый настоящий лжец, который желает видеть разруху во всех королевствах! Совсем недавно, мои лучшие люди получили от меня приказ выяснить, кто на территории королевства занимается подстрекательством недовольных жителей, коих очень мало. Также, он привел в Великую Рокию своих сектантов, которые организовали подпольные ячейки. Сами же сектанты признались в покровительстве лжеца Эдвина, которые раскололись, узнав, что такое боль. Да, они держались долго, но любой орех можно расколоть... Так вот знайте, какова истинная натура этого эльфа. Помимо всего прочего, информаторы доложили, что подпольные ячейки сектантов Эдвина находятся не только в моем королевстве... Они также и в других соседних странах. Я не удивлюсь, если его ячейки располагаются на территории всего Серпа. Поэтому я, как король Великой Рокии, хочу предупредить каждого присутствующего в этом зале, что вам нужно быть куда бдительнее к этой темной личности. Также и к его торговой кампании и к "Пыльце Фей". Все его слова лживы и лицемерны! Похоже, что эти сектанты поклоняются ему и он желает властвовать во всем регионе, как бог. Будьте осторожнее и рекомендую всем принять меры в своих королевствах! Я их точно предприму и искореню эту "порчу" из Великой Рокии!!! Я и вовсе не удивлюсь, если ожившие мертвецы, которые бродят по земле - дело рук Эдвина и его преспешников...
Ну а что если все это не является тем, чем кажется? Что если вы не правы, уважаемый Малькадор?
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
@Малькадор Атт'Рейн, на сколько я знаю и на сколько я помню, отделений в вашей стране я не организовывал, ни торговых, ни тех, которые собирали информацию. Что я вам такого сделал, чтобы вы так скалили на меня зубы, неужели это просто зависть?
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Ну а что если все это не является тем, чем кажется? Что если вы не правы, уважаемый Малькадор?
И что ты хочешь мне поведать, Эдвин? Ты считаешь, что я поверю теперь твоему слову? Я доверюсь тебе, а не самым верным людям из моей личной гвардии? Кто костями лёг, но добился правды. Я поверю больше твоим сектантам, кто не желает терпеть боли и расскажет всю правду. Ты попался, Эдвин. Никто более тебе не станет доверять. Наличие ПОДПОЛЬНЫХ сектантских ячеек в моем королевстве заставит меня довериться тебе? Ты все делал тайно, за кулисами, прикрываясь лживой маской добра и желания торговаться своей пыльцой. Мне все уже стало понятно и я приму соответствующие меры.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
И что ты хочешь мне поведать, Эдвин? Ты считаешь, что я поверю теперь твоему слову? Я доверюсь тебе, а не самым верным людям из моей личной гвардии? Кто костями лёг, но добился правды. Я поверю больше твоим сектантам, кто не желает терпеть боли и расскажет всю правду. Ты попался, Эдвин. Никто более тебе не станет доверять. Наличие ПОДПОЛЬНЫХ сектантских ячеек в моем королевстве заставит меня довериться тебе? Ты все делал тайно, за кулисами, прикрываясь лживой маской добра и желания торговаться своей пыльцой. Мне все уже стало понятно и я приму соответствующие меры.
Сколько бы я не говорил правды, она окажется в меньшинстве под вашим яростным напором клеветы, уважаемый Малькадор.
При чем тут наличие подпольных ячеек, когда в вашей стране их никогда и не было //вот это я серьезно не понял, может быть ты хотел сказать что-то другое?
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаю о каких сектантах идет речь, можете рассказать об этом подробнее, я хочу знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху