• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Анклав]

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
Можете не беспокоится на счет моей личной жизни, господин Варден. Я прекрасно способна решить этот вопрос без вашей помощи
Ну а других господ все же прошу обратить внимание на смысл слов господина Вардена. Что при личной переписке, что прямо сейчас - он явно показывает своё желание получить контроль над землями Трафтфолка. Я надеюсь никто не будет втянут в этот конфликт из-за, например , династических браков
:(
–Вы раните меня в самое сердце своими словами, Алетта... Но я прислушаюсь к Хоунору и закрою спор на время... Удачной вам женитьбы...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
– Хоунор, у вас не возникали вопросы почему только мы с вами имеем прозвища? Неужто другие Короли не смогли проявить себя с какой-либо стороны, чтобы получить себе "второе" имя?
Вы ошибаетесь, уже неоднократно я видел людей с "Вторыми именами", просто не осталось среди них не одного в живых.

Что на счёт того что они не смогли себя проявить, у них всё впереди.
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Что на счёт того что они не смогли себя проявить, у них всё впереди.
Да и я толком не поступком славным не честью своею имени не заработал, оно отдано мне по причине моей... Так скажем... Иной природы моей крови...
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
Вы ошибаетесь, уже неоднократно я видел людей с "Вторыми именами", просто не осталось среди них не одного в живых.

Что на счёт того что они не смогли себя проявить, у них всё впереди.
– Ваше прозвище никак не мешает вам в жизни? У меня бывают с этим проблемы... Иногда люди считают, что раз я "щедрый", то раздаю золото налево и направо... Смертельная глупость для них...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
– Ваше прозвище никак не мешает вам в жизни? У меня бывают с этим проблемы... Иногда люди считают, что раз я "щедрый", то раздаю золото налево и направо... Смертельная глупость для них...
Честно сказать, это и имя не моё, я имею в виду "Хоунор".
Что на счёт того мешает ли оно мне, то могу сказать что не каким образом оно мне дискомфорт не внушает.
Все лишь по лику моему, уже понимает что я далеко не отсюда.
Правда... Уже факт того что я не местный, вот он то, доставляет множество неприятностей.
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
Честно сказать, это и имя не моё, я имею в виду "Хоунор".
Что на счёт того мешает ли оно мне, то могу сказать что не каким образом оно мне дискомфорт не внушает.
Все лишь по лику моему, уже понимает что я далеко не отсюда.
Правда... Уже факт того что я не местный, вот он то, доставляет множество неприятностей.
– Тяжело стать своим среди чужих, но как я вижу с другими Ваннскими королями вы наладили язык достаточно просто... Союз четырех королей удивительное геополитическое событие последних лет...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
– Тяжело стать своим среди чужих, но как я вижу с другими Ваннскими королями вы наладили язык достаточно просто... Союз четырех королей удивительное геополитическое событие последних лет...
Ваны на самом деле довольно гостеприимный и вежливый народ, вопреки всеобщему мнению.
Просто они крайне вспыльчивы, и сильно чтят свои традиции, и я могу их понять, ведь они были созданы в благих целях, и там откуда я родом подобным образом относились и к своим традициям...
Но люди другой культуры могут неправильно их понять, из-за этого.

Да и вспыльчивость им можно простить, суровые условия, будь то севера иль юга, порождают суровых людей. Но не нужно думать что у них каменные сердца, это будет ошибочно, их легко ранить, а потому они только сильнее закаляются, и их характер становиться подобен стали, такой же твёрдый и опасный...
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
Ваны на самом деле довольно гостеприимный и вежливый народ, вопреки всеобщему мнению.
Просто они крайне вспыльчивы, и сильно чтят свои традиции, и я могу их понять, ведь они были созданы в благих целях, и там откуда я родом подобным образом относились и к своим традициям...
Но люди другой культуры могут неправильно их понять, из-за этого.

Да и вспыльчивость им можно простить, суровые условия, будь то севера иль юга, порождают суровых людей. Но не нужно думать что у них каменные сердца, это будет ошибочно, их легко ранить, а потому они только сильнее закаляются, и их характер становиться подобен стали, такой же твёрдый и опасный...
Достойное описание Ванского народа... Скоро и мне придется столкнуться с представительницей этого народа. Я верю, что мы сможем принять друг друга такими какие есть и изменимся если надо будет для нашего счастья...
 

Варден "Щедрый" Фиртон

Король Дарквуда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
161
Реакции
115
Баллы
76
Да и вспыльчивость им можно простить, суровые условия, будь то севера иль юга, порождают суровых людей. Но не нужно думать что у них каменные сердца, это будет ошибочно, их легко ранить, а потому они только сильнее закаляются, и их характер становиться подобен стали, такой же твёрдый и опасный...
– Как продвигаются сборы войска в поход? Всего ли хватает? Каков боевой дух солдат?
 

Андуин Лотар

Король Гефена
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Норрис Фрейсон

Король Рицадеи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
51
Реакции
43
Баллы
28
Награды
1

Норрис Фрейсон

Король Рицадеи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
51
Реакции
43
Баллы
28
Награды
1
Союз четырех королей удивительное геополитическое событие последних лет...
Да тут нет ничего такого. Союз до первой полученной добычи, которую нужно будет делить. Варден, вам нужны наёмники? Хорошие крепкие спины и каленые мечи - когда это в наше время оно было лишним?
 

Этельвульф Фрегнан

Сын Годвине Златодержца, король Ботманленда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
131
Баллы
78
У тебя "шишка" не стоит что-ли?! Сопли распустил. Если "шишка" стоит все нормально будет, если нет, ну ты обзаведешься ветвистыми рогами...
А ты договоришься и обзаведешься деревянным макинтошем. Как тяжело гефенским деревням - у них последний клоун в политику ушёл...
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
- Боевой дух на пике своей готовности, они жаждут идти в бой. Все уже давным-давно устали от внутренних конфликтов, настало время сплотиться друг с другом, против единого врага!
Нам бы не помешало конечно больше рук способных держать мечи, это не значит что у нас нет нужного числа воинов, просто большая армия в этом вопросе может сыграть большую роль.
Да и умелые ремесленники нам тоже понадобились бы. У нас имеются планы, связи с коими нам очень пригодились бы плотники, механики, корабельщики, и другие.
В остальном всё отлично, у нас достаточно провизии, избыток хорошего оружия с прочим обмундированием, да и солдат огромное войско!
 

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78

Хоунор "Чужеземец"

Король Хасдении
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
260
Реакции
108
Баллы
78
Хорошие крепкие спины и каленые мечи - когда это в наше время оно было лишним?
- Ваш намёк чист и ясен как рудниковая вода.
Но вы не считаете что мечи и спины ваши пригодились бы тем, у кого намечается "гуляние" по землям за водами беспокойными?
К тому же, возможно вы так "Уберёте косые взгляды" со своей дороги?
 
Сверху