• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал переговоров

Оттон III

Император Священной Римской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
@Оттон III Король, вижу вас постигла не лёгкая судьба. Как же так?
Вам вольно считать как вам хочется, но если же вы видите только одни проблемы, то изьявлю, что император Священной Римской империи использует грядущие события зля закалки духа и очищения всякой нечисти. Поэтому, мы рады как хорошим новостям, так и плохим.
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Вам вольно считать как вам хочется, но если же вы видите только одни проблемы, то изьявлю, что император Священной Римской империи использует грядущие события зля закалки духа и очищения всякой нечисти. Поэтому, мы рады как хорошим новостям, так и плохим.
Да нет, я наоборот переживаю за вас. Я бы хотел кое что обговорить касательно ситуация, вы не пошлете ко мне гонца? А то мои уже отправились в путь
 

Оттон III

Император Священной Римской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Да нет, я наоборот переживаю за вас. Я бы хотел кое что обговорить касательно ситуация, вы не пошлете ко мне гонца? А то мои уже отправились в путь
Могу лишь сказать что наши гонцы также разошлись по всем сторонам мира, хотя восток так и остался обделённым, поэтому прошу простить, но видимо Воля божья не планирует свести нас вместе.... Как минимум в тихой обстановке.
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Могу лишь сказать что наши гонцы также разошлись по всем сторонам мира, хотя восток так и остался обделённым, поэтому прошу простить, но видимо Воля божья не планирует свести нас вместе.... Как минимум в тихой обстановке.
Надеюсь вы сможете что-либо предпринять против нас на море, а то ваши купцы уж больно недовольны, да и Корсику осаждать неудобно
 

Оттон III

Император Священной Римской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Надеюсь вы сможете что-либо предпринять против нас на море, а то ваши купцы уж больно недовольны, да и Корсику осаждать неудобно
Не бойтесь, мы сделаем так, чтобы осаждать Корсику стало настолько неудобно, что жены и дети ваших моряков взвоют в молитвах к Всевышнему
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Не бойтесь, мы сделаем так, чтобы осаждать Корсику стало настолько неудобно, что жены и дети ваших моряков взвоют в молитвах к Всевышнему
Да не оставит их всевышний, как вы оставили свой народ в беде
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Да не оставит их всевышний, как вы оставили свой народ в беде
А что касается Корсики, то она падает через 3 месяца, ровно так же, как пала Сардиния, а без должного флота вы ничего не сможете на сделать
 

Оттон III

Император Священной Римской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
А что касается Корсики, то она падает через 3 месяца, ровно так же, как пала Сардиния, а без должного флота вы ничего не сможете на сделать
Когда падёт Корсика решит Господь Бог, а если же ваше желание лепетать языком, столь же сильно, как и ваш флот, то предлагаю вам обратить внимание на свои внутренние проблемы.
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Когда падёт Корсика решит Господь Бог, а если же ваше желание лепетать языком, столь же сильно, как и ваш флот, то предлагаю вам обратить внимание на свои внутренние проблемы.
Не мне говорить о проблемах в государстве, юный Оттон. У фатимидов все прекрасно, чего не скажешь о вас
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
@Иоанн XV Папа римский, возможно вы будите разумнее Оттона. Не противьтесь судьбе, пойдите на переговоры. Мы оба можем помочь друг другу. Я получу что желаю, а вы мир и спокойствие у ваших земель.
 

Оттон III

Император Священной Римской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Не мне говорить о проблемах в государстве, юный Оттон. У фатимидов все прекрасно, чего не скажешь о вас
Чего же вы радуетесь? Мои люди сами требуют от меня свершений и войны с войском арабским, поэтому мной не понятен ваш энтузиазм в подобном деле. Да и лучше уж видеть проблемы, чем наблюдать затишье перед бурей
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Чего же вы радуетесь? Мои люди сами требуют от меня свершений и войны с войском арабским, поэтому мной не понятен ваш энтузиазм в подобном деле. Да и лучше уж видеть проблемы, чем наблюдать затишье перед бурей
Ваши люди требуют от вас не совершение войны с нашим войском, кому это нужно кроме фанатических убийц? Ваши люди требуют спокойствия в итальянском регионе, которое вы не сможете устроить в ближайшее десятилетие. Через год закочнится великая перестройка и вы увидите всю нашу мощь, а не жалкие 6 эскадр. Клянусь Аллахом Всемогущим, я приведу к вам воинов, которые любят смерть больше, чем вы жизнь
 

Оттон III

Император Священной Римской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Ваши люди требуют от вас не совершение войны с нашим войском, кому это нужно кроме фанатических убийц? Ваши люди требуют спокойствия в итальянском регионе, которое вы не сможете устроить в ближайшее десятилетие. Через год закочнится великая перестройка и вы увидите всю нашу мощь, а не жалкие 6 эскадр. Клянусь Аллахом Всемогущим, я приведу к вам воинов, которые любят смерть больше, чем вы жизнь
Вы не только являетесь знатоком внутреннего двора империи, но и лучше нас знаете чего хотят наши люди? Ваши знания действия широки. Иногда я поражаюсь вашей мудростью.

И всё же ваши последующие слова определенно не соответствуют образу, что вы пытаетесь создать, ещё совсем недавно вами предлогался мирное решение конфликта, что на момент, устроили именно вы, тогда как теперь же, грозитесь своим еретическим Богом о том, что разгромите святых воинов, это ли не является подтверждением истинной личины правителя Фатимидов?
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Вы не только являетесь знатоком внутреннего двора империи, но и лучше нас знаете чего хотят наши люди? Ваши знания действия широки. Иногда я поражаюсь вашей мудростью.
По вашему люди не хотят спокойствия и мира? Что же, с такой логикой правителя империи, я прекрасно могу понять недовольства населения внутри государства.
 

Эрик VI

Шведский король
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Господа... Довольно многословия! Хотите понять кто прав? Сразитесь в славной сече!
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
И всё же ваши последующие слова определенно не соответствуют образу, что вы пытаетесь создать, ещё совсем недавно вами предлогался мирное решение конфликта, что на момент, устроили именно вы, тогда как теперь же, грозитесь своим еретическим Богом о том, что разгромите святых воинов, это ли не является подтверждением истинной личины правителя Фатимидов?
Я предлагал вам мир, вы отказались. Все, на этом решения мира окончены. А так как миру не быть, то нам необходимо преуспеть в войне, хотя, что маленький ребенок знает о политики, не смешите мои уши. Святыми войнами вы называете тех псов, что сдали нам корабли и крепости, лишь бы их пощадили? Если для вас эти войны святые, мне жаль вашу армию
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Господа... Довольно многословия! Хотите понять кто прав? Сразитесь в славной сече!
Битва между нами уже произошла. Флот империи потерпел сокрушительное поражение, а мы овладели Сардинией, разграбили итальянские земли и блокировали Корсику
 

Эрик VI

Шведский король
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Сразитесь в еще одной и закройте рот одной из сторон. Или вы щадите своих врагов?
 

Аль-Азис

Халиф Фатимидского халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1

Этельред II

Король Англии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
ОД Этельред совершает поездку по своему королевству.
ПБ Королем Этельредом в столице организована ярмарка с бесплатной раздачей Эля и хлеба, а так же с многочисленными представлениями и конкурсами.
ОД в королевстве организован конкурс лучших кузнецов, победители получат королевский паттерн на работу лично для короля и королевства, с хорошей оплатой и жильем.
ОД В столицу был приглашен Зять Этельреда Торед, он станет новым канцлером королевства
 
Сверху