• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ладно, не буду лезть в душу...
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Штош... Новоприбывшим...


ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ХРОНИКА ПО АНТИЧНОСТИ
одна по цене трех
ВАС ЖДУТ ОБНАЖЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ИЗ МРАМОРА
ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ ОБ СВЯЩЕННОМ ОТРЯДЕ ИЗ ФИВ
НЕВРЫ СЛАВЯНЕ

СЕЛЕВКИДЫ СО СВОИМИ БОЛЬШИМИ СЛОНАМИ
ГРЕКИ С БОЛЬШИМИ КОПЬЯМИ В ФАЛАНГЕ
КЕЛЬТЫ И ГАЛЫ БРОСАЮЩИЕСЯ ОТРУБЛЕННЫМИ ГОЛОВАМИ
МАЛаДОЙ АРХИМЕД

И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

РЕГИСТРИРУЕМСЯ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ (КЛИКАЙ)

1224
 

Lomoff

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Здравствуйте, добро пожаловать, надеюсь всем тут понравится.
Тут порой тухло, но чем больше народа тем больше возможностей
для того, чтобы расшевелить "контору".
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Лучше, новички, расскажите, кто откуда и куда?
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
@Rebecca Armstrong, @Lomoff, быть может вам что-то подсказать, чем-то помочь, может что-то уточнить?
Если что данный момент на форуме ведутся технические работы (уже пол года наверное) поэтому какие-то вещи могут работать неисправно. Просто я заинтересован в том, чтобы новые люди чувствовали себя более менее комфортно.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Лучше, новички, расскажите, кто откуда и куда?
Может их лучше ввести в курс дела, типа сделать приветственную тему с нужной информацией?
Типа сводка по форуму, что сейчас происходит и какие планы на будущие.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Может их лучше ввести в курс дела, типа сделать приветственную тему с нужной информацией?
Типа сводка по форуму, что сейчас происходит и какие планы на будущие.
Так есть же тема. Из-за временного переезда сломалась кнопка "Навигация" на главной панели, но это скоро исправится.

Единственное что, стоит уточнить актуальные проекты. Сейчас активны две псевдоисторические хроники, 12 и 15. Одна по античному времени, вторая - про монгольскую эпоху. А ещё экономическая игра Age of Capitalism, которая стартовала в современности.

В хроники можно заходить с любого хода, такой у нас принцип игровой, потому, если интересно - добро пожаловать. Но подробности лучше уточнять у ведущих, конечно же.

Хроника земель Вечной Мерзлоты всё ещё планируется, её не отменили.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
сломалась кнопка "Навигация"
Ну так почини!!! Чё сидишь, ничего не делаешь?
Хроника земель Вечной Мерзлоты всё ещё планируется, её не отменили.
Отлично. Старайся все сделать хорошо. И расскажи на какой стадии все, когда примерный старт, регистрация и т.д.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я конечно уважительно отношусь к ведущим хроник 12 и 15, но можно было бы как-то шустрее делать итоги ходов?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я конечно уважительно отношусь к ведущим хроник 12 и 15, но можно было бы как-то шустрее делать итоги ходов?
Я конечно уважительно отношусь к игрокам хроники, но можно было бы как-то шустрее делать свои действия...?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я конечно уважительно отношусь к игрокам хроники, но можно было бы как-то шустрее делать свои действия...?
Справедливо. Я что-то и позабыл что игроки то в основном тормозят...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ну так почини!!! Чё сидишь, ничего не делаешь?
Как только мы вернёмся на наш родной домен, всё заработает. По переносу с домена на домен лучше доверится более опытному специалисту, чем я, потому что я процессе пару раз что-нето сломаю.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
И расскажи на какой стадии все, когда примерный старт, регистрация и т.д.
Я не буду опять обещать. Опять всё сорвётся, зуб даю. Так она ещё в ноябре-декабре 21 запустилась) Но всё время получается, что что-то не получается.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Старайся все сделать хорошо.
Пожалуйста, по-человечьи прошу, хоть ты и Барс, перестань общаться в таком тоне. Не со мной, а вообще. Это невежливо, неприемлимо и ты сам рискуешь опять начать говорить лишнее и пойти в дурку отдыхать. Будь благоразумен.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Сверху