• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ничего себе новости!
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Матрёхин как раз из вменяемых... Более или менее...
@Lomoff привет! Очень рад, на самом деле, что вы выбрали именно нас. Я даже думаю вернуться к деятельности по раскрутке и развитию форума теперь.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
@Loki , думаю, заявление распечатаю или в понедельник, или позже. Цветное надо, эх.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Пожалуйста, по-человечьи прошу, хоть ты и Барс, перестань общаться в таком тоне. Не со мной, а вообще. Это невежливо, неприемлимо и ты сам рискуешь опять начать говорить лишнее и пойти в дурку отдыхать. Будь благоразумен.
Хорошо, буду благоразумен...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@Akhorahil а с какого перепуга нейросеть на запрос "Александр Иванов" нарисовала большие и сочные дойки, что у тебя на аватарке?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Попытаюсь завтра заявление подписать... Только печать цветная позже тогда, короче. Это все по переносу домена.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
У меня на аве налажало? Вот здесь в моей группе почти 100% уже артов от новелаи
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
но до годных человеческих художников не дотягивает
Пф, а какой в них особо толк теперь. Я особенно рад, что теперь буржуйские клоуны заглотнут. Которые со среднего качества артами ставили ценники по 20-100 бачей за арт. Революция произошла. Идите на завод.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Рано или поздно арты будут делать нейросети лучше людей, однако в любом случае они не заменят полноценных талантливых художников.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
заменят полноценных талантливых художников
Им пора возвращаться к классике - холст, масло и вперёд. Сами залезли в бездуховный интернет, так нафиг и возмущаться.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Им пора возвращаться к классике - холст, масло и вперёд. Сами залезли в бездуховный интернет, так нафиг и возмущаться.
Я замечал и заметил сейчас, что у тебя двойные стандарты в некоторых моментах, что делает твою позицию в данной ситуации, скажем, не особо действительным лично для меня.
 
Сверху