• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники 4.0

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
ВОТ БУКВАЛЬНО ДОКОПАЛСЯ ДО ТОГО, ОТКУДА Я БЕРУ ТАКИЕ ЦИФРЫ
Я спрашиваю так, потому что часто слышу от других игроков завышенные и неверно оценённые силы. Я, напомню, непосредственно это не считал и не выдавал, потому и спросил, ведь эта цифра меня смутила.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Я спрашиваю так, потому
А я еще и ранее писал - что несостыковки у ведущих быть могут. Но это сделано для оптимизации, не когда оба веда занимаются одним и тем же, а когда разделение труда, ускорение процесса. Его удивление вполне логичное, он мог удивиться, так как непосредственно он не занимался вопросами численности армий там.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
на самом деле ты ппц как неожиданно атаковал так то, даже предпосылок этому не было. Я помню до этого в личке общались и ты мне разрешил торговлю вести в адении, ну как бы все было норм и тут на тебе. Не понимаю каким боком малькадор на меня взъелся и остальные, я их даже не трогал *набирает номер пояснительной бригады*
Ну предпосылки были в результате многочисленных действий на расследования по делу покушения на племянника импы, и под конец все это меня завели к чувакам в амбозии и они оказались твоими, вот это был последным пунктом и я решил взять на неожиданности, я был на сто процентов уверен что это твоя вина когда призвал на допрос, если бы знал такой эпик фейл вообще не делал бы
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Что я делал в самом начале, я ограбил там пару домов дворян, чтобы разогнаться, потом набрал эльфов и начал создавать организацию, тип с корпой дел не имел от слова совсем. Потом чисто торговать начал и под контроль дворян брать, ну там компромат и все дела, подкупать и т.д. В итоге купил половину Амбозии полюсы и аксению полностью под контроль взял и так как я цель выбрал стать богом, мне пришлось создать культ, кста акхо писал, что я тип стал аватаром бога или что-то вроде. Буквально после того, как я взял под контроль княжества (мне эльф князь их тип передал), сразу напал Тео. Естественно не был готов, вообще никак. Плюс, после создания конгломерата, какой-то чертила заслал мне этого графа, что тоже ппц как подпортило игру. Я уже знаю кто это, но говорить не буду э-интрига. С чего на меня тригернулись игроки с западной части карты - я не понимаю
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
А кто в империи погромы то устроил? У меня тогда все отделения почти снесли
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
что я тип стал аватаром бога или что-то вроде.
Не что стал, а чтобы. Как бы один из моментов в изучении достижения божественности является факт поклонения кому-либо масс живых разумных существ.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Я так то в плонизе полез чисто религию свою распростронять, отнюдь не за захватом, кста я вообще с триггернувшимеся игроками в од пд веду же хорошие дип отношения, вот и тригернулись
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
А кто в империи погромы то устроил? У меня тогда все отделения почти снесли
кста вот импа меня ппц как взбесило, они не говорили пока я вел расследования, и чисто меня подставили, зная правду, а еще блин посмели мне запретить поставит блокаду на тебя, потому я их приказы и тд послал подальше
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
хммм, страно, почему они тригер не словили.
Тип что, императора не уважаешь, а?
Странно, очень странно.
Ну, я это естественно открыто не сказал а чисто игнорил, а потом у них там какаято игра престолов пошло,, наверно по этому не словили триггер, я вообще туда не сувался потому незнаю че там
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Потратил од с ивента дабы поддержать императора, в итоге ничего не получил. Все таки империю нужно было ломать
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Не понимаю каким боком малькадор на меня взъелся и остальные, я их даже не трогал *набирает номер пояснительной бригады*
Я уже сто раз говорил об этом. Твои люди у меня на территории хотели переворот сделать. Я их нейтрализовал и подумал, что ты куда опаснее, чем кажешься. Так что я решил помочь Адении, что довольно логично. Мне керри с 6 слотами не нужен, который ещё и богом решил стать и потом разносить кого угодно.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Потратил од с ивента дабы поддержать императора,
Тут не будет особо секретом, что на тот же ход (на его итоги да и многим до сих пор) - никто не получил от империи ничего (или ничего существенного). :D Однако к концу войны там император начнёт уже обращать внимание на страны, кого-то отблагодарит, например.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Так давайте уже это. Больше в зале отыгрыша - у всех ещё осталось прилично проблем. Если кого ждете - лд за @Locci
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я уже сто раз говорил об этом. Твои люди у меня на территории хотели переворот сделать. Я их нейтрализовал и подумал, что ты куда опаснее, чем кажешься. Так что я решил помочь Адении, что довольно логично. Мне керри с 6 слотами не нужен, который ещё и богом решил стать и потом разносить кого угодно.
вынуждаешь
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
431
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
это последняя карта с отделениями
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
после нее я их уже не делал
 
Сверху