• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники -1.0

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Их делал чувак который уже мертв, там теперь другой правитель с другими чертами характера и действия он не делал.
В правилах написано, что менять нельзя вообще) Ты же не за другую страну начал.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Их делал чувак который уже мертв, там теперь другой правитель с другими чертами характера и действия он не делал. Это оптимисту нельзя менять, он живой.
А можно я буду делать действия, потом совершать харакири, потом делать действия сыном маминой подруги, потом снова харакири, и так пока не завоюю весь мир за один ход?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
А можно я буду делать действия, потом совершать харакири, потом делать действия сыном маминой подруги, потом снова харакири, и так пока не завоюю весь мир за один ход?
Я уже вернул как было, не плачь, не бери пример с Дыни Эвендимского.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
А можно я буду делать действия, потом совершать харакири, потом делать действия сыном маминой подруги, потом снова харакири, и так пока не завоюю весь мир за один ход?
Тем более внимательно читай, я сделал те действия уже после смерти, то есть получается трупом, ясен пень, по идее они должны быть не действительны. Ровно наоборот по отношению к тому что ты здесь написал.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Тем более внимательно читай, я сделал те действия уже после смерти, то есть получается трупом, ясен пень, по идее они должны быть не действительны. Ровно наоборот по отношению к тому что ты здесь написал.
Так, если ты думаешь, что делал действия уже мертвым персонажем, то я могу в легкую отменить твои действия на этом ходу. Выбери "приемника", да поскорее, будем считать, что эти действия шли от его имени.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Так, если ты думаешь, что делал действия уже мертвым персонажем, то я могу в легкую отменить твои действия на этом ходу. Выбери "приемника", да поскорее, будем считать, что эти действия шли от его имени.
Да уже все сделал. От его имени теперь все, от приемника. Все хорошо.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я в замешательстве, я могу закончить ход сегодня и начать новый завтра или продлить этот до числа эдак 2-3. Каково ваше мнение, ребзя?
 

Аранхи-нон

Вождь Степного государства Багхи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Я в замешательстве, я могу закончить ход сегодня и начать новый завтра или продлить этот до числа эдак 2-3. Каково ваше мнение, ребзя?
Не, а можно не надо? Сегодня у меня творческое выгорание, я думал завтра написать. Ну, я само собой не против, но как там остальные - захотят ли до следующего года ждать?)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Мм, ну можно до 3 продлить. Пусть будет большой ход.
 

Лориан Светлый

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Я в замешательстве, я могу закончить ход сегодня и начать новый завтра или продлить этот до числа эдак 2-3. Каково ваше мнение, ребзя?
Лучше первый вариант, а то потом мы забудем про эту Хронику и не до этого может быть.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я в замешательстве, я могу закончить ход сегодня и начать новый завтра или продлить этот до числа эдак 2-3. Каково ваше мнение, ребзя?
Ты че офигел?! Если ты продлишь до 3-rd января, это получится что на ход потратили 6 дней! 2 дня максимум. 3 предложения написать не можете и в ЛС ведущему отправить?!!!
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Не, а можно не надо? Сегодня у меня творческое выгорание, я думал завтра написать. Ну, я само собой не против, но как там остальные - захотят ли до следующего года ждать?)
Какое ещё выгорание?!!! Братан, 3-4 предложения написать и отправить, ну так прикинь что планируешь делать да и все. А что ты такое делаешь, что прям выгорание началось?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Не, а можно не надо? Сегодня у меня творческое выгорание, я думал завтра написать. Ну, я само собой не против, но как там остальные - захотят ли до следующего года ждать?)
Могу продлить до 12:00, так пойдет?
 

Фредерико VII

Король Кофода и император Цифналийской империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
0
Ну давай
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Какое ещё выгорание?!!! Братан, 3-4 предложения написать и отправить, ну так прикинь что планируешь делать да и все.
Барс, в этой Хронике по правилам важен отыгрыш. Он действительно ключевая составляющая проекта. Если у тебя нет фантазии, это не значит, что надо других по себе мерить.
 
Последнее редактирование:
Сверху