• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники 4.0

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ну вики по этому миру не существуют, к сожалению хд

Я думаю, что все-таки со временем можно будет освоиться.
Если не утону в море рутины, осваиваться пока нет времени к сожалению.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
само государство...

Прекрасный летний день... Вот и конец, что за п****ец?! Теперь, в местной таверне активно обсуждают, как вас вы***ли Телепаты... Замечательно! Я придумал для Вас очень обидное прозвище: Вы пиписка, где Ваша прописка? Яд в ярости! Вы видите хорошо одетого человека, который убегает от толпы и что ещё хуже – он падает на Вашу мать, б**дь
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Прекрасный летний день... Вот и конец, что за п****ец?! Теперь, в местной таверне активно обсуждают, как вас вы***ли Телепаты... Замечательно! Я придумал для Вас очень обидное прозвище: Вы пиписка, где Ваша прописка? Яд в ярости! Вы видите хорошо одетого человека, который убегает от толпы и что ещё хуже – он падает на Вашу мать, б**дь
Ты под спиком?
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Жаль Драгуша и Данши нет в этой вселенной...
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Дэк меня не путили ведь на турнир
Итоги турнира магов по очкам (по уровню магии вообще-то оно рассчитывалось, но и с долей рандома):

Галя 91
Хсур 17
Рокия 66
Форда 57-10=47
Хисс 57
Соломон 12
Магнус 40
Эдвин 94
Адения 35
Рейжд 32
Корпа 50 (ред.)

Эвин первое место, маги Гали второе, маги Рокии третье.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
"Галлиотропия? Где был Галлиотропия, когда пали пограничные земли? Где был Галлиотропия, когда нас окружали наши враги?
Нет господа, мы были одни, и лишь Тео Корнеро был с нами." ПыСы: Король Плонизе.
Ахах!!! Теоден 2.0)))
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Да лядь, вы аебали на меня бочку катить. что я лядб сделал то не так. Вас так до куя, прям ппц, давайте как нибудь по одному а? Я понимаю, что толпой весело человека булить, но лядь, ДАЙТЕ МНЕ БАЛАНСА ЩЕПОТКУ, УКА КУЮКА ЛЯДЬ.
"УКЛОН ВПРАВО"
А вы за правых или за левых?
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Да лядь, вы аебали на меня бочку катить. что я лядб сделал то не так. Вас так до куя, прям ппц, давайте как нибудь по одному а? Я понимаю, что толпой весело человека булить, но лядь, ДАЙТЕ МНЕ БАЛАНСА ЩЕПОТКУ, УКА КУЮКА ЛЯДЬ.
"УКЛОН ВПРАВО"
Ну, что ж поделать, если ты избрал такой геймплей. Ожидать ответОчку стоило же.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Ну, что ж поделать, если ты избрал такой геймплей. Ожидать ответОчку стоило же.
Ну так дело в том, что я вас так то вообще не трогал, от слова совсем. Вот вы там бесновались на западе, в своем мирке и я захотел глянуть что там у вам твориться эдакого, а вы лядб сразу на голову ссать.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Так что тут никакой ответочкой и не пахнет как бэ, ее просто нечем оправдать.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Да лядь, вы аебали на меня бочку катить. что я лядб сделал то не так. Вас так до куя, прям ппц, давайте как нибудь по одному а? Я понимаю, что толпой весело человека булить, но лядь, ДАЙТЕ МНЕ БАЛАНСА ЩЕПОТКУ, УКА КУЮКА ЛЯДЬ.
"УКЛОН ВПРАВО"
Чел... во-первых,один вс всех это нормально, по сути в этой хронике все так или иначе в подобной ситуации. Во-вторых, в первой хронике я играл подобным образом, и довольно успешно. В-третьих, насколько я знаю по официальным итогам, против тебя вообще почти ничего не совершили значимого, а ты наоборот многим поднасрать успел. По сути весь хейт твоего персонажа щас сводится лишь к балабольству в зале, так чего ж ты ноешь)))
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Учитывая вообще законы политики, иногда враждующим между собой проще обвинить кого-то левого. Виновен ли он или нет, а если даже и виновен в каком-то незначительном моменте, то из этого можно высосать колоссальные обвинения хоть в чем-угодно.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Учитывая вообще законы политики, иногда враждующим между собой проще обвинить кого-то левого. Виновен ли он или нет, а если даже и виновен в каком-то незначительном моменте, то из этого можно высосать колоссальные обвинения хоть в чем-угодно.
Ага, как мы это и наблюдаем в случае с США, РФ и И**Л
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Хмм, интересно, сколько войск нагнали союзники Тео,что смогли уничтожить армию в 45к, хммммммм
 
Сверху