• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Тень Врага всегда лежала на людских Домах, и мой род тому не исключение... Но все же я не вижу среди нас никого, кроме пешки Тёмного Властелина, кто мог бы нарушить мир и спокойствие в Средиземье. Особенно теперь, когда наши новые друзья здесь и могут исцелить эту землю.
Неужели кто-то из нас представляет не столь явную угрозу, что посол Мордора? Иначе зачем Синему мудрецу собирать этот совет...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Король-Чародей

1.Строю постройку возле Барад-Дура. 2.Строю постройку возле Барад-Дура.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


Зачем ты строишь то, что мы вскоре разрушим общими усилиями? Может быть ты передумаешь служить Врагу и мы станем друзьями? Мы можем попытаться исцелить твой дух, спасти от участи быть привязанным к искаженному миру...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар


Друзья, я выслушал все предложения и обязательно они будут переданы в ваши владения моими гонцами. Лишь Аргелеб из Гондора пока не отдал указаний. Поэтому предлагаю его подождать.


Ход продлен до 21:30 по МСК
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Ваму
Может мне вставить этому А-а-агралебу!? (так говорят у меня на родине в Кханде) К чему эти переговоры, давайте уже дыыыррраться! Что вы как тыыырусы пос-с-следние!
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


Ваму
Может мне вставить этому А-а-агралебу!? (так говорят у меня на родине в Кханде) К чему эти переговоры, давайте уже дыыыррраться! Что вы как тыыырусы пос-с-следние!
Если хочешь драки - отправляйся на бойцовский круг в Минас-Тирите. А здесь идут переговоры, хоть я и не понимаю, какие у нас могут быть дела с силами Врага.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


1. Перемещаю войска в Каир-Андрос.
2. Перемещаю войска в Осгилиат.
3. Строю в Минас-Тирите представительство Торговой Гильдии.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Леди Гвирит, как вы съездили в старый лес? Говорят оттуда больше не исходит раздражительная аура, а наоборот деревя стали еще зеленее, везде цветы и пение птиц услышав радостно улыбаешься, все тревоги исчезают.
На обратном пути может погостите у нас в столице? За чашкой удивительного чайа приготовленную гражданами Арнора по особому методу, вы не пожалете, за одно могли бы обсудить с вами вопросы по торговли вместе с представителем из Арнорской Торговой Гильдии.
 
Последнее редактирование:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар


О, я вижу, Аргелеб вернулся к нам в полном здравии! Надеюсь, хороший пир был вчера в честь коронации. Ну а мы вернемся к делам насущным


Ход Второй. Окончание хода - 20:00 по МСК 3 июля. // Давайте постараемся без опозданий. Справитесь - закончу ход раньше.


Очередность ОД и ПД (сначала обрабатываются все ПД, затем ОД, в конце СД)
№1 Ар-Адунаим
№2 Изенгард
№3 Рохан
№4 Линдон
№5 Друэдайн
№6 Гондор
№7 Тармэдайн
№8 Арнор
№9 Новый Белерианд
№10 Мордор

Очередность СД
№1 Друэдайн
№2 Мордор
№3 Новый Белерианд
№4 Линдон
№5 Изенгард
№6 Ар-Адунаим
№7 Арнор
№8 Рохан
№9 Гондор
№10 Тармэдайн
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


О, нет! Прошу прощения, но в каменных городах я чувствую себя неуютно. А по поводу торговых отношений поговорите лучше с советником Борласом, он сейчас в Лонд Даэре и принимает послов.
Я много узнала у Тома Бомбадила и помогла ему усмирить первобытную ярость хуорнов, живущих в Старом Лесу... Но над теми землями все еще лежит мрак Курганов. Я решила позвать на помощь моих соотечественников, владеющих Песнью Силы. Возможно, мы сможем вместе прогнать злых духов из этих краёв.
Затем мы с друзьями отправимся на юг - в Рохан.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


Мой отец радуется тому курсу, что мы проложили. Поэтому он поручил мне обратиться ко всему народу Марки!

Также я обращусь к духам, чтобы они благословили наши начинания во благо Рохана!

К нам идут самые необычные существа, о которых не было известно даже в легендах! Ежели они не несут опасности, мы примем их у себя. Гвирит, Вы можете проходить!
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Ваму
Моя миссия здесь выполнена, поэтому я возвращаюсь к вождю, дабы оповестить о выполненной задаче. Он сейчас с остальными должен сейчас держать путь в столицу южных племен для дальнейшего поиска участников Турнира. Увидимся на Арене! Аглар Туо!
Все три на максимальное перемещение в сторону Харада (без захвата), но если кто нападет по пути - вломить
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Я решила позвать на помощь моих соотечественников, владеющих Песнью Силы. Возможно, мы сможем вместе прогнать злых духов из этих краёв.
Мы народ Арнора благодарны вам за заботу о мире и благополучие этих земель, как появится возможность, я направлю людей на благоустройства могильников и чтобы никто почём зря не беспокоил эту мистическую местность.
Я как королева Арнора взяла на себя долг обеспечить своих граждан благоустройством и защитой их мирной жизни, а так же позаботиться об их здоровье. По сей я основываю "Совет Алхимиков и Лекарей" и прошу содействие Эльронда и Ган-бури-Гана с их лучшими мастерами в этом деле. Совет будет заниматься исследованием и разработкой средств по лечению болезней, укреплению тела и духа.

Из северных земель приходят вести о том что жители хотят переселиться вблизи Форноста. Не хочу чтобы люди бросили свои дома и кочевали из одного место в другую. В Северный Арнор отправляю повозок с провизиями, одеждами и лекарствами, а так же в содействии с Арнорской Торговой Гильдией и советом по учёту, обеспечению благополучия и безопасности граждан и по вопросам миграции иноземцев отправляю группу ремесленников и торговцев. Они обустроят Северный Арнор. Построят рыбацко-торговый порт, чтобы обеспечить граждан свежими морепродуктами и наладить торговые пути. А также в центре Северного Арнора построят огромный рынок чтобы улучшит жизнь людей и обеспечить взаимодействия с другими землями.

После обсуждение идеи совместной работы в кузнецами из Эрегиона с валыдкой Имладриса, я решила отправить лучших мастеров кузнечнего дело в знаменитые нолдорские кузни не с пустыми руками. Заодно попрощу владыку Эльронда поднять гвардию Имладриса и обеспечить охрану наших и нолдорских мастеров вместе с плодами их труда. Надеюсь наше сотрудничетсво принесёт благо нам всем.
 
Последнее редактирование:

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Я согласен разместить в Лонд Даэр одну из штаб квартир этой вашей Торговой Гильдии, но сопровождающие обозы вооруженные люди перед входом в город должны разоружаться или же стоять лагерем за городской стеной. Также я попрошу оказать посильную помощь в восстановлении этого портового города.

Аглар


Ввиду появления возможной угрозы с моря я распорядился, чтобы стены крепости Химринг были усилены.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел

Эльфы и гномы снова в союзе, золото польётся вновь рекой, между торговыми путями людей и эльфов. Моё почтение новой королеве Арнора, госпоже Фириель. Ваша красота порой затмевает эльфийские образы местных нимф у моря. Мой глаз радуется, при виде столь по истине божественной красоты милой владычицы. Поведайте мне свои тайны, ибо не может быть на свете такой загадочной особы как Вы, Фириель. Киньте колоду карт волшебных и я подберу идею для нас на сегодня.

1. Общаюсь с героем.
2. Отправляю гонцов в Эделлонд, Имладрис, Эрегион, Серебристые гавани.
3. Строю гнезда Великих орлов в Андуине.
 
Последнее редактирование:

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Вернув себе былое обличие, Градуш не стал устраивать пир по своему возвращению. Он сразу же приказал собрать отряды рабочих и военных. Собранных орков хватило с запасом. Не долго думая Градуш приказал построить в городе здания первой необходимости (военные, сельско-хозяйственные, ресурсные)
2. Градуш приказал направить послов в Дургабаш и Юг Темных земель, чтобы мирно договориться о присоединении к своим территориям
3. Градуш принял единый кодекс «Глату-Аша» для всех граждан его государства, который регулировал права, свободы и обязанности граждан
4. Градуш начал формирование элитных подразделений
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар - Гиммильхад



Умбар теперь наш, но не время для отдыха, вижу теперь в землях рун новый правитель, черные нуменорцы приветствуют тебя!

1. Строю казармы
2. Улучшаю технологию
3. Открыто заявляю жителям ближайших земель о своем праве на престол(агитирую земли что не принадлежат Хараду перейти под мое знамя.)
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Жалею о том, что в моей последней битве я убил всего лишь двести тринадцать эльфов, а ведь раньше за одну битву я мог положить около тысячи голов...
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Прекрасная идея, Королева Фириель! Мы полностью поддерживаем Ваш замысел и с удовольствием станем участниками в деле укрепления тела и духа наших народов! Мы готовы взаимодействовать с Вами в развитии лечебного дела в Средиземье!
Направляю в Совет Алхимиков и Лекарей делегацию из опытных Шаманов и Лекарей. Предоставляю с делегацией образцы снадобий, зелий и мазей для повышения боевого духа, укрепления тела, выносливости, бодрости, ловкости и силы.
Надеемся вскоре получить улучшенные эффекты лечебных и укрепляющих средств, от наших общих усилий.
Фириель



Мы народ Арнора благодарны вам за заботу о мире и благополучие этих земель, как появится возможность, я направлю людей на благоустройства могильников и чтобы никто почём зря не беспокоил эту мистическую местность.
Я как королева Арнора взяла на себя долг обеспечить своих граждан благоустройством и защитой их мирной жизни, а так же позаботиться об их здоровье. По сей я основываю "Совет Алхимиков и Лекарей" и прошу содействие Эльронда и Ган-бури-Гана с их лучшими мастерами в этом деле. Совет будет заниматься исследованием и разработкой средств по лечению болезней, укреплению тела и духа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху