• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


О! Вы мной интересуетесь, как я заметил. У меня всё отлично. И настроение прекрасное.
А как у вас дела? Убили кого-нибудь сегодня?
Градуш Безжалостный


Какие-то проблемы?
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Борлас

Я согласен разместить в Лонд Даэр одну из штаб квартир этой вашей Торговой Гильдии, но сопровождающие обозы вооруженные люди перед входом в город должны разоружаться или же стоять лагерем за городской стеной. Также я попрошу оказать посильную помощь в восстановлении этого портового города.
Я рада слышать что вы готовы вести с Арнором торговые дела, я планировала огромные восстановительные работы по всему Эриадору. Отправляю огромный караван на земли Минхирриата: строители, ремесленники, кузнецы, садовники, представители торговой гильдии со всякими добрами вроде проловольствие, инструменты для быта, средство против недуг, и настойи для укрепление духа и тела еще знаменитый ароматный чай Арнора. Арнорская Торговая Гильдия будет заниматься распределением повозок с добрами в районы Минхирриата и их окрестностям. Строители и ремесленики по пути восстановят разрушенный город-мост Тарбад у реки Гватло его былое внешность. Это будет большим оплотом для торговой гильдии. Я решила так потомучто в этом городе переплетается не только земные пути, но и водные пути по реке Гватло сделает этот город воистину центром торговой сети Эриадора. Одну часть этого каравана направиться в портовой город Нового Белерианда, они помогут вам в восстановление города, а также построят представительство тороговой гильдии чтобы предоставить возможость присоедениться в большую тороговую предприятие.
2ОД и ПД
 
Последнее редактирование:

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


Загудел главный рог Кахар-Ур-Дуна, а это значит, что в столице закипела жизнь. Но это не повод радоваться и пировать, это повод для того, чтобы укрепить свою державу в Средиземье. Я собрал всех жителей своего города на центральной площади, чтобы объявить им следующее.
1. Я, Градуш Безжалостный, приказываю, в течении короткого времени построить на территории города кузни и мастерские баллистных орудий!
2. В нашем королевстве недостаточно последователей моего культа. Поэтому требую построить святилища и храм Градуша Безжалостного!
3. Нашим оркам нужно образование, я, как вождь и повелитель всех орков и прочих тварей Средиземья, не хочу видеть в них слабость в развитии. Поэтому я приказываю построить образовательные и научные учреждения: школы, высшие академии, обсерватории, экспериментальные полигоны, лаборатории. Так же я утверждаю науки, которые будут основными в образовательной программе: Физика; Математика; Алхимия; Биология; Эльфийский язык; Гномий язык; Чёрное наречие; Вестрон; Древнеорочий; История Средиземья.
 
Последнее редактирование:

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Ган-бури-Ган


О! Вы мной интересуетесь, как я заметил. У меня всё отлично. И настроение прекрасное.
А как у вас дела? Убили кого-нибудь сегодня?
Градуш Безжалостный


У меня нет сейчас времени на светские беседы. Я заметил, что в вашем письме королю гномов, Вы с подозрением и опасением отнеслись ко мне и к моему государству. Поэтому я решил спросить, есть ли у Вас какие-то проблемы по отношению ко мне? Если нет, то прошу впредь не указывать мое имя и мое королевство попусту!
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ган-бури-Ган


Примите моё уважение и благодарность Царь Грорн! Наш союз укрепит мир в Средиземье.
Какие новости с востока? Насколько велика опасность с земель Рун и орка Градуша?
Грорн – потомок Дурина из клана Длиннобородов


Отвечаю Вам взаимным уважением, Ган-бури-Ган! Действительно, наш союз поможет нам развить дипломатические отношения, доверие и усилить наши державы. С востока пока ничего скверного не доносилось. Мои войска тщательно охраняют границы. Надеюсь, что Градуш куда умнее и деликатнее своих сородичей и он будет готов к дипломатии, а не к войне.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Читать чужие письма очень не вежливо и это ещё мягко сказано. И попусту я никогда ничего не делаю. На будущее, попрошу Вас не указывать мне, что писать и тем более вмешиваться в чужие разговоры! Приятного вечера!
Градуш Безжалостный


У меня нет сейчас времени на светские беседы. Я заметил, что в вашем письме королю гномов, Вы с подозрением и опасением отнеслись ко мне и к моему государству. Поэтому я решил спросить, есть ли у Вас какие-то проблемы по отношению ко мне? Если нет, то прошу впредь не указывать мое имя и мое королевство попусту!
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


Воин молча смотрит куда-то в пустоту, внимательно слушая беседы в зале.
Запросить у Денетора пользование палантиром.
 
Последнее редактирование:

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


Заключаю торговое соглашение с Ган-Бури-Ганом и отправляю ему мастеров, кузнецов и каменщиков.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


Учение — залог победы! Поэтому я планирую создать систему образования в Великой стране Рохан. Тем временем я отправляю людей на Север.

Также я намерен отправить послов в Арнор, дабы заключить союз. С особым даром для королевы Фириэль.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


Отправить гонцов в Долину Гильрайн с предложением присоединяться к возрождающемуся Гондору.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Кшинах Суеверный


Всем оркам и гоблинам Средиземья!
Если вы хотите послужить империи Граулодур, то мы приглашаем Вас в Кахар-Ур-Дун, чтобы помочь нам в строительстве важных зданий! Вы будете честно вознаграждены за свой труд и за отклик о просьбе помощи! Градуш Безжалостный всегда помнит добро!
Мур Урк Кура Рат!
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Саурон

Все тёмные твари обитающие во мраке, я Темный Властелин призываю вас в Страну Тени и Тьмы, служить под моим началом. Выползайте и не бойтесь ничего, ибо мрак поглотит наших врагов. Слишком долго вы были загнаны по норам, но теперь всё поменяется. Награда будет великой.

Призываю служить Мордору темных тварей со всего Средиземья. Орки и гоблины Гундабада, Гоблины Мории, драконы в Серых Горах, Люди Харада и Руна, твари Ангмара, твари Чернолесья - присягните на верность Тьме, Ваш истинный Темный Властелин ждет Вас.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


Как же утомителен переход до Врат Рохана... Я еще раз обращусь к рохиррим за помощью в пути до Фангорна, возможно, до них не дошли мои весточки... Уж очень хочется увидеть энтов воочию!
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Также я намерен отправить послов в Арнор, дабы заключить союз. С особым даром для королевы Фириэль.
Я была бы рада наладить с вами торговые отношения. Что скажете если Арнорская Торговая Гильдия откроет у вас представительство?
Гномы одинокой горы, я слышала вы очень искусны в ювелирных делах. Я планировала основать гильдию Кузнецов и Ювелиров, можете содействовать мне в этом деле? За одно мы могли бы торговое сотрудничество начать, как вы к этому относитесь, если торговая гильдия откроет у вас свою штаб-квартиру? Меня очень заинтересовали труды ваших мастеров ювелиров.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Эсидиси
*В зал молча вошёл амбал, он был чуть коренастее предыдущего, по виду и позе почти все присутствующие поняли от кого и кто он*
-Ваши следующие слова: "А ты кто такой?" Объясняю:... -начал говорить воин с резким харадским акцентом.


Кшинах Суеверный
-А ты кто такой? !АЫЪ! !!!О_О!!!

Эсидиси
-Мое имя Эсидиси и я здесь для того чтобы объявить вам о скором явлении моего вождя Гондмэрета Сильнейшего! До него дошли слухи об объявившемся на востоке Драгуше, и теперь он хочет вызвать того на поединок! *Переводит взгляд на Кшинаха* Передай своему хозяину, что если он сам не придет к Гондмэрету Каменному, то Гондмэрет придёт к нему!
ОД1: Отправляю группу людей основать бойцовский клуб в Умбаре.
ПД2: Вызываю на бой сильнейшего воина Харада, которого они смогут найти, демонстрирую силу Тулкинизма дабы все поняли что это хорошо.
ОД3: Принимаю достойных воинов Харада в орду, а оставшиеся будут заниматься самосовершенствованием в стремлении к идеалу(Тулко)
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Приветствую Аглареба, Вождя Гондора! Я очень рад что мы наконец-то встретились.
Заключаю торговые соглашения с Агларебом. Силы Годора и Друэдайн вместе с нашими союзниками смогут защитить Средиземье от сил тьмы. Приношу в дар снадобья для укрепления тела, духа и ясности ума; зелья для использования в бою и исцеления от ран; мази от любых насекомых; меха и шкуры для армии, чтобы не было холодно в пути. Дарю также картины, нарисованные нашими художниками, с пейзажами лесов и Белых Гор.
Дарю копию картины, сделанную ещё самым первым нашим художником 20 лет назад.
Ghan-buri-Ghan.jpg
На ней изображён я, когда только стал Вождём всех Другу. С тех пор мы проделали долгий путь в развитии художественных навыков, но та картина для меня имеет особую ценность и висит в моём доме.
 
Последнее редактирование:

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Эсидиси
Дарю копию картины, сделанную ещё самым первым нашим художником 20 лет назад.
:eek:Уах! Какой сильный воин на этот картина! А ваша народ не из этих изнеженный западный слабаков, как я погляжу, да? Сообщу о вас своему Мастеру. Будем счастливый познакомиться с вашими людьми поближе, желательно начать знакомство с доброй драка, в кабак, например, или на арена! Даже если и на поле брани на смерть придется, то мы будем счастливы иметь сильный протвник! Ауф!
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Эсидиси
*В зал молча вошёл амбал, он был чуть коренастее предыдущего, по виду и позе почти все присутствующие поняли от кого и кто он*
-Ваши следующие слова: "А ты кто такой?" Объясняю:... -начал говорить воин с резким харадским акцентом.


Кшинах Суеверный
-А ты кто такой? !АЫЪ! !!!О_О!!!

Эсидиси
-Мое имя Эсидиси и я здесь для того чтобы объявить вам о скором явлении моего вождя Гондмэрета Сильнейшего! До него дошли слухи об объявившемся на востоке Драгуше, и теперь он хочет вызвать того на поединок! *Переводит взгляд на Кшинаха* Передай своему хозяину, что если он сам не придет к Гондмэрету Каменному, то Гондмэрет придёт к нему!
ОД1: Отправляю группу людей основать бойцовский клуб в Умбаре.
ПД2: Вызываю на бой сильнейшего воина Харада, которого они смогут найти, демонстрирую силу Тулкинизма дабы все поняли что это хорошо.
ОД3: Принимаю достойных воинов Харада в орду, а оставшиеся будут заниматься самосовершенствованием в стремлении к идеалу(Тулко)
Кшинах Суеверный:
- Радуйся, что тебе не отрезали голову на входе...Наш правитель сейчас занят делами. Я передам ему твоё предложение, когда он вернётся. А пока можешь помочь обустроить наш город, но прежде отведай нашей орочей браги. Чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Цитата из священной книги «Дур-Ватуг»
И всякий, кто верит в Градуша Безжалостного, при виде его встанет на колени и начнёт служить ему, и признает его владыкой своим
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Эсидиси
Кшинах Суеверный:
- Радуйся, что тебе не отрезали голову на входе...Наш правитель сейчас занят делами. Я передам ему твоё предложение, когда он вернётся. А пока можешь помочь обустроить наш город, но прежде отведай нашей орочей браги. Чувствуй себя, как дома, но не забывай, что ты в гостях
Не пью грог... налейте мне лучше яблочный сок и сельдерей если можно, у меня священный пост третьего завета Турбога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху